Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Во сколько лет вы начали пить?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Курт написал(а):

в 23 завязал нах,а то как с тёлкой знакомиться так в гавно,меры не знаю)))

))))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Я не помню когда начал. Такое ощущение, что всегда хуярил. В 13 лет помню в восьмом классе порол каждый день в течении месяца. В том году бросил пить в октябре. Не пил два месяца чистыми. Потом опять чё то начал.

0

23

бля, вот нашли тоже чем хвастаться, это и разряда:
- а ты сколько за раз выпьешь?
- я литр
- а я три
- ну ты мужЫк, уважуха те
У нас и так пол страны спивается, в деревнях вообще пиздец творится.
Я лично не бухаю, все в рамках разумного, а первый раз выпил пиво классе в 9

Подпись автора

Действие убивает страх

0

24

Молодец.

0

25

в 13 лет напился первый раз) а так мне в детстве отец коньяк наливал)) ну я мелкий был, заябывал их своими хочу-хочу, отец мне ебанул коньяка, я залпом жахнул и стал доволен и пошел дальше в конструктор играца))) лет 5 было))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

trakjhf написал(а):

отец мне ебанул коньяка, я залпом жахнул и стал доволен и пошел дальше в конструктор играца)))

)))))))))))))))))))))))))))

mr.amsterdam написал(а):

бля, вот нашли тоже чем хвастаться

Раздел не для хвастунов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

мну в 13 - тогда у деда моего кореша была денюха, гостей бля жратвы выпивки немеряно - ну мы и спиздили пару пузырей. НО вот так чтобы наутро не помнил где с кем был что делал или до блевотины - никогда не нажирался. ЩАс так иногда бефко для души, ччуть коньяку для праздников :flag:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

28

никогда в умат не нажирался,но попробовал водку первый раз в 2 года.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

29

Первый раз попробовал алкоголь лет в 18, вино это было. Потом пил вино ещё от силы пару раз. Один раз выпил 100 грамм водки, вот, пожалуй, и всё. И это за всю жизнь (28лет). Короче, я непьющий.

Отредактировано Ferio (28-02-2010 22:27:08)

0

30

Если бы вы знали, как мне тяжело от того, что я непьющий. Тяжело в том смысле, что все смотрят на меня, как на больного.

0

31

Ferio
Все-это говно.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

32

Емельян19 написал(а):

Все-это говно

Не понял. Не обращать внимание?

0

33

Мне было 14 лет, мы с корешем купили литров пять дешманского пиваса в ларьке (Толстяк и Багбир). И нахуярились в какой-то подворотне, орали там песни "Арии". А дело зимой было. Потом я зашел в свой теплый подъезд и меня развезло там в говнище, я блевал в мусоропровод, исхуярил всю одежду известкой со стен, проебал перчатки и вообще мне было пидец как хуево. Пришел домой и еще где-то пол-ночи блевал, думал, что подохну нахъ. После этого я не пил нихуя почти два года, а первые несколько месяцев даже реклама пива по телевизору могла вызвать у меня рвотный рефлекс...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

34

Ferio
Конечно не обращай.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

35

Ferio, по праздникам чуть-чуть можна (взял пивчика и сидишь тянешь его потихоньку), а если прям совсем не пьешь, то забей на окружающее мнение по этому поводу. Тебе должно быть похуй. Значит ты так хочешь. Ты такой какой ты есть, нехуй под кого то подстраиваться, если тебе это не нравится.

По теме начал пить с 13 лет. В бурные школьные годы херачили жестко. В институте также. Теперь остепенился, пью мало и редко, но не всегда так...)))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

36

В 13 лет попробовал с компанией стеклоочистителся, после этого еще пару раз пива в то же лето. с тех пор не пью.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

37

в 5ом классе ходили после уроков баловались ))) лет 10 или 11 где то было )

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

38

Leave написал(а):

В 13 лет попробовал с компанией стеклоочистителся

Даа.... после такого не только желание пить может пропасть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Leave написал(а):

В 13 лет попробовал с компанией стеклоочистителся, после этого еще пару раз пива в то же лето. с тех пор не пью.

О, молодец, +1 тебе ;)

конечно не за стеклоочисттитель  :D

Отредактировано mr.amsterdam (02-03-2010 20:24:15)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

40

=)

cпасиб

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно