Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультиоргазм. Сухой оргазм. Ебля без эякуляции


Мультиоргазм. Сухой оргазм. Ебля без эякуляции

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Имею опыт с прерыванием семяизвержения. Хочу сразу сказать, что силы от этого вы не как не сэкономите. Усталость после того как кончишь, обусловлена не потерей семени, а тем, что после оргазма, происходит выброс в кровь гормона пролактина и окситоцина. Пролактин - женский гормон, отвечающий за выработку молока, который подавляет выработку вашего мужского гормона тестостерона, а без тестостерона вы не хотите ничего. Окситоцин - гормон антистресса, вызывает расслабление в мышцах. Поэтому нихуя не хочется делать после секса, особенно после нескольких палок.
Я сдерживал семя ЛК мышцами. Семя не выходит, а попадает в мочевой пузырь. Потом ссать будете белой мочей. Но гормоны при наступлении оргазма, в кровь попадут, и задроченности не избежать.
На счет простатита тоже читал, что если не давать семени выходить, могут образоваться застойные явления в простате. И если попадет какая-нибудь грязь или зараза в член, может возникнуть застойный простатит.
Трахаться нужно с реальными женщинами, и кончать в них (в презерватив), или на них ))

0

22

Testosteron написал(а):

Я сдерживал семя ЛК мышцами. Семя не выходит, а попадает в мочевой пузырь. Потом ссать будете белой мочей.

Фу, блять! И типа чо, семя безопасно растворяется в моче? Ничего не "забивается"?

0

23

Pilate написал(а):

Фу, блять! И типа чо, семя безопасно растворяется в моче? Ничего не "забивается"?

У меня ничего не забивалось. Просто потом ссышь, и вначале ссанья моча будет белая мутная, в конце ссанья уже нормальная. В следующий раз уже ссытся нормально.

0

24

Testosteron написал(а):

Хочу сразу сказать, что силы от этого вы не как не сэкономите.

Экономите. 2/3 энергии экономится

Testosteron написал(а):

Семя не выходит, а попадает в мочевой пузырь. Потом ссать будете белой мочей.

А вот это неправильно. Это даже в мануале описано. При этом не происходит экономия энергии, ведь семя было выброшено, просто не наружу.

0

25

Vitr написал(а):

Экономите. 2/3 энергии экономится

Откуда такие точные подсчеты? Если не секрет.

0

26

Testosteron написал(а):

Откуда такие точные подсчеты?

По ощущениям.

0

27

Vitr написал(а):

По ощущениям.

Я когда задерживал семя, энергия все равно тратилась. Причем также. Я не вижу физиологического объяснения тому, что энергия должна сохраниться.

0

28

Пацаны, по моему вы хуйней занимаетесь! Тема пиздец бессмысленная. http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

29

Testosteron написал(а):

Я когда задерживал семя, энергия все равно тратилась. Причем также. Я не вижу физиологического объяснения тому, что энергия должна сохраниться.

А хуй его знает. Я тоже не вижу объяснений. Просто у меня есть разница. Она плохо заметна, если ты в форме, но видна и сравнима, если это не так, а такого состояния мне хватало.
А так стремня тема из-за простатита. Хотя нельзя точно доказать, что именно это привело к простатиту у тех, кого оно привело.
Я тоже не пойму физиологически какого хрена секрету простаты не выйти потом с поллюцией. Какая ей разница удержали ли ее или просто никто и не выталкивал.

С другой стороны есть особенности. Вот ты удерживаешь с помощью лк (можно вообще замок пальцами сделать).
А у меня было разделение, когда оргазм и лк дергается, но при этом эякуляции нет и ничего удерживать не нужно. Выходит  что и нагрузки на простату в этот момент нету. Да и оргазм ощутимо дольше.
Может мы как то не так технику понимаем хз.

КолянЫч написал(а):

Пацаны, по моему вы хуйней занимаетесь! Тема пиздец бессмысленная.

Да да. Конечно тема про еблю на пикапеском форуме не имеет никакого смысла  :D
По делу - ты просто молод и не заебан жизнью, поэтому у тебя компенсация потерь очень высока (гиперсексуальность же). Тебе трудно почувствовать разницу, да и сравнить не с чем.

0

30

Вобще это реально ахуенная тема, хотя пиздец сложно это все делать,у тебя постоянно будет уровень возбуждения высокий и удовольствие от секса, от девушки будет очень сильным, чем больше дней не кончаешь тем ахуеннее будет кайф от секса, словами не описать)) Плюс это ахуенно повышает иммунитет, энергию тела, зимой это особенно полезно потому что будет ахуенный подогрев тела))
    По поводу простатита, нужно просто выполнять определенные упражнения после того как закончил тренеровку или секс) и все будет нормально. Нужно  чтобы в тазу не было застоя крови, ее надо разогнать по телу. В той же книге Мантека есть ряд упражнений и советов по этому поводу. Сам практиковал это регулярно возбуждался и не кончал и все нормально было с простатой)

0

31

Vitr написал(а):

Сколько ты палок кидал подряд самое большое?

Отредактировано Testosteron (24-12-2012 15:01:23)

0

32

Паха написал(а):

Вобще это реально ахуенная тема, хотя пиздец сложно это все делать,у тебя постоянно будет уровень возбуждения высокий и удовольствие от секса, от девушки будет очень сильным, чем больше дней не кончаешь тем ахуеннее будет кайф от секса, словами не описать)) Плюс это ахуенно повышает иммунитет, энергию тела, зимой это особенно полезно потому что будет ахуенный подогрев тела))
    По поводу простатита, нужно просто выполнять определенные упражнения после того как закончил тренеровку или секс) и все будет нормально. Нужно  чтобы в тазу не было застоя крови, ее надо разогнать по телу. В той же книге Мантека есть ряд упражнений и советов по этому поводу. Сам практиковал это регулярно возбуждался и не кончал и все нормально было с простатой)

Меня простатит мало беспокоит, ибо я считаю, что он может возникнуть только с несоблюдением гигиены. А вот как не терять свою силу после оргазма - это крутая и интересная штука.

0

33

Vitr написал(а):

А у меня было разделение, когда оргазм и лк дергается, но при этом эякуляции нет и ничего удерживать не нужно.

Как ты это делал?

0

34

Testosteron написал(а):

Сколько ты палок кидал подряд самое большое?

Не уловил смысла в этом вопросе.

Testosteron написал(а):

Как ты это делал?

Ну, как и описано в книжке, пытался разделить оргазм и эякуляцию. Удерживать замком можно, но неудобно, а лк держать - все ощущения в жопу, да и вроде как бы не нужно держать или я может не так теорию понял. Вот так балансировал на границе, пока не поймал. Ощущения нарастают до предельных и на пике вместо старания удержать и не скатится в эякуляторный просто расслабился и "влетел" в такой оргазм. При этом лк содрогается, но слабо. По сути мы ж ловим несколько миниоргазмов в процессе, когда лк содрогается еле еле и нет эякуляции, при этом ощущения оргазмические. Так вот она дрожит точно так же, но ощущения уже сильные и более длительные 30-60 секунд. Имхо это просто развитый мини-оргазм, то есть просто доросший в ощущениях до привычного обычного. Если бы не забросил дело, то стал бы полноценным мультиоргазмером. Я и щас, выходит, мульти, но промежуточные где то 20-60% от силы конечного.
А все шугатели в инетах виноваты.

Testosteron написал(а):

Меня простатит мало беспокоит, ибо я считаю, что он может возникнуть только с несоблюдением гигиены.

А меня как раз беспокоит и гигиена тут не причем. Ведь вредно даже просто не кончать вообще, а такой оргазм без эякуляции по сути то ничем не отличается. Я не тысячелетний даос, а в инете хватает мнений. Мне лично стремно, а я не такой молодой, чтобы так просто отмахнуться. Проблем нет, но опаска есть.

Testosteron написал(а):

А вот как не терять свою силу после оргазма - это крутая и интересная штука.

Не только не терять. Вопреки мнению Коляныча после нескольких обычных палок на следующее утро будешь весь такой уставший. а после таких, наоборот, можешь быть куда здоровее, чем обычно.

0

35

Vitr написал(а):

Сколько ты палок кидал подряд самое большое?

Сколько раз подряд доводил себя до оргазма самое большое. С удержанием семени конечно же.

0

36

Vitr написал(а):

Так вот она дрожит точно так же, но ощущения уже сильные и более длительные 30-60 секунд.

Сколько времени практиковался прежде чем у тебя получилось так сделать?

0

37

Testosteron написал(а):

Сколько времени практиковался прежде чем у тебя получилось так сделать?

Не помню. Я распиздяйски к этому относился и лтр была под боком. Может я вообще все делал неправильно. Там нужно какие то упражнения мудрить (в первоисточнике эзотерики вообще выше крыши), а я из них просто всегда качал лк, когда вспоминал об этом и именно старался разделить оргазм и эякуляцию, а не удержать. Не помню почему, но я к этому не стремился. Ну и энергию оттягивал и оттягиваю (на меня такое действует крайне хорошо). Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хуй с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие  ощущения, а эякуляции не происходит.

Testosteron написал(а):

Сколько раз подряд доводил себя до оргазма самое большое. С удержанием семени конечно же.

Все равно не понимаю этого вопроса. Кончить с удержанием, потом снова и снова что ли? Это лишено смысла. Все равно ведь нервно устаешь.

0

38

Vitr написал(а):

Кончить с удержанием, потом снова и снова что ли? Это лишено смысла.

Я думаю, что с этой целью и придумана эта методика, чтобы кончать несколько раз за половой акт.

0

39

Testosteron написал(а):

Я думаю, что с этой целью и придумана эта методика, чтобы кончать несколько раз за половой акт.

Я  тоже так думаю, но у меня и другое мнение осталось. Можно отделить ощущение оргазма от рефлекса эякуляции (без удерживания силой мышц). Таким образом можно получить много ощущений оргазмов за половой акт, а потом кончить обычным методом (можно с удержанием). Так ведь выгоднее выходит. В общем надо перечитать первоисточник, разобраться детально, а то давно дело было. Может быть заново поучусь, но блин запугали простатитами демоны.

А кончать несколько раз с быстрым восстановлением - имхо, хорошо, когда быстро разгоняешься и потом задалбываешься себя удерживать. У меня такого уже нет (старый стал хуле  :D ) Сейчас я просто долго и нудно насыщаюсь, а потом просто обычно кончаю (если удерживать, то там 90% извращенных фантазий можно выбросить, а это не дело для самца), так что быстрое восстановление ни к чему. Я к этому моменту тупо устаю физически.

0

40

прастатит и в правду можно заработать  если у вас в мочевыводяших каналах хламидий трихомонады или другие мигробы незнаю как но мочевой пузырь(цыстит)  почки(пиелонефрит)  также относица и  к простате (васпаление) тока так  у меня цыстит как потренирую лк мышцу сразу темпиратура и неделя в постели
последний раз и вовсе вылез пиелонефрит  (так что если у вас там нет  никакой заразы все будет ок)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Мультиоргазм. Сухой оргазм. Ебля без эякуляции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно