Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прокачка внешнего вида.


Прокачка внешнего вида.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Столкнулся я с такой проблемой - фигово выгляжу.

Насколько я понимаю новый шмот + косметолог + солярий + кул прическа мне помогут.

И тут возникает новая проблема.

Вкус у меня фиговый, как то и повелось у меня что одеваюсь в лажу.
Ща денег вроде есть, тока не знаю чего покупать.
Что посоветуете для работы, клубов, зимнее. Кто в чем ходит?

Косметолог. Нужно чистку наверное делать какую. че это такое и с чем едят?

Солярий. не был ни разу. тож просветите плиз.

Подпись автора

http://taktike.livejournal.com

0

2

не знаю чего покупать.
Что посоветуете для работы, клубов, зимнее

Для работы- это смотря КЕМ работаешь.
Для клубов- сходить в бутики, посмотреть мажорские рубашки, брюки, джинсы
В стиле самое главное- чтоб по цвету сочиталась одежда (посмотри фотки в жж Амирана). :)

Кто в чем ходит?

Я на работу в костюме хожу, белой рубашке, галстук.
В клубы- иногда также хожу :) Тока без галстука.
Зимнее- 2 куртки. Одна черная замшевая (под костюм). Вторая коричневая с мехом внутри- повседнев.

Нужно чистку наверное делать какую. че это такое и с чем едят?

Чистка- это когда лицо очищают разными масками, кремами, скрабами. После чистки кожа становится заметно мягче, чище. Какую именно чистку делать- это тебе уже по месту объяснят с учетом твоих индивидуальностей лица :)

Солярий. не был ни разу. тож просветите плиз.

Если на коже прыщи есть и другая хуйня, то солярий хорошо подсушивает кожу. Плюс на загар девки лучше ведутся, нежели на бледнолицего)))
Приходишь в солярий- там консультант тебе все подробно объяснит: со скольки минут начать загорать и т.д. Для солярия есть разные крема: ускорители загара (примерно в 2 раза быстрее загораешь), витаминизированные и т.д. Я кроме ускорителей ничо не беру. По цене кремы- 50-80 руб.
Минута в солярии стоит примерно 8-15 руб. Я обычно хожу 2 раза в неделю по 12 минут.
Загар будет заметен со 2-3 раза. Чтоб иметь загар а-ля "тропикана"- 10 раз.
У консультанта нужно также спросить: как давно они меняли лампы в солярии. Т.к. севшие лампы нихуя никакого загара не дадут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Амиран вроде какой-то там прогой по изменению причесок хвастался.... Чо за прога?)

0

4

MaksC написал(а):

Чо за прога?)

хз.....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тактик написал(а):

Кто в чем ходит?

зимой- куртка. хочу пальто купить
на работу- дык ваще как распиздяй хожу http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

6

Тактик написал(а):

Косметолог. Нужно чистку наверное делать какую. че это такое и с чем едят?

добавлю, что косметолог вещь хорошая. а как известно к хорошему быстро привыкаешь. дело в том, что очищение пор кожи с помощью распаривания специальных масок и тд делают твои поры широкими, вся пыль и тд уходит. накладывают маску чтобы стянуть поры. Но...естественно если поры стали чистыми, они будут заполянтся. и загрязнятся будут ещё сильнее. поэтмоу гляди сам, если начнёшь то нужно будет ходить туда довольно часто,чтобы поодерживать свой вид. есть другой способ - дома)) мужская косметика есть и её никто не омтенял. покупаешь что надо и пользуешься на здоровье. эффект почти тот же, а по затратам выходит меньше)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

7

Теориятрупа написал(а):

Но...естественно если поры стали чистыми, они будут заполянтся. и загрязнятся будут ещё сильнее.

Ага, и поэтому вообще мыться не нужно!!! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif Не замечала за собой привыкания к косметологу. Хожу примерно два раза в год, в основном, чтобы она оценила состояние моей кожи и "откоректировала" текущий уход. То есть, для меня основной пользой стала именно индивидуально расписанная схема для домашнего ухода, не привязанная к конкретной марке.

0

8

Я допустим в костюме хожу или в джинсах, рубашке и пиджаке или джемпере в универ. В клубы в джинсах и пайте, а на зиму у меня дубленка, пуховик и просто куртка. На осень кожанка и пальто. Периодически все обновляю, слежу за собой. Поначалу было тяжело привыкнуть, потом привык, теперь для меня это уже как закон

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Прокачка внешнего вида.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно