Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Запах ног и выбор туфель


Запах ног и выбор туфель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Я работаю и мне надо ходить в день (именно ходить, а не стоять) по 8-10 часов и недавно возникла проблема: ноги стали потеть, вонять и окрашиваться в цвет даже после недолгой ходьбы. Я ношу белорусские туфли от Belwest, мне их рекомендовали как очень качественные, но тем не менее у меня в них сильно потеют ноги и даже посли небольшой прогулки в этих туфлях ноги окрашиваются в черный цвет. Интересно, что когда я катаюсь на роликах, то ноги хоть и потеют сильно, но все же не окрашиваются в черный в отличии от этих туфель. Носки у меня от NaiGe, согласно упаковке в них 80% хлопка и 20% полиэстера. В чем может быть проблема - туфлях, носках или всем вместе?

Я порылся в Интернете и нашел много вариантов того как решить проблему, не знаю что лучше выбрать.

- Дезодорант для ног и туфлей
- Стельки (если покупать, то какие? И как часто менять? И разве у качественного производителя не должны эти стельки быть качественными изначально?)
- Кожаные стельки с активированным углем
- Ароматные стельки (это какие?)
- Хлопчатобумажные носки
- Аптечные порошки в обувь (не вредно ли для ног?)
- Салициловая мазь и цинковая паста (безопасно?)
- Нашатырный спирт и/или перекись водорода
- Промывка обуви легким раствором уксуса
- Бикарбонат натрия (по версии Википедии)
- Сушилка для обуви с армотизатором и ультрафиолетом для уничтожения бактерий

Многие советуют покупать обувь, к-ая "дышит". Это какая? Из чего должна быть сделана обувь, чтобы она дышала? Если проблема именно в обуви, то пользоваться дезодорантами и мазями нет смысла? Или же ими надо пользоваться даже если ноги не воняют (типа в профилактических целях)?

Хочу также себе приобрести туфли от Ecco из деловой коллекции, но не знаю как хорошо они "дышат" и подходят ли они для долгой ходьбы?

0

2

А одежду ты какую носишь? Обувь ведь под одежду подобрать нужно.

NewEagle написал(а):

Многие советуют покупать обувь, к-ая "дышит". Это какая?

Мокасины например:
http://s1.uploads.ru/t/VnEto.jpg
http://s1.uploads.ru/t/laWBi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zUC1W.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PksxK.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

1. Холодной водой ноги мой утром и вечером. Потеть меньше будут
2. Дезодорантом брызгай
3. Кожзам не носи
4. На лето мокасины полюбэ. Или сандали. А лучше сланцы ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Спасибо за ответы.

А одежду ты какую носишь? Обувь ведь под одежду подобрать нужно.

Рубашка, брюки, туфли - деловой стиль. Да и причем тут стиль? У меня проблема с запахом, а не с имиджем. ) Мокасины не очень нравятся, люблю только классические туфли.

2. Дезодорантом брызгай
3. Кожзам не носи

Дезодорант не вреден? Стоит ли его лишний раз пшикать?
Про кожзам - как определить, что это кожзам? На этикетках могут написать одно, а на деле совсем другое...

0

5

NewEagle написал(а):

Дезодорант не вреден?

Не вреден.

NewEagle написал(а):

Про кожзам - как определить, что это кожзам?

В нормальных магазинах покупай))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

кожаную обувь носи,ноги не воняют. пахнут кожей даже)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

7

Ебашь таймурову пасту,лучшего средства просто не знаю.она дешевая пиздец,у нас в армии все только ей спасались

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

8

"Преступник №1" написал(а):

В нормальных магазинах покупай))

Ну хз, мне говорили, что Belwest тоже неплохая обувь и с кожей... Сейчас думаю купить либо Ecco, либо Geox. Что можете о них сказать или посоветовать какие-нибудь еще?

0

9

Если раньше ноги не потели сильно и не воняли то 100% проблема в обуви .

Отредактировано ZLODEY (26-07-2012 15:37:19)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Запах ног и выбор туфель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно