Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пелотка>>хочу начать все сначало


Бросила пелотка>>хочу начать все сначало

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет Форум...
Какая-то неведомая сила заставила создать меня эту тему в про 2-го ночи, ну блять понеслась..

Действующие лица
я - 19 лет
она - 20 лет

Точну не могу сказать , откуда у меня взялся её номер, да и это практически не важно.
На тот момент я был девственником и мне жутко хотелось трахаться.
Это был октябрь 2011 - в телефонной книге дохуя было номеров пелоток, а как их соблазнять понятия не имел , да и щас собственно не имею - выучил только азы.
Вызванию значит я эту девушку.
Договариваемся встретиться после того, как у неё пары заканчиваются..
Настал момент Х.
Вообщем парни я охуел, когда её увидел, просто ахуел... Для меня она была просто охуенна и моя карта - короче мне башку снесло напроч. И щас сносит сука.
Да, сказать тогда , что я тфн-ил - мягко сказать, на самом деле я ужасно тфн-ил.
Далее прошли в мою машину и поехали в её город - Между моим и её расстояние 40 км, даже не город это , а маленький городок.
Там с ней погуляли , и у меня начался срыв крыши напроч. Кинестетика и т.д все получилась.
Но не буду углубляться, скажу что на пятой свиданке был зачет и я стал Мужчиной Блиа)

И тут понеслось, До конца октября мы больше не ебались - по моей тфн-ой тупости.
А Ноябрь и Декабрь похоже были для меня лучшие моменты моей жизни...
Виделись ну очень блять часто, секс был - не знаю мб я её хуева ебал может жестоко тупил в некоторых моментах. т.к для меня это были первые отношения, и чтоб все гладко шло, то хуй там.
Пару раз ругались и т.д
Короче 25 декабря мы жутко поругались, похоже я её заебал вниманием, хотя нечего не дарил, просто своим внимание ..
И 26 она уезжает на месяц в другой город.
27 января приезжает обратно, и я как последний ... Набираю ей , она берет трубку жутко отмораживается...
Короче я начал понимать , что это все, пиздец)
Хоть и были эти отношения 3 месяца, но запали они мне, да и первая моя баба , тоже играет все.
Короче 2-го февраля от неё приходит смс с содержанием - Прости . И я понимаю, что все.
Больше никакого общения... Собственно , что я и делаю на протяжении 9 месяцев.
Ах да, у неё сразу появился парень , а может и тогда еще был. Бабы то, сразу не брасают, пока все не наладится с другим.

Парни, ради чего я тему то создал - У меня от неё РВЕТ КРЫШУ НАХУЙ, эти моменты до сих пор в голове , будто это было вчера...
ПРобывал соблазнять других баб, когда до секса доходил - Откат и шли они нахуй.
Сразу скажу , что до этой, они нихуя не дотягивали...Хотя была одна, лучше даже - но проеб Гы.

Я щас в полной жопе, нихуя не пойму , что происходит.
Знаю , что  нужно развиваться , по другому никак.
Все лето Пропил, синячил, пиздострадалил.

Я Хочу Вернуть Эту Пелотку, Подскажите как?
Если будут какие-то вопросы, то спрашивайте.
Собственно причиной послужило - Парень лучше меня , верно?
Нахуй её возращать? ) Хочу побалываться и отьиграть другое развитае мыльной оперы, по законам не врот ибательского типа...Проще говоря, меня зацепило её кидок, да и яйца защимило тоже. Благо голова почти остыла.

Отредактировано MaXimuS (02-09-2012 01:59:35)

0

2

MaXimuS написал(а):

да и первая моя баба

Первая не последняя, поблагодари ее в уме за опыт который получил и забудь..

MaXimuS написал(а):

Я Хочу Вернуть Эту Пелотку

Да ты че гонишь чтоли нахуй !! Это пиздец какая хуевая затея возвращаться к прошлому, забудь уже ее развивайся, найди новых..

MaXimuS написал(а):

Собственно причиной послужило - Парень лучше меня , верно?

Ясен хуй лучше :))  А че ты сделал за этот огромный промежуток времени чтобы стать лучше его?... цитирую тебя

MaXimuS написал(а):

Все лето Пропил, синячил, пиздострадалил

Это тебя как-то развивает чтоли?)))) Пьянство тебя не делает ни сексуальнее не умнее)) Это деградация, за место того чтобы идти в качалку , купить нормальных шмоток , ты бухал и пиздострадал!!

MaXimuS написал(а):

Благо голова почти остыла.

нуу не ПИЗДИ только :) Если бы у тебя голова остыла ты бы не бухал изза какойто тупой овцы которая тебя кинула и не пиздострадал был)) ты бы нашел как минимум одну новую пизду и драл бы ее раком )))

MaXimuS написал(а):

Хочу побалываться и отьиграть другое развитае мыльной оперы, по законам не врот ибательского типа...Проще говоря, меня зацепило её кидок

Хуевая у тебя цель, лучше за место этой хуйни качайся по т100б- качалка, шмотки, солярий...  ))   Забей ты на нее , ну кинула и кинула..  в рот ее ебать, это тебе ткаой охуенный стимул к развитию!!! А ты за место того чтобы развиваться бухаешь и пиздострадаешь.... меняйся парень!

0

3

Я знаю это чувство мести ))) Она на самом деле не такая пиздатая, как кажется. Трахни несколько других и воспоминания об этой стерве затрутся, как водоросли на воде ))) Просто у тебя нет выбора. Ты не видел ДРУГИХ. Нужно начать пикапить, чтобы сравнивать. Просто иди в поля, знакомься.... и ты увидишь девушек еще интереснее, еще красивее. 100%. Просто начни.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

MaXimuS написал(а):

Парни, ради чего я тему то создал - У меня от неё РВЕТ КРЫШУ НАХУЙ, эти моменты до сих пор в голове , будто это было вчера...

Я щас в полной жопе, нихуя не пойму , что происходит.
Знаю , что  нужно развиваться , по другому никак.
Все лето Пропил, синячил, пиздострадалил.

Я Хочу Вернуть Эту Пелотку, Подскажите как?

Собственно причиной послужило - Парень лучше меня , верно?

Нахуй её возращать? ) Хочу побалываться и отьиграть другое развитае мыльной оперы, по законам не врот ибательского типа...Проще говоря, меня зацепило её кидок, да и яйца защимило тоже. Благо голова почти остыла.

опять очередная хуйня. просто ты не один,который пишет похожее и делает все равно по своему,задрачивается дальше. ты не поймешь,пока лоб не расшибешь,что пацаны правы.
почему так думаю..просто нахуя спрашивают совета,если знают,что вокруг скажут"забей,найди другую лучше" а это потому что хотят чтоб дали самый хуевыйпиздатый совет . узнали что сам то сделал бы, и потом поддержали что это правильно,но этот совет не правильный. так что я присоеденяюсь к "забей,девушек еще интереснее, еще красивее дохуище"
короче..делай как сам считаешь нужным,задрочишься,может поймешь. я бы сказал даже полезно подрачится,ну чтоб понять)

0

5

Бля, чувак 9 месяцев реально много. Займись делом чтоль каким, но не пить, это просто пустая трата всего и денег и времени. Я о своей последней пелотке думал наверное 3-4 месяца, сейчас уже лучше стало, я начал ходить в качалку, одеваться, купил парфюма дофига) баб вызываю на свиданку  (вообще пикап вытянул меня из той дыры). И все, лтр-ка старая постепенно забывается. Помню как вставал с утра и думал и думал о ней, а сейчас дай боже раз в 4 дня вспомню и все  :hobo:

Что тут посоветуешь, развивайся сам. Если все гладко будет, встретишь ее через полгода где-нибудь, новый стильный мужик! Сама захочет тебя трахнуть, что в принципе и нужно. Отношения тебе старые не нужны, забудь.

+1

6

Ненене ребят, все не на столько хуева , как я описал. Хотел Узнать ваше мнение, и оно в точь точь сходится с тем, что мне друзья постраше сказали - Найди Другую БаБу!)
Бухал я жестко февраль, на душе кошки скребли ,  а я нечего сделать не могу.Для меня это был эмоциональный всплеск - Что я Лучше Бабу не найду?
Начал делать первые подходы в магазинах, потом все чуть утихло, потеплело, воспоминания мучают.
В марте снимаю гараж, чтобы заняться любимым делом, люблю мото ремонтировать. И до Июня Работаю в гараже каждый день, да бы забить эти воспоминания, даже на учебы наплевал ^_^
а с Июня до Августа работал на другой работе, там дохуя свободного времени и думал о ней часто..
Пол Августа бухал, других пелоток не хотел, а если и хотел, то дело не доводил до конца.
Все заработанные деньги потратил на машину и на себя, а точнее шмотки.
Сейчас накупил химки , ищу тренажорку, нужно срочно набрать вес.
Все Будем Хорошо, я Услышал То, Что хотел услышать.
А Месть да, Отомстить хочу, не понимаю зачем, обида есть, много переживал, а ей плевать..)

P.s Парни Спасибо Большое, Я Знаю Теперь в какую сторону мне идти.Баб Дохуя и Это Классно!!!

0

7

MaXimuS написал(а):

А Месть да, Отомстить хочу, не понимаю зачем, обида есть, много переживал, а ей плевать..)

чем тебе не месть http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

krock написал(а):

встретишь ее через полгода где-нибудь, новый стильный мужик! Сама захочет тебя трахнуть, что в принципе и нужно

0

8

У меня была похожая хуйня, долго отойти не мог. Потом трахнул несколько баб и забил Хуй на неё. Долго не видел её и считал что мне на неё похуй. но встретив через год, понял что все ещё мне нравиться. Хотя после неё уже было не мало других

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Да я до сих вспоминаю иногда вечерами... скоро 2 месяца как расстался..   :))  Но уже нет тех эмоций которые первую неделю были, вспомню... улыбнусь и все)) никакой грусти и пиздострадальства

0

10

krock написал(а):

Что тут посоветуешь, развивайся сам. Если все гладко будет, встретишь ее через полгода где-нибудь, новый стильный мужик! Сама захочет тебя трахнуть, что в принципе и нужно. Отношения тебе старые не нужны, забудь.

вот поддерживаю чувака, плюсанул..   

Автор , такой какой ты сейчас , ты ей нахуй не нужен... вот прокачаешься, увидит она тебя через длительное время, она  охуеет)) Желательно еше чтобы с телкой тебя увидела красивой))) ... сама потом названивать будет)))

+1

11

Dmx написал(а):

вот поддерживаю чувака, плюсанул..   

Автор , такой какой ты сейчас , ты ей нахуй не нужен... вот прокачаешься, увидит она тебя через длительное время, она  охуеет)) Желательно еше чтобы с телкой тебя увидела красивой))) ... сама потом названивать будет)))

В ответ тебе тоже плюсик)

Да бывает такое телка западает и потом думаешь, что все блять, весь твой смысл жизни. И даже потом вдруг встречаешь где, хоть уже прокаченный, хоть нет, возникает чувство, что да любил или люблю. Оно всегда будет, просто такая телка.

Понимаешь, автор, даже если ты возобновишь отношения, не будет всего того старого. Не будет того секса (он будет другой), не будет той романтики. Все будет по другому. Будет все равно какой-то напряг, а сделал ли я это правильно, или то. Не бросит ли она меня опять?! Тебе это надо, сам подумай? найди другую с которой все будет по новому, гармония.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Бросила пелотка>>хочу начать все сначало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно