Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать лидером среди мужиков?


Как стать лидером среди мужиков?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

в каком направлении двигаться: нлп, суслик. другие психотехнологии? куда смотреть? чо использовать если ты изначально себя чувствуешь хуйнёй и далеко не лидером в своем мужском обществе. И проблема именно в том что ТЫ себя таковым считаешь... ну короче много загонов и тараканов вследствии чего появляются тихый голос, вялая походка и все остальные признаки лузера. ЕБАААААААТЬ АЖ ЗАИБАЛСЯ СЕБЯ ТАКОВЫМ ЧУВСТВУВАТЬ, ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО НОРМ ПОЦ ВРОДЕ)))))! хуйня какаито творица кароче..)))  Буду рад чисто практическим советам, СПАСИБО!

Теги: помогите!

0

2

Лидерство <

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ДАВАЙТЕ КОРОЧЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ РАССМОТРИМ ЭТУ ТЕМУ! там ведь только про то что нужно больше базарить...чо нужно использовать из методик личностного роста?. вот в чем вопрос))))

0

4

Ты хотя бы больше базарить начни. Куда уж глобальнее...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

bodya1010 написал(а):

ДАВАЙТЕ КОРОЧЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ РАССМОТРИМ ЭТУ ТЕМУ! там ведь только про то что нужно больше базарить...чо нужно использовать из методик личностного роста?. вот в чем вопрос))))

пиздуй в армию. займись би.

Подпись автора

Сенсей

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Пиздуй на зону, пей вотку, режь-убивай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

займись би,на соревнованиях   в обяз учавствуй ,выступай где нибуть на сцене.вообще почащее крутись в муж коллективе)и вообще тут два варианта иль ты силой покажешь что ты самый самый.иль словом подъебать так сможешь что в ответ лучше пополчат они..вот в этих двух направлениях и развивайся)и помни нехуя не быстро ты лидером станешь..а когда станешь будут попытки проверить тебя на вшивость)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

8

ну йопт...просто так взять и начать много говорить? для меня это неестественно...а все что неестественно - хуёво выходит...я буду говорить не на легке а с мыслями  "а чо бы ща сказать чтоб все на меня обратили внимание"

0

9

"МаНьЯгГг" написал(а):

когда станешь будут попытки проверить тебя на вшивость)

У тебя паранойя)

"МаНьЯгГг" написал(а):

займись би,на соревнованиях   в обяз учавствуй ,выступай где нибуть на сцене

Полюбэ надо! На сцене-то!

http://cs317916.userapi.com/v317916500/3999/rksz3x8sDdM.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

займись би,на соревнованиях   в обяз учавствуй.одно а сцена что бы не боялся высказывать свое мнение.да и вообще быть в центре внимания.хз.мож и параноя,но у меня попытки огрызнуться бывали)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

11

мне кажеться все это идет от внутреннего состояния... а чтоб было ВС пиздатое - нужно убрать все загоны и комплексы внутри себя...потом базарить начнеш на легке и тд....вот вопрос чо лучше использовать в качестве психотехнологий? возможно это некотроые отдельные техники итд?

0

12

то есть ты хошь только техники использовать и сразу лидер?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

13

bodya1010 написал(а):

а чтоб было ВС пиздатое - нужно убрать все загоны и комплексы внутри себя...потом базарить начнеш на легке и тд....

Все правильно.

bodya1010 написал(а):

вот вопрос чо лучше использовать в качестве психотехнологий? возможно это некотроые отдельные техники итд?

Любые техники НЛП.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"МаНьЯгГг" написал(а):

то есть ты хошь только техники использовать и сразу лидер?

А ты хочешь, чтоб он всю жизнь на БИ ходил? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прест, подскажи среди такого огромного количества книг по НЛП чо лучше почитать в моем случае либо с чего начать (в этом я новичог и вообще не шарю чо такое НЛП -слышал только что пиздато:)))) для меня фраза "любые техники НЛП" ничо не говорит так как я и "нелюбых" не ззнаю))))

Отредактировано bodya1010 (09-09-2012 20:41:00)

0

16

А ты хочешь, чтоб он всю жизнь на БИ ходил? комплексный подход всегда лучше)би + техники=невъебенный результат)  :idea:

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

17

bodya1010 написал(а):

для меня фраза "любые техники НЛП" ничо не говорит так как я и "нелюбых" не ззнаю))))

Яндекс все знает! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif http://trenings.ru/entsiklopediya-nlp/tekhniki.html

Что посоветуете почитать по НЛП?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

"МаНьЯгГг" написал(а):

би

Заебали со своими БИ. Нахуй они нужны. Носи нож в кармане блеать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

техника небоскреб оч простая и охуенно работает.сам ею пользуюсь)прест тут где то писал о ней

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

20

реимпринтинг нахуй=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как стать лидером среди мужиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно