Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбо суслик!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здарова пивняки!  :)  Мучает такой вопрос стоит ли тратить свое время на проработку тараканов по ТС? Тараканов у меня куча и похоже с ними надо хорошо поработать и слить их всех нахуй :)  , пробовал уже и Тотальный похуизм, но что-то не очень он и помог. Очень хочется узнать мнение кто юзал ТС, какие были рез-ты в жизни и соблазнении?

Теги: турбо-суслик

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

2

я в BSFF прорабатывал...  многие проблемы действительно улетучились...

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

3

jesus написал(а):

я в BSFF прорабатывал...  многие проблемы действительно улетучились...

ок, спасибо, я от бсфф был в ахуе днем проработал много проблем, а вечером был откат :D

Отредактировано Kursant (20-08-2012 12:16:16)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно