Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Перевел все отношения на дружеский секс.


Перевел все отношения на дружеский секс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

короче обьяснил все выгоды свободных отношений, что они на самом деле искренней и без обмана, и тд..

Теперь другая проблема, перестал что либо чуствовать, и секс какойто механический... Короче вобщем то все хорошо, но хотелось бы чтобы было что-то большее чем дружба.

Короче отказавшись от чуства собственничества потерял все чуства. У кого такое было, в чем может быть проблема?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Илюша написал(а):

чем может быть проблема?

дохуя ебёшь свой мозг  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Илюша
Тоже так сделал, только у меня на оборот  , заебало все  когда были отношения а теперь  типа только дружеский секс пру раз в неделю и бывает так ебу что она в шоке, когда соскучусь то жесть а бывает что прихожу в гости и ложусь спать даже не ебу  к бывшей Лтр  , все под настроение .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Перевел все отношения на дружеский секс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно