Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сдать на права!


Сдать на права!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Stoker написал(а):

вместо общественного транспорта ездишь на машине - экономишь время.
3. пелоток можно драть на заднем сидении.
4. в любое время суток можешь без проблем добираться в любую точку района.
5. ты меняешь среду, че лучше, ездить в тесном автобусе с алкашами и бабками или за рулем собственного авто?

Stoker написал(а):

. стоишь такой на балконе, смотришь на свою машину и думаешь "какой же я все-таки охуенный! Форд фокус себе купил!"

ЗАебись!
составил себе план обучения:
40 минут в день на билеты.
это получаеться  примерно 5 билетов в день.
Всего билетов 40.и не напряжно посветить 40 минут в день на обучение билетов и материал пизже усваиваеться)
замутил себе документы.
осталось выучить билеты и сдать уже  в самом гаи.)

Отредактировано Чоткий (14-08-2012 21:08:02)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

22

нуну, давай, выучи все билеты за 2 часа 40 минут))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

adadr написал(а):

А кстати в тот день я девчушку маленькую в хокейной коробке раздел,расматривал пипиську,чето ковырял там у нее=)

во даёт!!!

0

24

Чоткий написал(а):

составил себе план обучения:
40 минут в день на билеты

Так ты уже ходишь на курсы или еще только думаешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Так ты уже ходишь на курсы или еще только думаешь?

Курсы до армейки прошел,экзамен в гаи сдать не успел,пришел с армии  нихуя не помню,по этому учу по новой

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

26

В армии чем занят был, что билеты не учил? )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Преступник №1" написал(а):

В армии чем занят был, что билеты не учил? )

в караулы хуярил))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

28

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:37:57)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1

29

Главное лавэшку на ГАИ готовь) А с остальным все заябись будет) Я щас сам в автошколе учусь, чуть менее чем через месяц ГАИ, а через недельку внутренний экзамен по теории)

0

30

FR0ST написал(а):

Главное лавэшку на ГАИ готовь)

Утопическая идея)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

31

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:38:13)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

32

KOLT написал(а):

в ментовке ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ И В ТОМ ЖЕ ОБЪЕМЕ

Вопросы те же самые. А картинки - другие! )) Так что нужно в сам вопрос вникать, запоминать. А не по картинкам запоминать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:59:49)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

34

Хлопцы пошел на права, сам с этим делом не сталкивался машины не было, курс сокращенный 2 месяца всего, сколько всего дохуя рассказывают я нихуя не запоминаю, подскажите как лучше подготовиться к экзаменам, и вообще все это запоминать???

0

35

Вникать в суть материала! Иначе никак. Экзамен сдают для чего? Для того, чтобы показать, что у тебя минимальный уровень знаний по вождению есть. Что ты с этими знаниями и навыками выедешь в  город и поедешь по-человечески, а не как баран, которому все сигналить будут, который собъет кого-нибудь по пути или которого каждый патруль будет останавливать и въебывать штраф за нарушения http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не. Вождение - это такая штука, где нельзя наотъебись хуярить )) Если наплевательски будешь относиться, то рано или поздно попадешь на крупную сумму.

Так что по каждому билету разбирайся, если чо не понятно, гугли, вникай. Также можно онлайн экзамен пройти, чисто для тренировки, ВКонтакте приложение есть. Ну и обучающий диск с билетами и свежими ПДД вам в автошколе должны были дать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:21:41)

0

37

MuStanGG написал(а):

Купить вообще не проблема, после конца курсов группа скидываеться по условленой суме преподу или директору и все получают права, даже тупые пезды которые не могут завести машину и на уроках не появлялись.

Права разве директор выдает? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif У нас в Перми только в ГАИ права получить можно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:21:48)

0

39

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:12:15)

0

40

MuStanGG написал(а):

Права выдает ДАИ конечно, у директора или препода есть налаженные связи в ДАИ. Все поставлено на рельсы.

Насколько я знаю, покупка прав стоит столько же, сколько и обучение. Это тыщ 15 примерно. Рублей. Какой прикол отдавать 15 касарей за обучение, а потом еще и за права? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Да потом еще и штрафов в 10 раз больше заплатишь, раз ездить не умеешь )))) Нахуя эти права нужны, если у тебя будет не езда, а постоянное ДАИ? )))))) Тогда уж проще сразу без прав сесть и поехать: то же самое получится, зато денег сэкономишь ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сдать на права!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно