Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 41 страница 60 из 499

41

Так никто и не советует хуйню молоть в быстром темпе ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Lee написал(а):

, не трудно скинуть.


Что за книжка? выкладовай)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

43

Прест,а пиздеть можно всё подряд или что-то конкретное ????

0

44

Все собрались, ждём Преступника.

0

45

На тренинге разобрали некоторые частые ошибки...

Ошибки при общении с пелотками:

* Умничание, философствование
* Занудство (неинтересная история)
* Рассуждения что хорошо, что плохо
* Разговоры о том, что тебе нравится (всем похуй, чо тебе нравится)
* Слишком поверхностный разговор (нужно конкретики побольше! чтобы было интересно)
* Рассказывание в прошедшем времени (нужно рассказывать в настоящем! как-будто это сейчас происходит)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

блеать а я только щас узнал про тренинг... (

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

47

зашел, послушал... мой инет такое не тянет... облом((

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

48

Тренинг все еще идет )))) А планировали на полчаса  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

49

Всем спасибо, было классно) Позитивно) Ребят, как вам?

ПС. Первый раз услышал Преступника, ожидал, что другой голос у тебя) Спасибо за тренинг.

0

50

Другой - это какой? ))) Как у Витаса? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

:D

http://www.youtube.com/watch?v=G8vg-xSH … re=related как у чувака который говорит "Жёлтенький, кто такой химера"

Отредактировано New_FAG (26-07-2012 23:41:16)

0

52

Да кстати, голос преступника такой нормальный, брутальный чтоль  :glasses: Понравилось все. Нормально поговорили, послушали, даже тут присутствовало стеснение у меня, но поборол. После на улицу пошел, такой бодрый) Второе я думаю у меня кое как получилось задание, с первым же капец полный. ник был yxuuuuu

+1

53

+1. За участие, и составление компании ;)

0

54

сука....у меня инет только включили....(((

0

55

Так и не смог разобраться с микрофоном (((
Напишите хоть тезисно главные моменты.

0

56

Запись есть?

0

57

Aiven111 написал(а):

Напишите хоть тезисно главные моменты

Отработка пиздаболизма! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

А у меня вобще нифига не получалось херь нес какую-то) Стеснение броло верх((

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

59

Kursant написал(а):

А у меня вобще нифига не получалось херь нес какую-то)

Для этого и нужно тренироваться! С первого раза ни у кого не получается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

А как это рассказывать в настоящем?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно