Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Расскажу как избавиться от тормоза в своей голове.


Расскажу как избавиться от тормоза в своей голове.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть люди которые очень часто тупят,не понимаю где они находяться и что им нужно делать.

Вот позвонил он бабе,а нахуй позвонил,сам и не знает,толи на свиданку,толи просто попиздеть,а тут еще подумал,а может я ей не нравлюсь,а как бы ей поумней че сказать. в итоге разговор нихуя не получаеться,баба не вызваниеться,а парень себе еще больше самооценку опускает.

другой пример.

Пошел в клуб,а хуй его знает зачем.может бабу снять.а может и побухать просто,а может просто посидеть с друзьями отдохнуть.
Сидит он видит бабу,которая ему нравиться,нет чтоб подойти познакомится,он сидит с напыщеным видом пиво хурит,мол нахуй она нужна.я же пиво сегодня пью. итд)))
А вот если бы он целенаправлено пошел бабу выебать. бегал бы и знакомился бы со всеми подряд пока домой бы кого нибудь не увез.

дак вот,чтоб такой хуйне  не было,нужно знать точно зачем и куда.если решил телку выебать нехуй ее по улицам  таскать.вези домой там дальше и еби.
Всегда должна быть цель! А иначе будет неопределенность.мозгоебство и тормозом тебя считать будут.это касеться не только соблазнение,а вообще по жизни.да и самому жить интересней будет если всегда чем то интересным занимаешься.а не за компом ебланишь,да и потом.люди которые не знают чего хотят ими и  управлять легче,если человек не знает чем ему заняться то его займут другие люди,так займут ,что хуярить будешь на другова человека,а нахуй это надо?
так что нехуй проебываться зря,ставь себе постоянно маленькие и большие цели и достигай их.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+3

2

жизненно +1 
вот например я, сегодня поставил себе цель прогуляться вечером.. ну прогулялся  .. прошароёбился - результат ноль! а почему? цель была "прогуляться" а не выебать бабу, или познакомится( может где то в глубине подсознания была но) а сознание в нужный момент(когда проходило мимо меня двое, трое девчат) прикрывалось - я просто вышел "прогуляться" таким образом моё прогуляться так и осталось - прогулялся!(эт было сегодня) я прогулялся а теперь питаюсь осмыслить свои ошибки.

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

3

Я не ставлю цель выебать- не выебать,и когда перестал заниматься этой хуйнёй то всё пошло гораздо легче.
Вот надо выебать сегодня и пиздец!что за хуйня?сейчас ты сидишь с ней торт кушаешь и кофе пьёшь,вы мило общаетесь а через пять минут у неё живот скрутило,и у неё днище срывает,весь вечер похерен, ей то как раз до секса будет ,как же.Но и резину тянуть  не надо,раз уж хочешь пелотке вставить то как там Прест говорит"не мохай" че за фраза такая?))))Покормил с ложечки,помацал за выступающие,ведётся вези домой,но бывают обстоятельства которые которые подрывают планы,так что моё мнение -нехуй строить планы как у Бонапарта,идёшь зацепить кого то иди и отдыхай и не заморачивайся.

0

4

Курт написал(а):

Бонапарта,идёшь зацепить кого то иди и отдыхай и не заморачивайся.

ДАк ты поставь себе цель отдохнуть и выебать)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Расскажу как избавиться от тормоза в своей голове.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно