Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если наезжает ее парень. Вопрос Престу


Если наезжает ее парень. Вопрос Престу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у тебя  были ситуации как у коляна в этой теме Выручайте! :(  .если да.то как че выкручивался?как не попадать в такие ситуации?как отличить проверка иль нет(когда говорит что есть парень ).

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

Я просто орал в трубку "ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДОР ЁБАНЫЙ!!!". И все, больше не звонили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а может прест не только на форуме Преступник №1  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Я просто орал в трубку "ПОШЕЛ НАХУЙ ПИДОР ЁБАНЫЙ!!!". И все, больше не звонили.

:rofl: это нужно было снимать на видео

0

5

"МаНьЯгГг" написал(а):

Вопрос Престу

если Престу,то в тему Приемная Преступника №1. Тема всегда в активных держиться,трудно не заметить)

"МаНьЯгГг" написал(а):

как не попадать в такие ситуации?

дома сидеть,дрочить

"МаНьЯгГг" написал(а):

то как че выкручивался?

да кто как может

"МаНьЯгГг" написал(а):

как отличить проверка иль нет

проверка,выебоны,васю своего решилась бросить...получается распозновать кое че с опытом. встречные проверки учится делать надо,даже быстрее чем телка.. "за что тебя парень бросил,домагаешься часто" ответ телки "почему бросила,он у меня есть"или "это я его бросила") просикаешь как?

Отредактировано adadr (31-07-2012 14:49:07)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Если наезжает ее парень. Вопрос Престу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно