Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » О силе раппорта>>статья


О силе раппорта>>статья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раппорт- охуенная штука! ))) Даже если ты делаешь и говоришь какую-то хуйню, то это прощается, это проходит мимо ушей. Сегодня нарисовал для девочки рисунок. Кошко и Цобачко ебуцца =) Не, ну ума хватает, да, такую хуйню девке нарисовать? ))))) Но она сказала, что ей понравилось! =))) По невербалике вижу- да, понравилось.

Если б раппорта не было, она б сказала "Чо эт за хуйню ты мне намалевал? )))". А с раппортом- всегда прокатывает, чо бы ты не лепил. Раппорт- это НЕ состояние доверия, как на говно-форумах пишут. Раппорт- это именно УВАЖЕНИЕ. Уважение здесь и сейчас. Одно дело сказать человеку "Давай пифка ебанем! =)". Он может согласиться, а может и нет. Другое дело, когда у вас есть раппорт. Тогда он согласится. Просто потому, что в данный момент испытывает к тебе чувство уважения. А когда раппорта нет- заебешся раскрутками его лечить. Когда есть раппорт, то можно просто попросить. И человек сделает.

Кстати, чтоб привезти телку домой, нужен именно раппорт в первую очередь с ней. Абсолютную тупость можно сказать "Бля... я скайп дома забыл выключить!!! он у меня ща все деньги на тырнете сожрет!!! давай ща заедем, я его вырублю, потом на Парковом у меня там погуляем!!". И это сработает. Сработает, если есть раппорт.

Камент можно ебануть и в моем ЖЖ!

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Можно немного поконкретнее о достижении рапорта или в каких темах было рассмотрено?

Подпись автора

Я жмура

0

3

Про раппорт не писал )) Придется накатать статью )))
Частично писал про раппорт на вот этом рисунке http://bekap.clan.su/load/0-0-0-19-20

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Это ж вообще одно из начальных и главных. А все ходют и так мучаются, ну почему со мной пелотки не общаются. А все просто - уважения нет.

Подпись автора

Я жмура

0

5

ы)

0

6

благодарю от всей души))))

Подпись автора

стою я на асфальте влыжи обутый, тоди лыжи не едут, толи я е****тый!ГЫ

0

7

Причём если сразу раппорта не получилось, лучше наверно и не париться)

0

8

Сейф написал(а):

если сразу раппорта не получилось, лучше наверно и не париться)

Как правило, да. Но бывают исключения )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

как можно достичь раппорта?

0

10

Veselchak написал(а):

как можно достичь раппорта?

Подстраиваясь под собеседника. Кури матчасть по НЛП и эриксоновскому гипнозу.  Как вариант- К.Харского, С.Горина почитать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

С некоторыми тяжело рапорт найти.Хз почему .,иногда как будто специально блокирует связь.
То руки скрестит ,то ноги ..Обороняется ,как будто блять стрелять буду)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

12

Преступник №1 написал(а):

Подстраиваясь под собеседника. Кури матчасть по НЛП и эриксоновскому гипнозу.  Как вариант- К.Харского, С.Горина почитать.

Андрюх,а вот скажи,нельзя ли вообще обойтись без подстроек под позу,жесты? Я вот например просто пиздаболю обо всём,если вижу что тёлка малость гальмует значит эту тему меняю,но вот что больше всего песдато получается,так это когда разговор заходит о том как кто в детстве чудил)))) васегда заебцово получается ,и пелотка уже не так морозиццо.

Вот Kalen пишет

Kalen написал(а):

То руки скрестит ,то ноги ..Обороняется ,как будто блять стрелять буду)

может вообще всё это нахуй а?  я неоднократно пытался под жесты,позу,подстроится,но че то как то это мозг засирает да и напрягает,соответственно пелотка это палит.

0

13

Kalen написал(а):

С некоторыми тяжело рапорт найти.Хз почему .,иногда как будто специально блокирует связь.То руки скрестит ,то ноги ..Обороняется ,как будто блять стрелять буду)

если пелотка так на свиданке делает пижжю - типа ты чо? в уголок еще зажмись)))) когда человек принимает такую позу*маркирую на нее* то он хочет закрыться от собеседниа или чувствует себя неуверенно в данной обстановке. спрашиваю почему... так и т.д.

чаще отрицать начинают))) н оесли и дальше понимания не находим то "The NЕXT")))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Курт
под ценности подстраивайся. про детство рядом уже)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Че то туплю,как их выявит эти ценности? то есть в процессе общения она рассказывает о том как дико любит(к примеру) готовить,тут я ей заряжаю что сам обучаюсь кулинарии и просто балдею от этого ,я прально понял?

0

16

угу)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

прест, напиши статью о том, как можно наладить раппорт с нуля

0

18

Курт написал(а):

она рассказывает о том как дико любит(к примеру) готовить,тут я ей заряжаю что сам обучаюсь кулинарии и просто балдею от этого ,я прально понял?

Да.

Veselchak написал(а):

прест, напиши статью о том, как можно наладить раппорт с нуля

Написано ведь уже давно все:

Преступник №1 написал(а):

К.Харского, С.Горина почитать

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

http://vkontakte.ru/video100414934_156991619?h=50a909ff6f040689&hd=
Сила Рапорта)

Отредактировано DreaMlSK (01-03-2011 21:47:30)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » О силе раппорта>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно