Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Умер Алексий II


Умер Алексий II

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А тебе тоже похуй???...
Да! мне похуй...

72% - 8
Нет не похуй! Сижу плачу.... :(

9% - 1
Другое

18% - 2
Голосов: 11

1

Как бы вы отреагировали, если б узнали, что сегодня умер Патриарх Алексий II?... 79 лет. Умер от сердечной недостаточности. Мне вот как-то ровно. Это то же самое, что сказать "Филип Киркоров сегодня умер". Музыку Киркорова я не слушаю, поэтому плакать не буду :)

Разные православные фанаты сегодня пьют горькую, а бабки читают молитвы за упокой. А мне как-то ровно...

А тебе?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

а нифига они не должны растраиваца, он в рай попал)))

http://img.iht.com/images/2008/12/05/05obit-alexy550.jpg

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

ага. щас с небес сидит, форум читает: кто чо пишет про него ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

чувствуеш как он за спиной стоит и читает, его холодок, слышиш прерывистое дыхание  :canthearyou:

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Хорошо в аду, макароны дают (с) =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

похуисты какие.... 83% ответили что ДА. хотя я тоже среди них )))))

Подпись автора

.......я такая!

0

7

18_Girl_18 написал(а):

83% ответили что ДА

Ага. И 0% ответили, что Нет. Внатуре похуисты... :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Умер Алексий II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно