Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как вы пришли к пикапу?


Как вы пришли к пикапу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, кто как в пикап движение влился... Расскажете? ))

Теги: пикап

Отредактировано TPABA (22-09-2012 15:57:59)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

Мне друг Лесли посоветовал почитать.
Потом в его группе напарника нашел, делали упражнения.  А потом узнал что пикап может быть адекватным и спокойным и вот я тут))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

на игровом форуме был спор о том как правильнее поступить с девушкой, ну и один парень твердил что-то вроде -" начитался про пикап и т.д." решил пробить что такое пикап, вот и пиздец втянулся ^^

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

4

Кажись читал про НЛП, и была тема которую не мог найти. Когда искал как то наткнулся на книгу преста. Сначала думал дрочево - пикап :) Но все таки скачал ГП. А книга то прикольная, с юморком  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , заодно и ГП 2 проглотил, и часть форума :), потом пришло осознание проебаных возможностей (эх, почему мне в 18 эта книжка не попалась?) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Потом и по сейчас начал потихоньку применять)

Отредактировано Painkiller (16-08-2012 20:06:54)

0

5

лет с 16 как только пороть телок начал все заебись было. наверно самый лучший ебарь был в округе. потом как меньше стал общаться с теми с кем общался,новое общение в голову хуй вкрутили,что мое поведение не правильное,не адекватное. замкнулся из за этого. после наткнулся на книгу  Лесли. прочитал и понял что живу так как мне говорят вокруг. и подумал на тот момент если есть Лесли,то нас двое уже и пошли все нахуй со своей моралью.Короче года 4-5 назад книга мозги вправила. Тоесть если честно я до сих пор не понимаю что такое пикап хуяп.Особо неизучал,многое как будто знал. Мне кажется во мне это уже было,родился с этим или этим,раз епал и разводил грамотно как то. а вот понял что это ахуенно,что я такой,такие тоже есть,так надо и это заебись,года этак 4 назад.

Отредактировано adadr (16-08-2012 23:26:22)

0

6

17 лет, осень вбил в яндексе, как избавиться от застенчивости зашел на какой-то форум где посоветовали ЖБТ, ну скачал прочел и пошло поехало... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

7

А я был на втором курсе, начало самое, друг с группы спросил меня, как я с телками знакомлюсь и общаюсь, на эти вопросы я не дал норм ответа, он поржал надо мной и сказал : - Пикап, найди в инете, приколишься
Вот и прикололся  )) искал и читал все и вся

0

8

Ну в др(6 июня мне 16 ток исполнилось) растался с телкой год провстречавшись с ней .Заебала выебываться.
Ну по депрессил вся хуйня,и решил посмотреть как с бабами знакомиться,ибо за год разучился да и не знал впринципе малым был.
Ищу значит в гугле и херак форум преста,за месяц весё прочитал наверное ,там гп и тд
И за лето трахнул 3 телок 2х на год старше меня,и ту с которой расстался.
За это время еще парочку успел,еще думал массажистку в тайланде развести но остановился на блоуджопе ахах
тк испугался ее шпехать там спид хуид же в тайланде
Еще там же был на икс шоу 69 в патайе можт кто был
кароче на шоу поцеловал транса в  сиську думая что это баба
потом то понял
ну на сцену в этом шоу меня вытащили раздели
из за испуга хер даже не встал,ну и слава богу
а то там на мне и терлись и хуерлись
как то избежал жуткой учести и свалил в зал там оделся и тд
потом позже уже в этом году развел двух бап
одну тупую под предлогом типо давай спортом заниматься ,будем тюхаться и похудеешь скоро лол
а другую долго с ней общался,ко мне зашла рука кенестетика и тд сделали свое дело

Отредактировано Roter (18-08-2012 15:49:03)

0

9

думал какой самый тупой вопрос спросить у инета на ночь. Просто инет с телефона появился. Самым тупым и прикольным показалось - как соблазнить девушку. Затянуло)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

все пикаперы как и я так и остальные пришли в пикап потому что им девушки недавали даже 3йки-4ки марамойки)) а после долгих лет на форумах стали давать (тем кто вырос из теории и пошел на практику) да и то дают не всем пикаперам, многие так и дрочат проводя всё время на пикап форумах и пытаются найти волшебную таблетку!

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

11

xxx31337 написал(а):

все пикаперы как и я так и остальные пришли в пикап потому что им девушки недавали даже 3йки-4ки марамойки)) а после долгих лет на форумах стали давать (тем кто вырос из теории и пошел на практику) да и то дают не всем пикаперам, многие так и дрочат проводя всё время на пикап форумах и пытаются найти волшебную таблетку!

Ну тут ты не прав, у меня всегда были 6-7, и вот как-то раз одна из них меня так сильно кинула, а я дурак влюблен был в нее. Вот с этого момента и понеслось. И хочу сказать, для меня пикап - это не просто соблазнить и трахнуть. Пикап - это развитие, духовное, материальное и все остальное. Ты больше прокачиваешь себя как человека, а не как ловеласа-кабеля.

0

12

А я в пикап через ЖЖ Преступника №1 попал. Сам пикап мне нахуй не нужен, все как-то еблись всю жизнь пез пикапа и я бы обошелся. Меня просто сам Андрей заинтерисовал, как личность и форум у него ахуенный. Больше нигде не сижу, только тут. Конечно много разного интересного узнал с форума и в жизни стал применять, но полезней всего оказались темы с пикапом только косвенно связанные - спорт, чОткость от Преступника №1, убеждения правильные подцепил. Для меня это в первую очередь саморазвитие, выше верно было подмечено!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Cognitive Dissonance (17-01-2014 16:48:10)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как вы пришли к пикапу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно