Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Написать стихи


Написать стихи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сел короче писать песню. Начал со стихов. За пол часа написал две строчки. Вроде бы пиздец. Дальше не могу все фигово выходит. Подскажите Мб какие нибудь техники есть. Не нужно помогать с сочинением а именно что мне делать при написании стиха. Надеюсь выменя поняли)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

bboydl5
попробуй сесть и засыпать вордовский документ мысленным поносом. То есть как бредогенератор, только печатаешь. Похуй что печатать, любой бред, главное сядь и печатай без остановки минут 10-15.
Ну это если просто творческий запор. Если нужно еще и рифмованно, то попробуй делать то же, только в рифму и соблюдать размер

Отредактировано Smart (12-08-2012 22:40:06)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

Smart
попробую. спасибо) но ещё варианты если есть предлагайте)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

4

Берешь чужие стихи и переделываешь их. Самый легкий вариант. Со временем научишься свои писать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Берем Есенина:

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.

Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось.

Ах, и сам я в чаще звонкой
Увидал вчера в тумане:
Рыжий месяц жеребенком
Запрягался в наши сани.

Переделываем:

Пизда набок, сиськи голы
А в углу гандон дымится
Во сне улыбаешься
Чо-то приятное снится

Дремлешь, упоротая напрочь
А вчера еще упиралась
Но сломал и обесчестил, сволочь
Целочку порвал. Понравилось

Потом просила еще. Помнишь?
Сегодня вспоминать будешь сладко
Как пендюрил тебя ночью
Сурово и очень знатно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Теперь перекладываем эти стихи на аккорды и все, песТня готова http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1"
так не честно) вот 2 строчки сочинил.

Тихие мысли, тёмная ночь
Гитара в руках, даже ей не помочь.

всё!) не могу продолжить мысль) муть идёт

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

8

bboydl5 написал(а):

так не честно)

Не честно перед кем? Перед Есениным тебе не честно? Ему похуй, он умер! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif К тому же тут ни слова из его стиха. Все переделано 100% http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

bboydl5 написал(а):

вот 2 строчки сочинил.

Тихие мысли, тёмная ночь
Гитара в руках, даже ей не помочь.

Хуета какая... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Делай, как я говорю! Ты же на гитаре играешь. Знаешь, что если неучу дать гитару в руки, чтобы он собственную музыку писал, то он хуету напишет. Потому что не умеет играть. Вот ты научись сначала "играть" - складывать слова в рифму, потом сможешь и свое сочинять. Никто же не заставляет тебя Есенина переделывать, выкладывать и говорить, что это ты написал. Ты тренируйся! А потом надрочишься и ебнешь свое!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
ок) попробую. честно говоря знаю что хуета) хаха. ладно. на время забуду про стихи.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

11

Чот ты быстро сдался... Понимаю, тренироваться лень. Ну а хуле? Волшебную таблетку для тебя никто не припас. Нужно тренироваться, чтобы чо-то получалось!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1"
так мне писать стихи или чужие стихи песней делать? или и то и другое?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

13

Переделывая чужие стихи, получаешь стихи к песне.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

пиздец стих вышел))) по методу Smart

Сижу один во тьме, на струнах ми минор
Мыслей куча в голове, постираный  ленор
Раз аккорд, два аккорд, вот вам будет песня
Не кричите на меня, не нравится - убейся

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

мыслей нету в голове как пятен от ленор)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

stanum
теперь смысл в леноре появился) хаха

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

Мне японскую поэзию, которую в школе задавали учить, твой последний стих напомнил))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Написать стихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно