Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Во сколько лет вы начали пить?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Grishka написал(а):

Ну их нахуй стрёмные были..) Хотя понимаю эт луче чем рука. Блять я проебал

Если слишком стрёмные, то рука намного лучше.)

0

62

Pilate написал(а):

Если слишком стрёмные, то рука намного лучше.)

дело в том, или мне показалось, что в одной пелотке  там даже усы виднелись(маленькие http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif хорошо хоть друг с ней пиздел , а я с той что получше http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

63

Я первый раз выпил водку, когда друга попросил вытащить попить воды. Он вытащил бутылку водки и кричит, что это там вода налита, а водки нет. Мне тогда лет 12 было. Я как ебанул, так охуел. Но пьяным не стал.

2 раз ебанул в 16 лет с друзьями пиво) Набухался в гавно))) Ещё умудрился пиздюлей хапануть по животу и от боли уснул, как-то  :crazy:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

64

Я где то в 14 начал жосско бухать. На лето меня завозили в село, сестра собирала подружек. Потом шли к куме, место где мы могли купить вотку :) И всьо ок, я, 2 бутылки вотки в карманах спортивок и толпа девок :) Шли на речку и подороге собирали абрикосы на закусь :)

Потом чуть образумился, так пивко, иногда водку. После 20 вобще бросил. Щас пью редко, если компания хорошая то можно пивка ну или вина.

0

65

в 14=))
Вот кстати,считаю,что надо начинать пить как можно раньше!С 15 например. Вот пишут на форуме 25 лет и старше,мол, девственники они. Так почему они девственники?да потому что не пили всю жизнь! Вот, любителя выпить как никак,да занесет в компанию к пьяным пилоткам.

Ы

0

66

Первый раз лет в 13 обокрали бухого бомжа в овраге, сперли и заныкали две бутылки пива под камнем, а я потом пришел туда один выпил бутылку, ниче не почувствовал и вкус не понравился.

А чуть позже стали с другом покупать портвейн три семерки в ближайшем магазе и напиваться то у него, то у меня. Это были первые разы в моей жизни когда я напивался нормально. Нас тогда одна бутылка портвейна на двоих очень хорошо вставляла. Я еще иногда пивком полировал.

Ах да, еще примерно в то же время (не знаю, до или после) помню покупал в аптеке настойку боярышника стограммовую, разводил ее водой и пил пару раз, титаническими усилиями сдерживал блев, запивал обычной водой, ну а хули, не умел пить. Бабка дома была, но ниче не замечала, хотя развозило меня хорошо, пил в соседней комнате. А один раз смешал воду, дрожжи и сахар, настоял несколько дней, оно так нормально забродило, но мне показалось мало, и я еще в эту барматуху добавил фуфырь боярышника стограммовый, и ведь выпил это все.

Отредактировано Лурколюб (07-12-2012 02:05:59)

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

67

Лурколюб
Блять, ты в себе? Ты не гопничек часом? В ПТУ не учился? :(

0

68

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png У нас как-то был период, когда мы по-малолетке все брагу с братанами ставили на даче. Чтобы бабки нас не спалили, мы брагу уносили в лес, там раскапывали муравейник, ставили туда брагу, снова закапывали. Вандалы )) Но зато хуй кто в муравейнике будет искать и брага получалась пиздец ядреной. После выпитого литра, уже вгавно http://s1.uploads.ru/elc2t.png

Однажды по незнанию ебанули брагу в оцинкованное ведро. Через неделю вытащили - там отрава. Она хули весь цинк в себа впитала и ведро испортила... пришлось к бабке с повинной идти, мол, ведро испортили, брагу ставили http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

А еще я в городе покупал у чурок 5-литровые баллоны со спиртом и привозил на дачу. Там меня уже встречали всей деревней. Спирт-то нарасхват был )))) А брат двоюродный, который Капитан-мастер, привозил нацвай )) Его однажды чуть в ментовку не загребли из-за этого.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Pilate написал(а):

Лурколюб
Блять, ты в себе? Ты не гопничек часом? В ПТУ не учился? :(

А хули не так то? Я был мелкий и мне хотелось нажраться, а выебываться мне было не перед кем, а повышать свою самооценку качеством распиваемой синьки я еще не научился.

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

70

"Преступник №1" написал(а):

А еще я в городе покупал у чурок 5-литровые баллоны со спиртом и привозил на дачу. Там меня уже встречали всей деревней. Спирт-то нарасхват был )))) А брат двоюродный, который Капитан-мастер, привозил нацвай )) Его однажды чуть в ментовку не загребли из-за этого.

Посмотри фильм Lawless или Самый пьяный округ в мире. Там тоже братья в селе бухло бодяжат, пока у них не начинаются проблемы с законом)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

71

Качнул. Ща позырю http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

Лурколюб
Себя уважать надо же.

0

73

в 16, нахуячились с другом коньяка самопального какого-то, через какое-то время я разговаривал с котом и блювал на балконе..
Еще какой-то пелотке рукой махал в соседний дом Гг(когда на балконе был).. Правда она не поняла моих намеренней похоже.
А друг куда-то пропал, на след день обьявился...))

А щас могу выпить на выходных пиваса в компании , не особо тянет ..
Ну и с пелотками винцо, правда пока что не получается на секс развести) Гг , но научусь

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

74

Пиво лет в 13, водку в 14 попробовал (на выпускном после 9 класса нахуярились))).
Я тоже думаю, что первый раз наебашиться сильно, так чтоб потом проблеваться и весь день хуёво было, нужно лет до 18 где-то. Узнать меру свою что ли. В компании с корешами, где все свои и поймут если что. Это лучше, если ты до 25 никогда не пил и нахуярился где-нибудь на корпоративе с серьёзными людьми и учудил там что-нибудь.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

75

Первый раз лет в 15-16, помню друг сказал, мол: ебни глоточег, ну я ебнул)) на следущий день уже 2 глоточка)) ну и крч через пару дней уже сам бегал в ларек пифкоо покупать))еще через пару дней в какулю сидел на остановке водяру глушил как черт))) еще пизды в тот день от бати получил)) с сигами такая же хуйня было, мол затянись разок другой и все. уже бегу пачку винстона беру)

0

76

Чот вы как-то слабенькие.... Я уже "Ягуар" хреначил в 5 классе. Тогда-то и начал и первый раз нажрался ( во дебил)   :)    А сейчас всё: хорош с выпивкой этой. За ум над браться, ну если ток на тусах каких-нибудь :)

Вон, мои давние братки с самого рождения хуячат )))  Дед им по синьке (он алкашёнок тот есчо) наливал по стопочке, чтобы не орали. Ну и как следствие, те засыпали с ехидными рожами :)) Они вообще мелкие тогда были.... Ахах :)
P.S. То-то они странные ходят, на инстинктах что ли работают :)

Отредактировано Valencio (04-07-2015 13:50:19)

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0

77

Впервые попробовал водяры в 1 год, перепутал с водой. А нахуярился в 17 лет.

0

78

в 15 , и то с коньяка с вином  сразу начал :rolleyes:

0

79

В 21 в Америке начинают пить,в России в этом возрасте уже бросают

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Во сколько лет вы начали пить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно