Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Колдовство и приворот


Колдовство и приворот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здарова пивняки, на днях с одной пилоткой общался и разговор зашел о гадалках и приворотах, вообщем она мне рассказала что мноие пелотки ходят к гадалкам и на понравившегося парня приворот делают, и реально этот парнишка сума начинает сходить по ней, ведет себя не адекватно или как преданный слуга и в таком духе, почему это рассказываю, недавно случай был один мой знакомы женился на одной пелотке такоой страшной что пиздец, у парня проблем с пилотками никогда небыло но блять с этой его крыша уехала, она маленькая морщинистая противная крокодилиха, и он так за ней бегал, вообщем пиздец, и она подружка как то рассказывала что та ходила к гадалке и че то на него делала, я тогда не придал этому значения а теперь вот задумался, как сами думаете хуйня это все или реально есть такая тема, может кто сам сталкивался?

0

2

На парня гадалка повлиять не может. Только на пелотку. Т.е. она ебнула "ритуал", пелотка уверовала, что она теперь самая ахуенная для него и вести себя соответствующе начала. Более расковано, больше ССС парню подает, больше сексуальности начала излучать... И все. Парень залипает. Именно на сексуальных пелоток всегда залипают. Может, замечали: пелотка страшненькая, но за ней бегают, потому что она сексуальная?.. Вот тут также. Гадалка внушает пелотке, что "у тебя все заебись, парень теперь на крючке, иди и бери". И она идет и берет ))

Или вот например "загипнотизировать" ты хочешь пелотку. Чтоб она дала. Ее ты загипнотизировать никак не можешь. Только себя. Вы в раппорте, ты начинаешь излучать сексуальность и пелотка тоже в это состояние входит. Никогда не будет так, что ты сидишь, в потолок плюешь, а пелотка вдруг должна придти и сразу потечь от возбуждения. Схуяли бы?..

Вообще, лучше не дрочить. Всегда быть в состоянии гиперсексуальности. Ты просто общаешься с пелотками, все время находишься в возбужденном состоянии... во время общения раппорт же все равно так или иначе будет. И в эти моменты пелотка будет возбуждаться от тебя, ей состояние будет передаваться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

3

"Преступник №1" написал(а):

пелотка страшненькая, но за ней бегают, потому что она сексуальная?.

во во у меня с последней пелоткой так было она скаала шо приворот сделала на меня типа блять как я ее желал трахнуть хотя она не больно то и красиваЯ и превликательная была но я мог трахать ее днями целыми!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Может, замечали: пелотка страшненькая, но за ней бегают, потому что она сексуальная?..

Или я ебусь в глаза и не вижу этого, или просто не наблюдал.)

0

5

Скорее и то и другое ))) Откуда тебе наблюдать-то, если ты с бабами не общаешься, в компаниях не тусишь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:37:48)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

7

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:37:54)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

8

Pilate написал(а):

Или я ебусь в глаза и не вижу этого, или просто не наблюдал.)

у жывотных это называется течка )) а у хомосапиенсав течка может быть круглый год

Отредактировано Mels (08-09-2012 21:22:28)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Может, замечали: пелотка страшненькая, но за ней бегают, потому что она сексуальная?.

Не только сексуальная  а еще  у таких пелоток  Феромоны от природы сучки, она привлекает запахом на уровне подсознания и еще пелотки как и мужики могут быть натуральными .
Может быть пелотка вообще не ахти но тебя к ней манит  ,  природа такая  как и парни есть  натуралы так и пилотки только у них  другие факторы .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

из манды у нее постоянно течет... мужик подсознательно улавливает запах пиздятинки и его к ней манит...

0

11

Не знаю а я верю во всякое вуду и знаки которые посылает вселенная. Как сказал Малдер "Истина за гранью постижимого" а потом замутил со Скалли.

Подпись автора

Зло побеждает

0

12

Падаван

Падаван написал(а):

Истина за гранью постижимого"

Так оно и есть ))) Только каким хуем в эту истину вписываются бабки лохотроншицы со своим дешевым приворотом ???? Хуета все это и внуха страшная сила .  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Колдовство и приворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно