Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Развиваться разносторонне


Развиваться разносторонне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во второй части книги «Грязный пикап» есть глава о сферах жизни, где говорится, что пикап - не смысл жизни. Жизнь состоит из разных сфер. И бабы - одна лишь ее часть. С чем я полностью согласен. Эта статья натолкнула меня на мысли, что моё развитие слишком одностороннее. Сейчас мне 19 лет. И кроме спорта, психологии, пикапа и интернета меня мало что интерисует. Сейчас я студент, профессию выбрал не по душе и понимаю, что закончив обучение меня ждёт унылая и малоприбыльная робота. Скорее всего я даже не буду работать по профессии.

Меня радует тот факт, что роясь в интернете, я попал именно сюда, читал книги Преступника №1, а не учил на память ебанутые рутины и метафоры про шампунь. Думаю этим самым я себе не плохо сэкономил время. Всё равно, рано или поздно, я попал бы на этот форум. Так как понял, что другие так называемые пикап гуру больше заморочены на бабле и то, чему они учат - это полнейший бред в большинстве своём. Думаю все уже это поняли. Хочешь трахать баб - тебе сюда. Рад, что обошол комерчиский пикап и начал встраивать себе правильные убиждения, то чему учит здесь Преступник №1, нормальным и доступным языком, весело просто и по сути. Мне нравится его подход к пикапу, он не делает из «выебать пилотку» целую науку.

Надеюсь хорошенько прокачатся по Т100 балов, повышать свой уровень и тем самым - повышать уровень трахаемых мной пилоток. Увличение психологией - дало мне возможность разбиратся в людях, находить общий язык с окружающими и с пелотками в том числе. Спорт - это самосовершенствование, то, что уже стало приносить мне удовольствие, когда появились результати, возможность повисить силу и выносливость, плюс к внешнему виду и к возможности решать разного рода конфликты. Тут я кое как приуспел. Но на этом мое развитие заканчивается.

Я как водится начал из далека, но уже понемногу подхожу к сути. Мне хочется привыть себе новые хобби, новые интересы, научится делать что-то своими руками. Одним словом развиватся разносторонне, нарабатывать новие умения, чему-то обучатся - тем самым повишать своё Качество Жизни.

Вот по этому я предлагаю создать отдельную ветку форума, где можно будет рассказать о своих интересах, поделится и обменятся опытом в решении каких-либо определённых дел, задач и проблем. Проблем любого рода, в том числе бытовых. Как, например самому сделать ремонт в квартире?(кстати гдето видел на форуме). Вот что-то в этом роде.

Я понимаю, что это пикап форум, тут учат и обсуждают, как ебать пилоток. А то, о чём я говорю и так в изобилии есть в интернете. Но всё же, хотелось бы тут увидеть, какой нибудь, так сказать Пивняцкий Взгляд на Бытовой Вопрос. Найти однодумцев, от желания ебать красивых пилоток, качественно и часто, до желания уметь что-то делать своми руками, стать нормальным разносторонне развитым мужиком.
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Надеюсь свои мысли я правильно изложил и это кого-то да заинтересует.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Battle Of Wolf (08-08-2012 02:17:21)

Подпись автора

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Только я, ядрёна матерь,
Места в жизни не нашол...

0

2

Battle Of Wolf написал(а):

Мне хочется привыть себе новые хобби, новые интересы, научится делать что-то своими руками

1. Составь список хобби (штук 10)
2. Начни ими заниматься (по 1 разу на каждое)
3. Теми, которые сильно понравились, продолжаешь заниматься регулярно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

"Преступник №1"
Спасибо за совет!

Подпись автора

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Только я, ядрёна матерь,
Места в жизни не нашол...

0

4

Спасибо не булькает. +1 ставь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
Уже!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Только я, ядрёна матерь,
Места в жизни не нашол...

0

6

Старый метод из НЛП,который мне подкинул админ группы Vkontakte Lair,суть ее в том,что ты открываешь ворд или любой другой текстовой редактор и пишешь в нем все,чем ты ты хотел бы заниматься.И пишешь так до тех пор,пока от некоторых вариантов начнешь вздыхать или глаза слезиться.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

+1

7

DoubleD написал(а):

И пишешь так до тех пор,пока от некоторых вариантов начнешь вздыхать или глаза слезиться.

типа мечта всей жизни от которой аж не по себе?  или просто вариантов дохера перебрать?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

DoubleD написал(а):

пока от некоторых вариантов начнешь вздыхать или глаза слезиться

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Ты полностью текст скинь. А то введешь пацанов в заблуждение, будут щас сидеть вздыхать.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Этот метод придумал один пиндосский хуй. Админ ВКонтакте и НЛП тут нипричем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Ты полностью текст скинь.

Не совсем конечно о хобби,но я лично так понял ,что хочу заниматься созидательной деятельностью.И все хобби связал с этим.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

Dionis написал(а):

типа мечта всей жизни от которой аж не по себе?  или просто вариантов дохера перебрать?

Перебираешь варианты.
В некоторых из них будет такое состояние мол-Да хотел бы я этим заниматься.А в некоторых вообще от одной мысли аж глаза слезится начинают.Такое ощущение возникает, что если бы ты занимался написанным тобою вариантом,то был бы всю жизнь счастлив.
Кстати под вздыханием я имелл ввиду момент,когда мечтаешь о чем то заебатом ,то почему грустно вздыхаешь ,как будто говоря -Вот бы было так.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

11

"Вот по этому я предлагаю создать отдельную ветку форума, где можно будет рассказать о своих интересах, поделится и обменятся опытом в решении каких-либо определённых дел, задач и проблем"

Я тебе скажу так (со своей колокольни)....

Вот недавно я был со своим отделом с работы на шашлыках...и как то невзначай один дядька захватил с собой винтовку пневматическую...я из нее пострелял (хотя до это стрелял 1 или 2 раза всего) и как то прочувствовал это дело...в итоге через неделю купил себе пневматическую винтовку и начал шмалять из нее с балкона по бутылкам и прочей фигне)) и естественно я обращался за советами к тому самому дядьке)))

Что я хочу тебе сказать...смотри внимательнее по сторонам...тебе многое могут написать на форуме, но пережить вживую через форум не получиться)) так что смотри в оба и примечай "мужские" хобби своих друзей и знакомых и у них учись)) пикап тут ни при чем))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Развиваться разносторонне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно