Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 встреча по "дружески "


2 встреча по "дружески "

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче дело началось с того что я  нашел эту пелотку в ВК  . списались .  сходили в Киношку (я заплатил - сам жалею что сделал ) ну побщались в ВК  тут она загнала мне про какого то парня которого не может бросить потому что он хороший  но косяки короче есть у него и вот она понимает что он мудак  зовет меня сама на погулять  .... ну как договорились  потом уточняет  что типо по дружески ( да мне как топох на это )  диалог души )) ..  ну короче завтра пересечемся  , париться по поводу неё вообще не буду ) если на что то будет намекать типо купитьконечно напомню про дружбу )   если она согласна с дружбой  сделаю фишку с задницей ( шлепну смачно по заднице и скажу- " бля друг какая у тебя классная задница"  может обидеться ну и пох )  иду провести время а не за  тем что бы её все таки  уламывать на большее .... правильная позиция ? может что пить еще посоветуете ??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

не слушай хуйню бабы, делай свое дело, и не слушай хуйню бабы))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Делай так,как будто ничего про дружбу не слышал.Если начнет заливать всякую хуету о том,что вы там друзья и какого хуя ты делаешь,то шли ее нахуй прям на "свидании".

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

4

вот так и думаю сделать

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

кто еще что скажет ? может фишку какую тинь еще замутить ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

НикитоS
Ну как так? ей нравится другой при том что он мудак а тебя как бы просто чтоб время занять да на халявку похавать в кино повтыкать.
А сам то ты чего хочешь?я что то сомневаюсь что ты тоже просто хочешь дружбы с ней,если нет то какого хрена вобще с ней завёлся,там в контакте полно других девок.

НикитоS написал(а):

может фишку какую тинь еще замутить ?

Зачем мутить фишки если просто дружба http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
В трусы к ней залезь попробуй,за жопу помацай,в шею засос,,ну а станет морозиться тогда нехуй своё время убивать,дружба блеать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

+1

7

Курт написал(а):

Зачем мутить фишки если просто дружба 
В трусы к ней залезь попробуй,за жопу помацай,в шею засос,,ну а станет морозиться тогда нехуй своё время убивать,дружба блеать

Люто плюсую)))   не дружить надо, а как ебаря себя показывать!!

0

8

короче  вот дошло дело до компа ) вот встретился я чмокнул и т.к мы не договариваль куда идти я её сразу повел на центральную улицу (благо рядом ) т.к там есть о чем попиздеть да и лавочки есть без гопоты  ну идем  начали болтать и спустя пару минут она начала спрашивать свой любимейший вопрос -"Как на личном " ну я ей ответил Много ваших полегло )  сначала не поняла потом догнала потом спрашивала про то что я с кем нить встречаюсь я ей говорю ) неет ) просто  прожу время с девченками потом она начала мне пиздеть про то как к ней подкатил один парень и что он ей делал и как они гуляли ( ну нахуя оно мне это надо ) я её начал подкалывать т.к пока она болтала мы остановки 4 прошли ... потом сели на лавку я ей позагонял не много...была пара комплиментов в мой адрес  . и тут начал я её "вести"  а не она ) только на этой встрече я увидел что она оч даже зачетная ) т. к я из пригорода ну накладно гонять к ней буду подогревать звонками и инетом  а  буду ездить в инст  займусь ей конкретно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

В трусы к ней залезь попробуй,за жопу помацай,в шею засос

что то из етого было сделано???

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » 2 встреча по "дружески "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно