Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 221 страница 240 из 499

221

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:53:48)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

222

Прест, а не покажешь мастер класс?

Подпись автора

Жизнь - это сука. Постарайся чтоб она давала

0

223

Дык показывал стопиццот раз ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

224

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:53:11)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

225

Согласен каждый день в течении месяца тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!

ДЕНЬ 1

ЙОПТА!

Буду рад ОС!

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

226

День 2
файл мп3, можно онлайн прослушать!

ЙОПТА!

Может быть в этот раз не так громко меня слышно, так как я ехал одновременно на машине и музяка хуярила! Также буду рад ОС.

Отредактировано TiolkY (02-04-2013 14:59:04)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

227

День 3

Отредактировано TiolkY (02-04-2013 15:00:31)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

228

День 4

День 5

Прест а также активные участники форума дайте ОС хоть какой-нибудь по самому контенту и по самой речи. Занудно рассказываю, не?

А есть где запись Преста, где он мастер класс показывает? Я ни разу не слышал:(

Отредактировано TiolkY (02-04-2013 15:00:07)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

229

Болею, горло болит. сложно базарить. Но как ни как стараюсь..

День 6
День 7
День 8
День 9

Отредактировано TiolkY (02-04-2013 14:57:07)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

230

Только сейчас заметил, что ссылки какие-то битые. ПОПРАВИЛ, сейчас все записи можно прослушать в режиме онлайн!:)

Дайте ОС пожалуйста:)

Отредактировано TiolkY (02-04-2013 15:02:05)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

231

Делаю мистер пиздабол уже 17 дней! просто заёбывает из телефона в комп файл перекачивать, потом конвертировать, потом выкладывать на яндекс, а потом на форум. долго и нафиг надо. Я буду выкладывать запись раз в 5 дней. начну с 20 дня. и тд 25, 30, 35, 40 итд!

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

232

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!
Ебашим! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

233

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

234

День 1 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

235

День2

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

236

День 3

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

237

Молорик! Твои записи не слушал. Тренируйся на окружающих.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

238

"Преступник №1" написал(а):

Молорик! Твои записи не слушал. Тренируйся на окружающих.

А каким образом?)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

239

Забалтывай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

240

"Преступник №1" написал(а):

Забалтывай.

Ок)
сейчас, с бабкой пиздел, которая вахтершей работает,
Говорит молодой человек, а вы не знаете этого человека? (и показывает мне права, с фоткой мужика)
не не видел, ну че то там мы пиздели ни по мню уже.
И вот фишка в том, что я мог ее заболтать там, но блять у меня такое ощушение, что я человека напрягаю своим общением, у самого такое бывает, когда мне кто-то че-то втирает и пиздит без умолку
Но вчера когда с телкой пиздел, начал забалтывать ее по телефону, та мне сказала ну нифига ты общительный, говоришь без умолку, сказала та как комплимент)

Отредактировано Kursant (26-04-2013 19:53:43)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно