Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как быть с яйцами?


Как быть с яйцами?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вешу 65, рост 185. Занимаюсь полтора года. В первые пол года набрал 7 килограмм, а за последний год не набрал нихуя.
Одни говорят - жри яйца и станешь кабаном, другие говорят - много яиц жрать нельзя - вредно для чего-то-там.
Собсна жрать или не жрать?
Сегодня начинаю новую диету, на сегодня сварил себе 7 яиц :) Но пока не уверен, стоит ли их так много жрать.
Какие продукты с высоким содержанием белка стоит жрать помимо яиц и творога?
Не начну ли я терять вес, если после набора нужной мышечной массы перестану хавать столько же белка в день, а буду просто продолжать заниматься?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

2

Артём написал(а):

Какие продукты с высоким содержанием белка стоит жрать помимо яиц и творога?

ну я еще курицу ем

а про углеводы че-то ничего не написано- за счет них же в основном масса набирается, белки важны конечно, но без углеводов массу не наберешь

Артём написал(а):

Не начну ли я терять вес, если после набора нужной мышечной массы перестану хавать столько же белка в день, а буду просто продолжать заниматься?

тут же строго индивидуально, можно же съесть за день дошик и творога один раз, один раз - перекусить
а можно утром гречки с курицей
днем риса и рыбы
вечером например творога с кашей любой
это уже будет лучше, а если еще белковые перекусы добавить - уже более приближено к идеалу для набора

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

вот за идеал я примерно для себя вот это держу) хотя пока лето раза 3 ем, или 4 в день тренировки - больше не лезет просто, а давиться не хочу, силовые итак растут потихоньку)

"Преступник №1" написал(а):

Вот смотри как нужно жрать:

8 часов (завтрак). 1 литр чистой воды. Через 15 минут таблетку Компливита. Через 15 минут что-нибудь из вот этих комбинаций: Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

10 часов (перекус). Тарелка творога/вареные яйца или молочный коктейль.

12 часов (обед). 1 литр чистой воды. Через 15 минуть комбинация Б+У.

14 часов (перекус). Тарелка творога/вареные яйца или молочный коктейль.

16 часов (ужин). 1 литр чистой воды. Через 15 минут комбинация Б+У.

18 часов (перекус). Тарелка творога/вареные яйца или молочный коктейль.

20 часов (перекус). Тарелка творога/вареные яйца.

Писать конкретно в граммах не буду, т.к. у каждого свои порции. Но расчет такой: ежедневно углеводов нужно сжирать 4 г на 1 кг веса тела, белка- 2-2,5 г. Т.е. если ты весишь 100 кг, то углеводов тебе нужно съедать 400 г в день, а белка- 200-250 г. Чтоюы узнать сколько БЖУ в том или ином продукте, юзайте вот эту прогу: Прога

Отредактировано stanum (06-08-2012 08:26:08)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Может ты углеводов мало хаваешь??? вообше опирайся на цифру  2 грамма белка и 4 грамма углей в день если массу набрать хочешь :) И считай прогой каллория сколько сожрать чего надо!

0

5

ах да, и по делу

Артём написал(а):

Сегодня начинаю новую диету, на сегодня сварил себе 7 яиц  Но пока не уверен, стоит ли их так много жрать.

ну говорят, типа печень перегрузится если больше 5 яиц, но я считаю, что можно 7 на массонаборе покушать, ну и не буду разводить демагогию, но читал у Борисова, что это бред, и понимая биохимию в этом плане, с ним согласен

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Белка минимум 2 гр на кило веса в день, любого из: курица, рыба, яйца, творог, мясо. Для набора, правильно stanum советует надо жрать углеводы, причем лучше гречку, рис (разный) и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. Это основа, туда же зелень и овощи. Витамины, омега 3, 6 , 9 там разные до кучи и хуяришь-хуяришь!)) Определяешь ежедневное количество углеводов и питаешься так неделю-две, если не прет, добавляешь углеводы еще. Если понесет дальше в спортпит - креатин купи простой многидрат. По режиму питания стремись к идеалу  stanumа!

0

7

этот идеал преступником написан)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

В день можно съедать не больше 5 яичных желтков. Яичных белков - хоть 30.

0

9

Многие ученые считают, что точного ответа на вопрос, сколько яиц можно есть в
день, не существует. Объясняется это просто. Главной опасностью, которая может
подстерегать любителей яиц, является повышенное содержание холестерина в
желтках. В каждом яйце среднего размера содержится 350-400 мг холестерина,
при том, что ежедневно допустимая норма употребления холестерина равно 390
мг для мужчин и 290 мг для женщин. Но с <<другой стороны, холестерин, который поступает с пищей, у здорового человека не должен вызывать больших опасений,
так как намного опаснее тот холестерин, который оказывается в крови путем
переработки печенью насыщенных жиров. Именно поэтому люди, не страдающие
повышенным холестерином в крови могут позволить себе съесть 5-6 яиц в
неделю.

Тут вот пишут не съедать больше 5-6 яиц в неделю) бляха муха, че делать) ну да, выбрасывай желтки, кушай белок, но на массе это непростительный грех)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Хм. У Спаса Кукоцкого другие цифры. 5 яиц в день.

0

11

Stoker написал(а):

Хм. У Спаса Кукоцкого другие цифры. 5 яиц в день.

Спас Кукоцкий)))

0

12

Я ем яйца уже давно,варёные только белок,воняеееет блиааа,по 8 штук хуярю,плюс мясо,творог на ночь,вот бы порошка яичного где нарыть,не могу найти,а то завонял всё вокруг))

0

13

stanum написал(а):

тут же строго индивидуально, можно же съесть за день дошик и творога один раз, один раз - перекусить
а можно утром гречки с курицей
днем риса и рыбы
вечером например творога с кашей любой
это уже будет лучше, а если еще белковые перекусы добавить - уже более приближено к идеалу для набора

Да я и так жру как лошадь, заебался уже))) не лезет даже) Раз 6-7 за день чет ем)

Dmx написал(а):

Может ты углеводов мало хаваешь??

ну углеводы они везде почти есть, потому их не считаю особо :)

stanum написал(а):

выбрасывай желтки, кушай белок,

где то читал инфу, мол в желтках белка ещё больше о.О не знаю, насколько достоверно

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

14

Артём написал(а):

где то читал инфу, мол в желтках белка ещё больше о.О не знаю, насколько достоверно

в желтках жира много  и если их сожрать много может быть аллергия . Жри белки вареные  в максимальном количестве и будет все норм )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

15

Жри, не ссы. Если печень начнет ругаться, жри меньше. Вот и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Одни говорят - жри яйца и станешь кабаном

хахахахахаха... ти между словами ОДНИ и ГОВОРЯТ наверно пропустил слово ДАЛБАЙОБИ.

Стать кабаном можно только от АС, инсулина и Гормона роста. Всьо остальное, что говорят  хуйня.

Не еби мозг хуйней, курсани и пиздец  :D

0

17

dimka, ты курсанул?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

Пока нет потребности и средств.
Как только будет застой, сразу курсану.
А ето примено через 2-3 месяца.
Шас спортпит меня тащит нормально.

0

19

Два желтка в день
И сколько хочешь белков.

0

20

diMk@ написал(а):

А ето примено через 2-3 месяца.

ага,я 2 года назад тоже думал вот курсить начну лет через 5 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Только прикинул сколько денег на жратву уходит я и охренел,так пусть лучше вся еда идёт на благо а не в унитаз)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как быть с яйцами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно