Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме


Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

По мотивам нытья: Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Отныне зачисляю Пилата в опущенные "наблюдатели". С этого момента никто из участников форума не имеет права тебе что-либо советовать и как-либо поддерживать-мотивировать. Кто нарушит - сам будет в опущенных наблюдателях. Никаких тем ты создавать не имеешь права и высказывать рьяно свое мнение - тоже. С должности Модератора также снимаешься. По любому требованию участника, бан.


АПД: Создал группу "Опущенные". Опущенные НЕ могут:
* Создавать новые темы
* Участвовать в опросах
* Удалять и редактировать сообщения
* Ставить плюсы участникам
* Использовать ЛС

Чтобы выйти из опущенных, нужно начать развиваться. Чтобы весь форум это видел. На это нужно время.
Участники пикап-форума НЕ имеют права давать советы и вообще как-либо мотивировать опущенных. Опущенные развиваются сами, о чем отписывают в теме Щастье. Опущенные НЕ имеют права просить советов. Также не имеют права жаловаться и ныть (за исключением "Жилетки"). Иначе попадают сразу в бан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Кстати, serega13 и прочих нытиков это тоже касается. Будете ныть и мазаться - попадете в группу "Опущенные". Завтра сделаю такую категорию : ) Всех, кто ноет, придумывает отговорки, не развивается и демотивирует других, буду заносить в эту группу. Ибо вы сами выбрали быть бабами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

иерархия на форуме))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Надо-надо! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ого как радикально)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Надо-надо! ))

Тогда может и для мотивации придумать тоже что-нибудь. Вон как Стокер развивается на глазах.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

нытиков это тоже касается.

Жертвы!)))отвественность на себя сука брать не хотят,то у него баб не получаеться ебать,то он в НЛП не верит,мир такой плохой, что не дал мне внешности что ебать баб,пиздец привыкли нахуй что мама разжует и рот положит кушай дорогой не обляпайся радимый ну что этот мир твой.хуй у вас че так получиться в жизни и баб вы так ебать не будите.для этого надо самому работать!

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

9

http://apikabu.ru/img_n/2012-05_6/a3f.jpg

Отредактировано krock (26-07-2012 10:11:43)

0

10

Преступник красавчик,постоянно что то новое придумывает)  Кстати считаю что ныть и жаловаться нужно разрешить в одной теме,а именно жилетка,иначе на хуй она нужна?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

http://s1.uploads.ru/t/lJe98.jpg
+1.Все охуительно правильно ))) Ноют и обижаются только пелотки и это их качество !!!  Нехуй ныть, оправдываться ссылаясь на всякую хуйню    :mad: Нужно быть мужиком чтоб хуй стоял колом и ты всегда был в поисках новых жертв )))

Отредактировано ZLODEY (26-07-2012 18:07:07)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

12

Слишком много внимания для пилата...

В остальном решение правильное. Одобряю )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

13

hiphop33 написал(а):

Кстати считаю что ныть и жаловаться нужно разрешить в одной теме,а именно жилетка,иначе на хуй она нужна?!

Да, согласен )) В Жилетке ныть можно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Итак. Создал группу Опущенные. Опущенные НЕ могут:

* Создавать новые темы
* Участвовать в опросах
* Удалять и редактировать сообщения
* Ставить плюсы участникам
* Использовать ЛС

Чтобы выйти из опущенных, нужно начать развиваться. Чтобы весь форум это видел. На это нужно время.

Участники пикап-форума НЕ имеют права давать советы и вообще как-либо мотивировать опущенных. Опущенные развиваются сами, о чем отписывают в теме Щастье. Опущенные не имеют права просить советов. Также не имеют права жаловаться и ныть (за исключением "Жилетки"). Иначе попадают сразу в бан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А вообще, это ни разу не издевки. Это правильная иерархия. Иногда, что взлететь наверх, нужно побыть на самом низу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Сука. Кто из модераторов Пилата все время в группу "Свои" переводит? Узнаю кто, самого в "Опущенные" переведу! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Лучше сами сознайтесь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Почему в журнале форума не видно? Видно только что раз его в пользователей переместили, а потом 4 раза в "опущенные" . В группу "свои" же тоже должно быть видно что переместили или не?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Фиг знает..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Выходит Pilate нашел, может с помощью кого то, лазейку с помощью которой вылазит из группы)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

а я думал, это у преступника настроение плохое - пилата в опущенные - хорошее - снова старожил))) и так сменялось)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно