Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли верить в суеверия ???? >>


Стоит ли верить в суеверия ???? >>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли верить в суеверия и всякую хуету, приметы и все такое  ???? Не здороваться через порог. Не возвращаться домой если что то забыл а если вернулся то обязательно нужно посмотреть в зеркало .
     Не давать деньги вечером или ночью в долг . Не рассказывать всем что задумал ато сглазят и хрен сбудется .
  Не переходить улицу если пред тобой перешли с пустыми ведрами или черная кошка перебижала . Не сцать в костер)))
Рассыпанная соль  к соре и тому подобное .
Вестись на это и оно  имеет значение в нашей жизни  или посылать нахуй тех кто это  несет , ибо оно работает только на тех кто в это верит ??? Кто что думает пишите http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано ZLODEY (31-08-2012 19:03:19)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

В пизду ети суеверия....
никогда не верил...и ничего плохого не случалось

ты правильно написал
- работает на тех кто в это верит

Подпись автора

Мужчину красит дело, а девушку - скромность.
Уйобка красит статья, тупую пизду - айфон

0

3

работает на тех, у кого изменяется состояние. Имхо, то есть
вот тебе пришлось вернуться - вышел обратно на улицу, состояние изменилось на другое - более невезучее, там, плохое - на том будет работать, у кого нет - не будет. То же самое с любой приметой

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Если веришь то и ватуре так и будет))) А если похуй- то нихуя не будет :))  Самовнушение хули

0

5

Бля верю только в одно суеверие)Уведешь бабу у пацана,жди потом такого же подьеба)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

Хуета. Но насчет "Не рассказывать всем что задумал ато сглазят и хрен сбудется" - правда. Хуй знает, как это работает. Но вот если распиздишь о своих планах, то они почему-то пиздой сразу накрываются ))) Проверено многократно! Причем накрываются сразу же в течении нескольких дней! )) Можете сами проверить. Например, делаете чо-то важное. Кирпич на дачу по низкой стоимости нашли, где купить, допустим... Распиздите об этом кому-нибудь. И завтра же увидите, что кирпич кончился и хуй вам, а не кирпич. Либо продают его только оптом от 10 тонн, либо еще какая-нибудь хуета...

Так что хвастаться можно только тем, что уже получилось! И треплом не прослывешь и все получаться будет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

главное не загонятся,если чето приметное такое произошло) просыпал соль,ебать все,быть беде :(  котэ дорогу перешел,сука,это к несчастью. вернулся,не посмотрел в зеркало,пути не будет. тут как себя настроишь,так и будет. ну там котэ перебежал,ебать все пиздеЦ :tired: да ну ее нах,это он,чтоб,я его догнал и с ноги ему ебнул,настроение поднять чтоб :)  ну допустим не догнал,ну и пох че там пиздели,думай что это к ебле ) и вообще такие типа неприятные вещи к ебле))
не верите? а вот когда ченить произойдет подобное,к телкам подходите знакомится,проверьте))
даже оупенер мутится легко..
- приветик) знаешь сегодня(я соль просыпал,кошак дорогу перешел,зеркало расхуярил)короче потрахаться у нас не получится,поехали кофе пить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано adadr (01-09-2012 22:05:52)

0

8

"Преступник №1" полностью согласен. Нехуй трепаться о том что ещё не сбылось. А так похуй на все суеверия  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg ПОХУЙ!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Но насчет "Не рассказывать всем что задумал ато сглазят и хрен сбудется" - правда. Хуй знает, как это работает.

Вот то что я хотел узнать самое важно )))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  +1

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Стоит ли верить в суеверия ???? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно