Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Серьезность - нахуй! Как избавиться от серьезности


Серьезность - нахуй! Как избавиться от серьезности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/505955/original.jpg

У некоторых начинающих пикаперов есть такой порок - они дохуя серьезные. Есть еще другая крайность - дохуя петросянства. Это тоже надо убирать. Но щас про избавление от серьезности. Упражнение нужно хуярить каждый день по 30 минут:

Послушать аудио.

Теги: аудио,упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

мой ебанный инет не может перейти по ссылке...

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

3

Тогда сюда жми: http://video.yandex.ru/users/superdusha/view/17#

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Есть еще другая крайность - дохуя петросянства

а как от етой хуйни избавитса?

0

5

и это реально помогает?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

Give A Fuck написал(а):

и это реально помогает?

Проверим)

0

7

Give A Fuck написал(а):

и это реально помогает?

Еще как!

diMk@ написал(а):

а как от етой хуйни избавитса?

Берешь какой-нить угарный рассказ, включаешь внутреннего зануду и пересказываешь рассказ со всей серьезностью. Так, чтобы он перестал быть смешным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Берешь какой-нить угарный рассказ, включаешь внутреннего зануду и пересказываешь рассказ со всей серьезностью. Так, чтобы он перестал быть смешным

Давно так уже делаю

Отредактировано Give A Fuck (20-08-2012 10:26:37)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Порутчик Ржевский написал(а):

Давно так уже делаю

Отредактировано Give A Fuck (20-08-2012 10:26:37)

Это заметно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

10

Преступник №1 написал(а):

У некоторых начинающих пикаперов есть такой порок - они дохуя серьезные. Есть еще другая крайность - дохуя петросянства. Это тоже надо убирать. Но щас про избавление от серьезности. Упражнение нужно хуярить каждый день по 30 минут:
Послушать аудио.

Прест кинь аудио плиз!)) Или напиши что надо делать чтобы убрать эту херню(серьёзность) очень надо

0

11

Согласен избавиться от серьёзности и обязуюсь хуярить Упражнение каждый день по 30 минут!!!
С 29 июля по 1 сентября!

Само аудио слышал 2 года назад: суть в том чтобы обстёбывать всесерьзные вещи в жизни. Например зашёл в интернет почитал новости или посмотрел видео и в стиле макса +100500 начинаешь подьёбывать всех и в том числе ведущего новостей. Начинаешь вести себя даже немного как псих, выводить себя на позитив как можно сильнее.

По мере возможности буду отписывать о результатах здесь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Серьезность - нахуй! Как избавиться от серьезности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно