Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Непонятные отношения, или может так и должно быть.


Непонятные отношения, или может так и должно быть.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привэт, дело в том что я не пойму может ли она изменить мне или нет, начну с начала, дело было так вроде все было как обычно у нее друзей (м) было много но в скором я ей запретил с ними обшаться, я с ней уже полтора года, но дело в том что она мне всегда мстит было однажды такое дело когда я начал с другими девками гулять в тайне от нее, но потом она это узнала.

ПОсле того как она узнала, ну там расстались, и я понял что если не чего не предприму то потеряю ее, начал как бы извиняться туда сюда, всех телок с которыми общался послал к хуям в жопу, такими темпами она меня прастила и я начал проверять ее и увидел как она с другими переписывалась, заходила к ним на страницу оценки мне нравиться и прочее фигняя на их фото, меня это взбесило конечно, но потом через пару месяцов ночью.

Ночью пришла смс с текстом (ты спиш?) я спросил че за хуйня она говорит не знаю, утром встал посмотрел детализацию счета увидел чтоо на с ним уже несколько дней как звонки переписки я её нахуярил, ну я дзюдоист и с кулака не стал бы бить а так заломы в стену впечатал, она сказала типо явчеремо обьясню нах послал корочее её я, и весь день мучали вот эти мысли думал измена.

потом позванил этому пацку он мне все рассказал , выяснилось что она сказала ему что у нее нет парня, и тут меня как сорвало я поехал к ней она работает в баре, вытянул её, я её пальцем не тронул но я так был зол что ударил бетонную стену возле ее головы до крови, она мне рассказала что в кафешке с ним сидела, а сама  плакала рыдала тем временем мне рассказывая (я сам не когда не верю в женские слезы хоть они и искренне).

хорошо что не чего не было не поцелуев не обниманий, ну я это узнал да и сам не думал что она с кем то может обниматься, но он катал её на машине ну как бы до ж.д вокзала, она извинялась хотя я её простил в тот же вечер просто терзали мысли очень сильно, пацан воше не при делах был он хотел приехать её наебашить как и я за её наебы целый месяц. и вот получаетьсячто после ссоры она переписываться меня это бесит но не часто так происходит, сейчас я уже не могу везде её контролирую захожу читаю все переписки детализацию смотрю отчитываю по каждому номеру,  сейчас я как то более меннее так но хочу забить на это и просто доверять но бля это чуство тупое когдадумаючто она может с кем то переписываться.

не люблю когда меня обманывают, на днях было такое что она поехала к подругам и они целую ночь гуляли не по клубам а на улице просто бухали одним словом и не разу она мне не позвонила не чего потом я как нормальныц человек стал переживать за нее позвонил поговорил потом через пол часика еще и потом еще, просто ночь хз что может произойти и вот потом она мне говорит нах так часто я сюда приехала дай отдохнуть мне конечно пох на жит слова начал так же звонить, на следующий день так же потом еще, и вот через день ночью позвонил ей больше 20раз и её подруге , я уже с ума не сошел думал все пзд.

потом она поднимает трубку и так расслаблено говорит тип трубка была там валялась я не слышала и тут меня срывает как всегда (очень быстро злюсь) наезжаю подругая её поддеривает мол мы не слышали, получилось что я виноват я бля нахуй не когда под это не подписываюсь, потом ей очень культурным языком обьяснил час где то она заплакала и просила прошения но мне как то пох был давно простил, и так на следущий день я просто взял и забил и вот с 22.00 до 4 утра пришло только 2 смс с текстом от нее что они типо тут на улице пьют, я хуй на это положил, ну я пока далеко от нее я сказал что приеду пизды дам её, ну она знает как я ее пизжу через себя прогибом кудал, просто синяки же не оставлю,

и она мне туму поднимает ты не доверяеш мне всегда проверяеш я бля ей сказал ты и твою жизнь не веди себя так чтобы я не делал такого, опят ссоры мне не по кайфу конечно ссориться каждый раз, она не понимает что она виновата но и не извеняеться а потом как бы не чего и не было, иногда было позвонил поговорил и поссорились я спросил че за хуйня она говорит скучно настроения нет я тоже говорю тогда какого хуя я тут виноват че тына мне отыгрываеш (хотя просебя подумал может с кем то общаеться она и они поссориились или он её обидел ) бредовые мысли лезут одним словом. вот думаю че я нервы треплю просто получаеться я дорожу а она нет или наоборот, на в вконтакте не в однак не пишет что скучает я то тоже не пишу но мне было бы приятно это прочесть на стене у нее например, или в статусе, бывало напишу что люлблю её на ее стене а ответа нет не какого,

может игнорить её, вести себя как похуист, в начале отношений я был похуистом но шас вижу наоборот, что же мне делать и как вести себя с ней, быть ли похуистом или просто довериться, может что то надо сделаьть??????

0

2

Elmurza написал(а):

дело в том что я не пойму может ли она изменить мне или нет

если думаешь что может,значит сможет или уже. у меня поначалу была телка,чисто для поипать,поябовал ее. думал что один епу,а получилось,что ее везде ебали. сами те пацаны кто это делал,рассказывали. воО как,а я даже и не подумал бы. вот это может не может создается у нас в голове. если нет каких то ситуаций ведущих к этому то не может. не конешно любая может,но ты же будешь думать,что не может. значит так и есть,как сам думаешь. понял?

Elmurza написал(а):

у нее друзей (м) было много но в скором я ей запретил с ними обшаться

если подруги и ты запрещаешь с ними общаться,наживаешь врагов. рано или поздно они пересекаются и этиже подруги пиздато настраивают против тебя. если какието васи,то все они потенциальные ебари. она сама это должна знать и гнать от себя их. есть конешно и знакомые,но скорее речь не про них,раз тебя это напрягало. Тоесть не надо вообще запрешать,ведь это наоборот показывает отношение к тебе,нормальная баба сама понимает какое общение может повредить вам.Нужно только наблюдать и делать выводы. Есть и дуры поподается "а че такого,хочу общаюсь" "общайся дальше,пошла нахуй" и все. Не понимает сама,то на твой запрет подавно будет до пизды,значит пошла нахуй.

Elmurza написал(а):

было однажды такое дело когда я начал с другими девками гулять в тайне от нее, но потом она это узнала.
ПОсле того как она узнала, ну там расстались, и я понял что если не чего не предприму то потеряю ее, начал как бы извиняться туда сюда

ты когда что нибудь собераешься сделать заранее,думаешь чем это может закончится? нахуя извенятся,ты же осознанно шел на это. че за сопли?что было то было,нахуя извенения. Вообще это хуета не доказуема,если тебя только не застукали,не засняли. а так "ты о чем,все это бред..так я вовремя одумался,тебя вспомнил..кстати мне нравится как ты меня ревнуешь,надо что то еще подобное замутить хихи"

Elmurza написал(а):

всех телок с которыми общался послал к хуям в жопу

ну и долбаеб,ворачивай их срочно обратно)

но а дальше вообще пиздос какой то.как тряпка бегаешь,следишь,выесняешь что то с ней.

Elmurza написал(а):

может игнорить её, вести себя как похуист, в начале отношений я был похуистом но шас вижу наоборот, что же мне делать и как вести себя с ней, быть ли похуистом или просто довериться, может что то надо сделаьть??????

Послать ситуацию нахуй,вместе с телкой,дохуя косяков. Че сложно?понимаю,иначе бы ты не писал. Но это самое лучшее,что надо сделать.
Ведь вот это частая хуйня же. ко всем у кого так..пацаны идите в поле..ну идите,ебан врот,общайтесь больше,гоните от себя дур,сами будьте мужиками и не будет таких уже ситуаций. и будет пиздатая лтрка,сам которой хуй даже захочешь изменить. проверки эти ебаные,как,что сделать потом. нехуя этого не должно быть. все должно быть четко в отношениях )

Отредактировано adadr (02-08-2012 08:19:36)

0

3

1) Бросай ее нахуй. Раз она налево посмотрела, значит когда-нибудь точно изменит.

2) Развивайся сам! Пелотка должна за тобой следить, а не ты за ней! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Ну, вот так, только наоборот:

http://cs301505.userapi.com/v301505666/31e3/I4g08bzcJ4E.jpg

"Никогда не следите за женщиной! Следите за собой - и тогда женщина будет следить за вами!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

4

У тебя такой выклад мыслей будто ты бредогенератор на форуме прокачиваешь :)

А вобще если говорить по теме-ты слишком завышаешь её значимость!!!Правильно сказал adadr: тех бап которых ты послал к хуям и в жопу надо разворачивать обратно к себе,чтоб не было у тебя вот этих вот загонов,сюсюканий и беготней за своей лтркой!!!!Понимаешь????

0

5

Elmurza написал(а):

ну она знает как я ее пизжу через себя прогибом кудал, просто синяки же не оставлю,

ЕЕЕ!!! Все учимся у человека.

0

6

она просто получилось что на зло мне сделала, но было не чего было просто общение,  ну я таксказать не стал извиняться типо на колени, просто сказал я не изменял если что извини и все, не стану же перед ней распиниваться, она не с кем не общаеться, мне говорит это мой знакомый мы с ним раньше хорошо общались, ну я сказал мне похуй увижу что общаешся пизды, бросать тоже не хочеться запал на телку по ходу, ну ипать они шмары были, а есть конечно шмара в запасах чтобы стресс снять, а так с девочками общаюсь но не так чтобы каждый день а так можно пойти к ним и пошалить, так что с телдками все норм, мне со своей разобраться надо, мне не по кайфу как то когда она просто кому то привет напишет, я пздц как ревнивый до хуя, главное если вот например я по переписываюсь с телкой левой то она будет так же в отместку если перестану то и она

Отредактировано Elmurza (02-08-2012 14:50:49)

0

7

Rider написал(а):

У тебя такой выклад мыслей будто ты бредогенератор на форуме прокачиваешь

А вобще если говорить по теме-ты слишком завышаешь её значимость!!!Правильно сказал adadr: тех бап которых ты послал к хуям и в жопу надо разворачивать обратно к себе,чтоб не было у тебя вот этих вот загонов,сюсюканий и беготней за своей лтркой!!!!Понимаешь????

я то особо с ней не сюсюкаюсь, когда она мне в лицо говорит тип ты мой люлю и прочая хуйня, я смеюсь мне просто смешно от этого

0

8

такими темпами идеалку хуй ша найдеш проёбаные все бабы, может просто взять и хуй положить пусть че по кайфу делает, а если лишнее сделать и то дорога на хуй?

0

9

ну я ей сказал еще раз увижу одну лищнюю хуяню зарежу

0

10

незнаю как кто,ну я чуть не помер от смеха читая Elmurza  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif 
чувак ты откуда?

0

11

adadr написал(а):

незнаю как кто,ну я чуть не помер от смеха читая Elmurza   
чувак ты откуда?

это просто ник) придумал, с иваново

0

12

adadr написал(а):

незнаю как кто,ну я чуть не помер от смеха читая Elmurza   
чувак ты откуда?

Я сначала все пропустил, думал бред. Но после твоих слов прочитал и от души посмеялся  :D

0

13

остряк смотрю

0

14

У тебя каждое предложение = абзац, ставь точки хоть гдето http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
По моему, такой жесткий контроль до добра не доведет, особенно броски прогибом. Она ведь на зло может тебе изменить, за то что ты ей общаться с людьми запрещаешь. Более лояльно относись ко всему. 

"Преступник №1" написал(а):

"Никогда не следите за женщиной! Следите за собой - и тогда женщина будет следить за вами!".

Следуй этому совету.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

"Преступник №1" написал(а):

"Никогда не следите за женщиной! Следите за собой - и тогда женщина будет следить за вами!".

с чего начать? и как все делать

0

16

Elmurza
грязный пикап читал?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Внешний вид постоянно прокачивай. И с телками перезванивайся. Пусть они тебе сами звонят. Можно купить несколько сим-карт, штук 5-7. Раздать корешам, чтобы они с них тебе звонили. А на звонках будет отображаться "Маша, клуб", "Лена, манежка" и т.д. Соответственно, подруга это все слышит и видит, кто звонил... и жутко ревнует )) Т.е. ты для нее не просто Вася. А Вася, который у баб нарасхват! Соответственно, твоя значимость взлетает до небес и она начинает за тобой бегать! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

18

stanum написал(а):

Elmurza
грязный пикап читал?)

нее, а что поможет?

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Внешний вид постоянно прокачивай. И с телками перезванивайся. Пусть они тебе сами звонят. Можно купить несколько сим-карт, штук 5-7. Раздать корешам, чтобы они с них тебе звонили. А на звонках будет отображаться "Маша, клуб", "Лена, манежка" и т.д. Соответственно, подруга это все слышит и видит, кто звонил... и жутко ревнует )) Т.е. ты для нее не просто Вася. А Вася, который у баб нарасхват! Соответственно, твоя значимость взлетает до небес и она начинает за тобой бегать! )

у меня было такое, она думала что я ей изменяя с кем то гуляю, ссоры каждый день. только с реаьными бабами а не с симками, только вот каждый день представь заябывает, просто говориш подожди немного мне надо что то взять там у пацанов как она сразу говорит - да к бабе наверное идеш потрахаться, я просто отвечал да иду ипать не должно,

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Непонятные отношения, или может так и должно быть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно