Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Уверенность


Уверенность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такая вот проблема . Когда гуляем с друзьями , или с пацанами с района не могу нормально попиздеть с ними . Чувствую себя неуверенно , голос становиться тихим ( нихуя не слышимым ) . А с телками у меня все наоборот , только на тех на которых похуй . Что делать блядь?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Give A Fuck написал(а):

У меня такая вот проблема . Когда гуляем с друзьями , или с пацанами с района не могу нормально попиздеть с ними . Чувствую себя неуверенно , голос становиться тихим ( нихуя не слышимым ) . А с телками у меня все наоборот , только на тех на которых похуй . Что делать блядь?

ты че хочешь то сам?

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

3

уверенности

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

по чаще общаться в муж компании(качалка например).и быть там лидером)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

5

Порой легче сменить компанию и быть лидером в новой компании чем заставить посмотреть свою компанию на себя с другой стороны. Им то выгодно что ты не лидер.
Так что попробуй новых знакомых заведи и будь лидером там.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Give A Fuck написал(а):

Когда гуляем с друзьями , или с пацанами с района не могу нормально попиздеть с ними . Чувствую себя неуверенно , голос становиться тихим

Боишься, что они тебе пиздов вставят?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я в детстве в компании не как не выделялся, даже посмеевались над мной, прикалывались. Потом старше стал, учиться уехал в другой город, спортом стал заниматься, курить бросил, пить стал очень редко, Взгляды на жизнь изменились, собственное мнение, уверенность. Теперь в компании мне хуй кто слова плохое скажет, знают что либо базаром загружу, либо пиздов дам. Уважать стали, стали прислушиваться к словам. Так что всё поменять можно.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

8

"Преступник №1" написал(а):

Боишься, что они тебе пиздов вставят?..

нет , то что скажу какую нибудь тупость

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Give A Fuck написал(а):

нет , то что скажу какую нибудь тупость

у нас меж пацанов все малехо тупим,но это даже заебись,без этого хуево как то,поржать даже не над кем. я не про стеб,а про то что,еще может развеселить так,как какая нибудь сказаная тупость :rofl:  Раз писданул тупость и понимаешь что это тупость,то и друзья это должны понимать. Поход глумятся над тобой,а это не друзья. ищи другой круг общения, с кем проще будет)

Отредактировано adadr (29-07-2012 12:45:02)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Уверенность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно