Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Во сколько лет вы начали пить?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Мне лет 16 было. Я на пляж с пацыками пошел. А им лет по 18-20. Они пиво взяли с собой. Мне говорят- будешь? Я грю- ну давайте :) Нахаляву-то не отказался  =))  Выпил, понравилось  pivo)  Начал к телкам на пляже приставать  :P 
До сих пор пристаю =)

Теги: алкоголь

0

2

Я где-то лет в 15 с корешем пивка въебал. Чо-то весело стало :) Мы еще взяли на оставшиеся деньги )) Потом девок знакомых встретили. Они в частном доме жили. Пошли к ним в деревянную баню пивко пить  pivo)  Я как нахуярился там- пиздец. На следущий день даже не блевал  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я где-то лет с 16 начал пиво пить))

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

4

а я нипомню во скока пить начал))) кажысь с детства хуярю!  bekap))

0

5

лет наверное в 17. с батей  pivo)

0

6

около 16 лет

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

7

вот так алкоголиками и становятся)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

в 13, молодой и глупый был ^_^

0

9

Alex-Skif написал(а):

в 13, молодой и глупый был

а щас стал старый и умный?  :D
pivo)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

в 17. проставлялся корешкам вот и меня спаили))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

11

Теориятрупа написал(а):

проставлялся корешкам

за что проставлялся?  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

за днюху))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

13

ОООООоооооооо пацаны. Так . получается здесь самый статусный в этом деле.
С 10 лет пол литра водяры на 2их  :insane:

0

14

Лет в 13-14 начали пробовать,в 15 пил как конь,щас как то посдержаннее. :)

0

15

Sib написал(а):

С 10 лет пол литра водяры на 2их

Да ну нах? )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Да ну нах? )))))))

Да ебать, отвечаю.
У меня карифан с какой-то девахой познакомился, мы пошли типа его сватать, ну и чтоб выебнуться решили водки взять, нас было четверо братишка, сватующийся и карифан. Выцепили какого-то пацана на улице и попросили водяры взять. Когда пришли, 2е откозались, мы решили с братом немного выпить а остальное выкинуть. Ну вы и безменя знаете что первый раз без меры хуяришь, и осушили полностью. Я тогда еще мента первый раз нахуй послал.
На утро хателось об угол убиться.

0

17

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

хз во сока вобшем начал пить помню одно ,что в лет 12 попробовал самогон. А затем понеслось.....:)

0

19

В 12 лет? Нихуево))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

первый раз попробовал в 10 лет,кореш спиздил у бати поллитра,собралось кодло а в итоге пил я и кореш.Въебали по пол стакана и нас в котяхи порвало)))))))))))))потом в 17 выпивал так сяк.В 21 начал хуярить жёстко))в 23 завязал нах,а то как с тёлкой знакомиться так в гавно,меры не знаю)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно