Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » стратегии или в башке каша...


стратегии или в башке каша...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вобщем недавно заметил такую хуйню, что оказываеца у меня такой смешанный стиль...хотя моя стратегия проста и все как на ладони...очередной респект Престу...
ну вот например иногда шоб с телкой запиздеть применяю мистеревские оупенеры...опять таки када телка отмараживается...я типа отсраняюсь от нее..благо дело хуелесли не применяю...иначе я бы ся убил))))вобщем это все автоматом...может в бошку как то вбились из постоянного читания или хуй знает...но блять проблема то вот в чем: боюсь чо нить читать терь...тока ГП))а сука отчетики то охота тут на форуме читкануть...и вот взять ролланда или стокера...блять читаю и так сцуко тянет пойти там и попробывать фишечку там тест на уступчивость и прочее...хотя бля знаю шо мне на хуй это не надо(не в обиду мистеревцы))), у меня все как на ладони...но сцуко напрягает вот это...не у кого такой фигни нет???

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

2

у самого такая хуйня, раньше на лесли помешан был,до сих пор сука иногда жестко отвечаю им че нить обидное или выдаю себя как пиздец приз какойто, как только такую хуйню автоматом ебну телка в отмороз уходит

0

3

fast_man написал(а):

как только такую хуйню автоматом ебну телка в отмороз уходит

вот вот...этого блять и боюсь шо ебну рутину какую нить или еще чо нибудь эдакое то телка в отмороз может ебануть...что очень и очень плохо будет)))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

4

а ты пробуй по разному) что лучше работает, то и делай)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

stanum написал(а):

а ты пробуй по разному) что лучше работает, то и делай)

не оно то все работает....боюсь прост ебану чо нить нето непроизвольно....и пиздец))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

6

FUCK__YOU написал(а):

не оно то все работает....боюсь прост ебану чо нить нето непроизвольно....и пиздец))))

да и похуй))ебанешь и ебанешь))ничо страшного)

FUCK__YOU написал(а):

вобщем недавно заметил такую хуйню, что оказываеца у меня такой смешанный стиль...хотя моя стратегия проста и все как на ладони...очередной респект Престу...

у тебя цель какая?баб ебать или получать удовольствие от новых фишек которые ты юзаешь на бабах?))
иногда можно хуйней пострадать,поприкалываться,фишки поюзать всякие разные)
а вообще ели хочешь баб ебать,просто ебать их, используй все самое простое и эффективное.тогда каши не будет.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

7

я раньше когда знакомиться подходил, все опенеры вылетали из башки при слове ,,привет",  поэтому говорил что в башку придёт)) результат разный-если бабе ты понравился, то нахуй эти опенеры не нужны, а если не понравился, то отморозится в любом случае, или не вызвониться потом. я считаю сначала лучше просто пообщаться, если девочка ведётся, то познакомится, куда нибудь позвать, морозиться начинает, берег номер и уебываеш. после армии и 3.5 года лтр, в башке вообще опустело, и не особо разговорчивым стал, сейчас работаю над этим))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » стратегии или в башке каша...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно