Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чего добиваеться она


Чего добиваеться она

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Такая тема возникла что я начал исправлять её ошибки что плохо и нельзя это делать в отношениях и так вальжно относиться к этому, а на мои как то не доходят и было один раз что начала петь типо не хочу слушать и меня взбесило, сказал что уезжаю навсегда и не приеду больше в твой город, она начала плакать извинять ну и я начал грузить типо хули ты лижеш сейчас. потом как бы замял эту тему и при следушей ссоре сказал все короче я уезжаю давай потеряйся, но кинул столько намеков ей и её брату(который хотел помочь отношениям) ну я намеками давал понять что не брошу её и приеду к ней, и потом по рассказу брата она начала бить посуду плакать посылать всех нах, и через три дня я приехал к ней а она ноль реакций как будто просто кто то вошел чужой, после разговоров она мне сказала что хочет чтоб я понял и испытал тоже самое что и она.

я извенялся не раз и говорил что не хочу терять её а она ноль рекций (стала холодна точнее воше похуй) но иногда так если подкачу обнимен (не целует) и когда сплю с ней обнимаю её а она нет, а потом когда уже заснула то начинает обнимать сама, утром просыпаемся лежим вместе, я её обьясняя что мне плохо что она так относиться как бы искрене извиняюсь каждый день (заебало чесно говоря) но потом получилось так что она задела мою религию, тоесть когда я в надежде на бога молился она с подругой хахатали пол часа, я им обьяснил что это не правильно ведь я не задеваю её их религию не как и не смеюсь когда она молиться в надежде, потом на следуший день она пошли на свадьбу подруги вечером вернулась чуть пьяная, я открыл дверь она так побежала как будто я и не стоял перед ней, я спрашивал с нее что за х такая не замечеш меня поднялась что ли, она дала 2раза по щечине, я оставил не стал не чего делать потом хотела еще дать только я поймал руку и сказал что если еще руку поднимеш ебну, она ударила, тогда я схватил её за шею и ударил головой под глаз, она еще сильно обиделась,

и сказала что тип я убирался из дома и чтоб утром меня не было, я сказал мне похуй когда я решу удти тогда и уйду не тебе решать, потом начала обзывать задела национальность , причем сами понимаете самое ценное религия и национальность задела,  потом у меня уже крыша сьехала кулаки об стену поебашил раз 30 по несколько раз, до крови от нее ноль реакций, потом уже просто подошел и сказал я то простил что ты оскорбила две самых мне ценных вешей и извини что ударил тебя, лег с ней на утро обнимашки, хочу секса безумно не дает, и что мне сейчас делать она говорит типо мы расстались  и не хочет быть со мною типо хочет побыть одна, а яя сказал мне похуй тебе слово не давали я главный в отношениях и я буду рашать растаться нам или нет, но все равно как то больно изза того что она так делает. скоро я перееду в конце сл. недели от нее, а она сказала я напишу тебе когда прошу тебя, я вот думаю я ж перееду бля мне уже похуй будет на тебя потому что у меня друзья там братки и девок полно, и я сам даже думаю че за нах ждать тебя если я могу просто найти другую, сегодня сказала что любит меня но любовь проходит что то, я так думаю она просто хочет чтоб я почувствовал какво было её в те дни когда я её бросил и чтоб понял к что может быть, и все слова и действия её отношение это всего лишь на показуху, а на самом деле она очень рада что приехал и хочет обниматься и секса и т.д или может на самом деле она настолько обижена и пережила мою потерю что ей просто уже пох , что все нервы и мучения прошли

еслибы она мне дала то я её так наказал бы что она мне все простила только не дает

что дальше делать и как поступить? ))

Отредактировано Elmurza (26-08-2012 10:29:21)

0

2

Elmurza написал(а):

еслибы она мне дала то я её так наказал бы что она мне все простила только не дает

она тебе и не даст,сам бери.не выясняя,не на что не обращая внимания войди в нее. обычно после того как лтр мазанулась"я устала..я не хочу..голова болит..давай сегодня не будем" (тут главное понять,что правда мажется)несколько раз повернулся к ней жопой или понылся как сопля,она делает это уже чаще.у меня было с лтрками такая хуйня. только так ломал,после отказа брал жестко. срываешь с нее одежду,она брыкается,орет,кусается,царапается,плачет,а ты делаешь свое дело улыбаясь,не видя,не слыша ее.потом она сдается и дается. забавно)после этого вроде чувствуешь себя виноватым,а они лезут извиняются )) после этого послушные становятся какое то время.

Отредактировано adadr (26-08-2012 13:26:01)

0

3

adadr написал(а):

Elmurza написал(а):

    еслибы она мне дала то я её так наказал бы что она мне все простила только не дает

она тебе и не даст,сам бери.не выясняя не на что не обращая внимания войди в нее. обычно после того как лтр мазанулась"я устала..я не хочу..голова болит..давай сегодня небудем" (тут главное понять,что правда мажется)несколько раз повернулся к ней жопой или понылся как сопля,она делает это уже чаще.у меня было с лтрками такая хуйня. только так ломал,после отказа брал жестко. срываешь с нее одежду,она брыкается,орет,кусается,царапается,плачет,а ты делаешь свое дело улыбаясь,не видя,не слыша ее.потом она сдается и дается. забавно)после этого вроде чувствуешь себя виноватым,а они лезут извиняются ))

да я б давно так и сделал, только ей биопсию сделали и у нее болит когда засовываю, а я не хочу же чтоб она кричала от боли,  а так она сама даже не против попкой тереться

0

4

так в чем проблема? ну раз не против и не дает изза боли, миньет пусть делает,пока не зажевет)

0

5

adadr написал(а):

так в чем проблема? ну раз не против и не дает изза боли, миньет пусть делает,пока не зажевет)

так ведь обижена изза того что так поступил и не хочет делать не чего, что мне остаеться делать чтоб хоть нормально разговаривала а потом уже разведу на что угодно, может она давно простила и просто задевать, я то не хочу унижаться я не опустился до такого еще

0

6

:canthearyou:   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

остается сделать тебе только одно..развести ее так,чтоб она нормально с тобой разговаривала и когда она захочет что нибудь сделать у ней сразу пройдет обида на то что ты так поступил)

0

7

adadr написал(а):

:canthearyou:   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

остается сделать тебе только одно..развести ее так,чтоб она нормально с тобой разговаривала и когда она захочет что нибудь сделать у ней сразу пройдет обида на то что ты так поступил)

мне уже начинает становиться пох на это все на то что обиделась она или нем уже как то похуй.

0

8

)))))))))

0

9

Есть такая вещь замечательная, мужик сказал мужик сделал, сказал что съебался знач свалил, то как выглядит со стороны, это больше похожа на то , что ты попиздил ее, потом сам и извинился, эм.. если женщина получила по ебалу, значит заслужила, потому что на подсознательном уровне у здорового мужика на женщину не поднимется просто так рука, поэтому то что ты ее ударил, нормально, только желательно чтобы ты и сам после смотрел на нее как уже на изибитую женщину... опущенную, слегка униженную, блять в конце то концов имей к себе уважение, если человек задевает религию и национальность тем более с подругой, значит она слегка зависима от общественного мнения и она не совсем уважает тебя как человека и как личность..
Остынь сам к ней, оставь ее, сказал что тебе похуй, так положи хуй на нее и все..   это ведь игра в Ближе-Дальше, причем наглядно, ты сделал дальше, потом ближе , ближе, ближе, а она все дальше и дальше..

И делай то как ты хочешь, нечего женщине решать что и как делать, что за хрень "почувствуй то что я чувствовала" ай пиздец, ну почувствовал дальше что, лучше стало, хуже ?  как почувствовал так и пройдет и забудешь ,а после вообще похуй будет.  Женщина захочет быть рядом, будет, нет пусть идет нах, ибо нехера выебыватся !

Баб ведь полно, вот и вперед дерзай, что тебя останавливает от других?

+1

10

у меня такая хуйня в голове что если есть то единственная, да и планы были

0

11

Elmurza написал(а):

у меня такая хуйня в голове что если есть то единственная, да и планы были

Понимаю, такая же хрень есть, сидит в голове , если встретил то изменять нельзя, как же так... не изменяй! Не хочешь, значит не надо, но есть одно НО, не изменяешь тогда флиртуй со всеми и общайся с другими иначе 1. теряешь контроль над бабой. 2. всегда будет с чего выбирать!
Планы, фигня все это, самое зашибись когда все спонтанно происходит, а не так запланировал, а потом гавно не гавно ,но все равно надо достичь своих планов ... а в итоге ты не счастен и не доволен, оно тебе надо?
Ты только представь, в мире столько женщин, хороших, их много, и они все хотят Мужчину, в свою жизнь пустить мужчину! а ты им можешь быть и являешься им! Так позволь им приблизиться  ктебе и все будет заебок, сам смотреть уже начнешь, кого, с кем, она или другая...
Любовь есть, а завтра проснешься и мысль ебнет в голову, да пошла она на хуй со своей любовью!

0

12

Mike_Kortez написал(а):

Elmurza написал(а):

    у меня такая хуйня в голове что если есть то единственная, да и планы были

Понимаю, такая же хрень есть, сидит в голове , если встретил то изменять нельзя, как же так... не изменяй! Не хочешь, значит не надо, но есть одно НО, не изменяешь тогда флиртуй со всеми и общайся с другими иначе 1. теряешь контроль над бабой. 2. всегда будет с чего выбирать!
Планы, фигня все это, самое зашибись когда все спонтанно происходит, а не так запланировал, а потом гавно не гавно ,но все равно надо достичь своих планов ... а в итоге ты не счастен и не доволен, оно тебе надо?
Ты только представь, в мире столько женщин, хороших, их много, и они все хотят Мужчину, в свою жизнь пустить мужчину! а ты им можешь быть и являешься им! Так позволь им приблизиться  ктебе и все будет заебок, сам смотреть уже начнешь, кого, с кем, она или другая...
Любовь есть, а завтра проснешься и мысль ебнет в голову, да пошла она на хуй со своей любовью!

f потом и она начнет так же влетровать со всеми мне на зло, тем более я уже не часто буду с ней и хз может и с другим гулять пойдет, но не изменит я уверен

0

13

Elmurza написал(а):

с другим гулять пойдет, но не изменит я уверен

ну раз уверен,то че там,конешно не изменит ))

пилотки ахуенные мастера по хитрости,коварству,навешиванию лапшички на уши
можно ли тогда доверять телачкам?конешно, что они не люди че ли..
как людям то им канечьно доверять можно,но вот как телкам..хз,хз

а если предпологаешь что гулять с другим решит пойти,то ты идиот раз будешь уверен в ней ))

Отредактировано adadr (27-08-2012 14:42:29)

0

14

Elmurza написал(а):

f потом и она начнет так же влетровать со всеми мне на зло, тем более я уже не часто буду с ней и хз может и с другим гулять пойдет, но не изменит я уверен

Пардон конечно, но а тебе не все равно ли будет?   Мужик, ты только подумай какое дерьмо она тебе уже сделала и только вдумайся в это все, а после один вопрос себе: Оно мне надо?
Хочешь быть счастливым, там будь же им, но вот с кем быть счастливым уж выбирай, и отсеивай тех кто не желает разделять с тобой участь счастливого человека )
в пизду их всех кто там выебывается и завышает себя, чем старше будет становиться тем умнее будет и то не факт!

0

15

Я знаю чего она добивается!!!!   Она добивается что бы ты послал ее в долгое пешее путешествие с эротическим уклоном :) Точнее НАХУЙ!!!!!!!!!  Чувак уважать СЕБЯ надо, нахуй такая девушка нужна пусть нахуй идет!!!!!

0

16

Elmurza
Какой-то пиздец рассказ. Ты даг, нет?

0

17

Pilate написал(а):

Какой-то пиздец рассказ.

)))))
нормальный такой рассказ, незря же мы советуем же))
но непонятно немного..так это с првого раза. несколько раз прочти)) смотри где вопросы и советуй.че))

Отредактировано adadr (27-08-2012 15:25:10)

0

18

у нее короче ну просто скажу а то долгоя история, ну простудилась, ну нельзя вагинальным сексом заниматься ей больно а скоро к врачу идти на леч. процедуры, и вот у меня 3месяца секса не было я бля по стенам лазию и говорю чтоб сделала миньет а она мне в ответ типо ты случайно не охуел, я бля еще неделя и в обшагу заселюсь там уже выйбу дохуя баб, мне неделю ждать не особо хочеться что делать?

0

19

бляяять=D))))) я сейчас бутером чуть не подавился :rofl:  ну ее нахуй так смешить,чувак завязывай))

0

20

Elmurza написал(а):

у нее короче ну просто скажу а то долгоя история, ну простудилась, ну нельзя вагинальным сексом заниматься ей больно а скоро к врачу идти на леч. процедуры, и вот у меня 3месяца секса не было я бля по стенам лазию и говорю чтоб сделала миньет а она мне в ответ типо ты случайно не охуел, я бля еще неделя и в обшагу заселюсь там уже выйбу дохуя баб, мне неделю ждать не особо хочеться что делать?

читай выше, кажись выше уже все сказано было... и что делать можно было бы уже принять решение, будь решительней!!!
Шли ее на хуй! УВАЖАЙ СЕБЯ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чего добиваеться она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно