Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужно устроить свидание с последующим крышесносом


Нужно устроить свидание с последующим крышесносом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть неплохая девочка с которой мне хочется завести ЛТР

Первое свидание прошло у меня дома бухали, ночевать осталась у меня, сиськи трогал, но заняться вкусным сексом не получилось :)

через день позвонил ей и мы поехали на выставку морских животных после нее в магазин за продуктами, я ее попросил приготовить мне ужин, она сделала мне мятую картошку с куриным филе, выпили пару мощных коктелей и смотрели какой то ебанутый мультик, после чего сделал ей крышеснос облив водой но реакция была не очень, она собралась и ушла домой, пытался удержать, но она ушла без куртки, на следующий день отдал куртку, реакция была хорошей, позитивно мне чото втирала, но была с подругами, я прыгнул к другу в тачку со словами, ладно мы поехали дальше делать свои делать

через день позвонил вечером предложили потусить, она была с подругами, а я с другам, как только мы забрали их и доехали до моего дома они отказались идти ко мне домой, ну чо не хотите, так идите гуляйте. а мы с другом поехали с другими девками на аллейке пообщались

потом не звонил 2 дня, вчера около 00.00 мне сама позвонила, но я вчера нахуярился пифком и заснул, не слышал звонка, может и к лучшему

Сегодня думаю вызвонить ее и приготовить ей сюрприз

пацаны как думаете, что лучше сделать, позвать ее в кафе пожрать суши

или лучше приготовить какой нибудь прикольный ужин купить вино, свечи, спросить у лтрки друга как делается салат который она на его днюху делала и еще какой нибудь рецептик посмотреть в тырнете ?

с одной стороны все свиданки проходят почти у меня дома, никуда толком не выбираемся

с другой если ей приготовить классный ужин, со свечами она ахуеет, мол ты же не умеешь готовить сам говорил даст определенные плюсы

а еще хотелось бы с ней еще чуток на улице погулять, но не знаю куда сводить, испытать с ней эмоции

как думаете
1) какой план более эфективен?
2) какой можно крышеснос сделать дома чтобы она ахуела и была не против секса

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

это не крышесносы,это хуйня какая та)
и с чего ты решил,что ее удивить чем то таким надо?

Отредактировано adadr (28-08-2012 13:48:45)

0

3

Вот я тоже зачем удивлять девку на которою в дальнейшем планы ЛТР? И разве это крышесносы?

0

4

-PsychonauT-
Дак прожми ее и выеби)) .   На следующее свидание просто увидься, погуляй, в кафешку сходите, кофе попейте. НА след свидании снова выеби! ))  3 раза выебал- считай она твоя ЛТР )) А крышесносы будешь мутить когда у вас уже ЛТР будет))  выеби вначале ее !

Если она на хату к тебе без базара идет,  возьми пузырь вина, покрепче которое, 13 оборотов нахуй)) по пару бокалов , потом пальцы в трусы)) ну все по старой схеме))  и раком натяни ее вот ей крышеснос будет :))

Отредактировано Dmx (28-08-2012 14:36:48)

0

5

Dmx в идеале так оно и должно быть, въебал вина хуе мое, сисечки, массажик, стянул трусы и понеслась!

на хату так то без бэ идет, предлог нужен, а то все время на хате проводим, во мне кстати щас кубики подарили "ласкать-кусать..."
бля вот только не могу ничо придумать чтобы, позвать кэно чтоли посмотреть хДД

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

-PsychonauT-
Позвони скажи , Алена или как там ее Маша, Света , у меня есть отличное предложение , давай увидимся там то там то ( чтобы до тебя пешком минут 15 было дойти )прогуляемся,  потом домой приведи, и включай кино ))) Хули блять, возьми вина бутылку и в закусон фруктов)) вина он въебет пару бокалов и все чотко будет)) а потом когда уже выебешь замутишь романтику ей)) ужины свечи всю хуйню))

0

7

Холодная гора фильм можешь поставить)) или Легенды Осени с бредом питом )) телкам такие фильмы нравятся)))) Там когда будут эротические сцены кинестетишь ее плотненько в засосик и все по накатаной хули)

0

8

Dmx да я так на первом свидании делал, только пили мы вискарь с колой и курили кальян у меня, щас думаю чото другое нужно придумать

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

9

Я свою на аэродром привёз и на самолёте прокатил над горами и в облачность, думаю, оригинальней хуй кто сделает :) Она ещё и первый раз в жизни летала, так что я её девственности лишил практически  :crazyfun: Короче, она охуела :)

+1

10

Маладой Кеп Летчик?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

-PsychonauT-
тебя ли крышесносам тут учить, чувак?) Ты уже опытный воин.
Верно тут кто-то сказал, что крышесносы только ЛТРкам нужно делать. "Свежие" отношения лучше обычной "текучкой" событий развивать (если ты собрался в ЛТР ее брать).

И, кстати, облит водой телку - это не крышеснос))) Это распиздяйская хуйня.

Примеры крышесносов, если они тебе нужны, можешь найти в инете. Ну а если найдешь что-то интересное для себя потом, то можешь обсудить это со мной вконтакте, я помогу обработать тебе сценарий.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

-PsychonauT- написал(а):

Маладой Кеп Летчик?

Второй пилот Боинг-737, но есть возможность у друзей в аэроклубе на нескольких маленьких типах летать, на которых начинал когда-то давно.

0

13

забей короче)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:12:35)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужно устроить свидание с последующим крышесносом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно