Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 1 страница 20 из 499

1

http://cs303108.userapi.com/u53516026/-14/x_d560cb82.jpg

Пиздабол, в данном случае - это любитель поговорить ))

Вам когда-нибудь пелотки говорили "Какой общительный парень!"? А мне говорили! )) Просто нужно технику забалтывания использовать. Бабы вон постоянно ее используют. И нам нужно! Когда ты пиздаболишь на их уровне, ты - общительный парень. Язык не подвешен - тряпка. Ну вот так вот сложилось, что неразговорчивых людей воспринимают как неуверенных.

Еще Наполеон говорил "Кто не умеет говорить, карьеры не сделает".

"Никакая другая способность человека не даст ему возможности с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить". Ч. Депью.

"Люди теряют уважение к тем, кто не может говорить как следует, и они проникаются уважением к другим, кто манипулирует словами с необычайной легкостью". Т. Шибутани.

Так вот. Как раз раскованность и "речь льется рекой" и развивается при помощи техники забалтывания! Ссылки по теме:

Техника забалтывания
Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Итак. В чем заключается тренинг. Вам нужно ежедневно тренировать технику забалтывания по 10 минут. Все сказанное записывать в аудио и выкладывать сюда. Сначала можно размяться и, когда "понесет", записывать )) Но не менее 10 минут запись должна быть. И каждый день! Лить лучше всего на http://narod.yandex.ru/ - там без рекламы, без всякой хуйни на высокой скорости закачивается и скачивается нормально.

Длительность тренинга - 1 месяц. Т.е. через месяц, при регулярных тренировках, вы станете Мистером Пиздаболом! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Кто хочет участвовать, пишите "Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!".

Теги: бредогенератор,тренинги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Кстати, мною было замечено, что в те времена, когда активно используешь технику забалтывания, жизнь налаживается... Т.е. ты мыслительно связываешь несвязное. И таким образом Дружественной Вселенной кидаешь новые варианты развития событий. Начинают появляться новые люди, новые связи, новые возможности подворачиваться начинают... Успевай лови! : ) Это еще связано с улучшением настроения. Когда ты говоришь "потоком", мозг работает активно, сам процесс нравится, настроение повышается ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А мне всегда в школе, в универе, дома, да везде говорят что я сильно много говорю и у меня рот не закрывается)Но я то знаю что это заебись)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Запись

Жду ОС, Прест)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

6

Kursant
нужно конкретики больше!

Неправильно: Мы перепугались большой грозы.
Правильно: Началась гроза... Настя обосралась от испуга, а Вася в этот момент жрал пиво и поперхнулся и чуть было не захлебнулся... Его Маша откачивать начала рот-в-рот.... потом они ебаться ушли, возбудившись )))

В философию и высокие материи лучше не вдаваться. Это занудно. Лучше рассказывать о людях, событиях: кто чо делал, сколько раз и как долго... Сплетен побольше! )) Причем необязательно это должно быть правдой. Ты можешь на ходу фантазировать. Мне лично лень всякую хуйню вспоминать, я прямо на ходу генерирую. Все равно же никто проверять не будет, правда это или нет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ок, понял) просто на ум больше ниче не приходит кроме как философии и прочей хуйни http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif исправляйся! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

http://narod.ru/disk/57818202001.4d1971b95471286186ead644389ffa8b/хихи.wma.html

Отредактировано Give A Fuck (25-07-2012 17:02:47)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

Give A Fuck
а ты участвуешь чтоли? Если участвуешь, то пиши "Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!".

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

12

Аудио надо на 10 минут, а не на 4!

Переходы от одной темы к другой нужно БЫСТРЕЕ делать! А то наскучивает... Т.е. нужно не одну продолжительную историю хуярить, а много-много маленьких, связанных между собой по аналогии!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

трудновато будет . постараюсь , в след раз

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

14

А кто сказал, что будет легко? )) Тренируйся регулярно и быстро станешь Маэстро Пиздаболизма  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Кстати, техника забалтывания хорошо разгоняет перед подходом. Можно дома пропиздеться минут 10, потом выходить в поле делать подходы. И уже затыка "А о чем говорить?" не будет.

У новичков это одна из самых насущных проблем: "О чем говорить?". Заставляют себя подходить, а мозг не соображает нихуя, вата в голове... Вот техникой забалтывания разгоняйтесь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Можно, кстати, мини-тренинг по Скайпу организовать. Потренировать забалтывание )) Где участники поочереди будут хуярить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Можно, кстати, мини-тренинг по Скайпу организовать. Потренировать забалтывание )) Где участники поочереди будут хуярить.

да давайте сделаем .

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

18

Тренинг на технику забалтывания состоится завтра 26 июля в 21:00 (время московское). Скайп - нахуй. Делаем прямо тут на форуме. Кнопка "Пикап Конференции" в правом нижнем углу: [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

и так болтлив !)) а после бутылочки бефка - так пиздец ))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

20

БаяН
приходи, покажешь мастер-класс! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно