Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Пикап Чат>>сделал чат

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

> Контекст вопроса тобой опять не выдерживается.
Выдерживается. Так ты ответишь на этот вопрос или нет?

> назвать участников форума быдлом, а потом сказать
> "я никого не оскорблял"
Именно, не оскорблял, а просто привел очевидный факт. Например, если указать человеку с синдромом Дауна, что он таковым и является, то это не будет оскорблением.

> У тебя уважаемый Петросян логика хромает.
Никак нет, уважаемый.

> Черты свойственные быдлу ты уже проявил.
Обоснуй. Какие черты?

0

42

> Petrosian, иди на хуй.
А вот это уже оскорбление.

0

43

:D  налицо твоё желание блеснуть интеллектом, только твои "хитрые" как ты считаешь выпады
говорят о низком культурном уровне в виду своей необоснованности. Да, я тоже с удовольствием
пошлю тебя нахуй, т.к. ты этого заслуживаешь. Если ты против идеи пикапа - иди дрочи и читай
форум антипикапа полный таких же как ты ))))

Зайти на форум и начать всем доказывать что они быдло - это каждый может, вот только слова это, слова...
Реально ты тут никого этим не зацепишь т.к. люди тут общаются между собой ради
своих целей, и твои выпады вызывают в голове аналогию с угрозами по телефону - хочешь что-то сказать,
встеться в жизни и скажи. А в виртуале все обсыратели крутые и дерзкие. Может просто зависть?
Больше чем уверен, что в жизни ты обычный трусливый дрыщ от которого дефки просто шарахаются,
глядя на твою сутулую фигуру и затравленные глазенки.

Люди совершающие нападки на других, потому что они не такие как он - люди не самодостаточные, это
общепризнанный и доказанный психологией факт. Может тебе стоит поразмыслить над этим ? ))))
Это как минимум подтверждает мои догадки приведенные в предыдущем абзаце.

не мешай быдлу заниматься своими быдлоделами, все равно посрешь тут, посрешь и свалишь... смысл?
Лет то тебе сколько хоть? 14? 15? По твоим действиям я бы тебе больше не дал.

Хочешь поупражняться в словесности - вэлком в аську, я тебе промою твои глупые мозги
241-050-455 )) там будет веселее

Отредактировано Marius (27-11-2009 20:41:39)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+1

44

Petrosian написал(а):

> Petrosian, иди на хуй.
А вот это уже оскорбление.

А что поделаешь? Видимо такова судьба быдло-исследователей :whistle:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

45

Мужики!!а не проще  проигнорировать :D

Отредактировано Курт (28-11-2009 00:59:34)

0

46

> Если ты против идеи пикапа - иди дрочи и читай
> форум антипикапа полный таких же как ты ))))
Конечно против, но я здесь не по этому, если ты внимательно читал. А вот ты зачем здесь? Почему ты со мной сейчас общаешься, если я тебе так противен? Желаешь добиться уважения от своих форумных "приятелей"? Хочешь что-то кому-то показать, доказать? Иначе, как ты объяснишь свои бурные реакции? Твои эмоции захлестывают разум.

Ты говоришь о культуре, о "необоснованности" моих исследований, но в тоже время сам не замечаешь низость своих мотивов.
Потом, я не собирался доказывать тебе, что ты быдло, для меня это и так очевидно, я просто хотел исследовать твоё поведение. И я понимаю, что вы здесь общаетесь ради каких-то своих быдлядских целей. И у меня нету желания нарушать, как ты говоришь, "зацепами" ваше "важное" общение: быдло-идиллию во главе с известным кумиром, б-гом этого вашего пикапа.

Ты уверен в своих догадках, что я якобы "дрыщ", что от меня "дефки просто шарахаются", хотя ничто на это не указывает. А ввиду того, что ты быдло, со свойственной ему манерой расценивать всё с точки зрения "хорошо\плохо", ты наверное считаешь, что якобы быть "дрыщём" это что-то плохое, а "хорошим пикапером" - нечто сверх хорошее. "Может тебе стоит поразмыслить над этим?"

0

47

Курт написал(а):

проигнорировать

Ты прав, мужик)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

48

Petrosian написал(а):

Почему ты со мной сейчас общаешься, если я тебе так противен?

ты мне не противен, наоборот, мне интересно участвовать в подободных дискуссиях, это ответ на твой вопрос )))

Petrosian написал(а):

Желаешь добиться уважения от своих форумных "приятелей"? Хочешь что-то кому-то показать, доказать?

Я тебе предложил пообщаться в аське, если ты внимательно читал ;) Исключительно из соображений перейти из публичного флейма в более эффективный разговор в реальном времени. Из этого можешь сделать вывод... если можешь сделать его без подсказки

Petrosian написал(а):

якобы быть "дрыщём" это что-то плохое, а "хорошим пикапером" - нечто сверх хорошее

Попробуй доказать обратное. К тому же "пикапером" в классическом понимании слова я стать не стремлюсь.
Просто методики пикапа и владелец этого форума своей книгой в частности помогли мне качественно улучшить своё общение с девушками.
Каждый сам решает как использовать эти инструменты. Не видел ни одного "не дрыща" котороый бы был против пикапа,
по-видимому на этом основывается моя мысль о том что ты "дрыщ" и дефки тебе не дают. Или дает одна, и то страшненькая.
Кстати ты даже не попытался опровергнуть эту мысль в своем прошлом ответе, наверное мне стоит полагать что я попал в точку.

И ты со злобной завистью смотришь на на "пикаперов" которые ебут симпатичных девушек на лево и на право и брызжа
слюной от зависти и осознания,  что ты так не сможешь и что тебе в лучшем случае ебать одну и страшненькую всю жизнь.
Никогда не поверю что здоровый нормальный парень будет как старая бабушка ворчать "все сволочи, гады, как это так..." на пикап.
Попробуй докажи обратное.

Подумай над этим. Все просто, и давным давно уже доказано, только каждый новый дрыщ-антипикапер считает что он уникален в своем
проявлении и преследует благородную цель, хотя под ней скрыт просто пиздатенный комплекс и жуткая обида на мир, которая
выражается в таких вот флеймах которые они регулярно заводят на пикаперских форумах. Вместо того чтобы пустить свои мысли и энергию
в работу, творчество в общение с противоположным полом в конце концов.

Petrosian написал(а):

я просто хотел исследовать твоё поведение

Ты считаешь что у пикаперов настолько поведение отличается от обычных нормальных людей
что его стоит отдельно исследовать? Причем на форуме? Ахуеть. 
Ахаха... может ты диссертацию пишешь? Пиздатая получится диссертация... название будет "Как быть посланным нахуй и попущенным на пикаперских форумах"

А ты матерый исследователь надо сказать.  :D
Может тебе стоит переключить своё исследование на себя? Поработать над собой, своими комплексами, внешним видом, бросить дрочить и
попытаться изменить один аспект своей жизни в лучшую сторону уже сейчас? )))

Так что, заглянешь в аську? Скажу что почитать ))

Отредактировано Marius (28-11-2009 17:10:58)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

49

> Я тебе предложил пообщаться в аське, если ты внимательно читал. Исключительно из
> соображений перейти из публичного флейма в более эффективный разговор в реальном времени.
Тогда почему ты пишешь ещё один длинный пост, здесь на форуме, в ответ на мой? Или тебе нравится, когда тебя макают лицом в своё же дерьмо? Просто уйди. И, заметь, флейм здесь разводишь только ты: ты посылаешь меня в известное место, обзываешь дрыщём, неудачником, провокатором, навешиваешь мне ярлыки...

> "якобы быть "дрыщём" это что-то плохое, а "хорошим пикапером" - нечто сверх хорошее"
> Попробуй доказать обратное.
Ты, таки, ничего не понял (по известной причине). Зачем мне доказывать обратное? Я не делю, как ты, всё на "плохое" либо "хорошее". Это по своей природе субъективные понятия, существующие только в головах у быдла, основываясь на них нельзя ничего доказать.

> И ты со злобной завистью смотришь на на "пикаперов"
Завистью? Ха-ха-ха. Нет, я просто смотрю на вас как на говно. Я никогда не к чему не испытываю чувства зависти.
А вот ты, со злобной завистью смотришь на "дрыщей"?

> Никогда не поверю что здоровый нормальный парень будет как старая бабушка ворчать
> "все сволочи, гады, как это так..." на пикап.
Поздравляю! Я ничего не "ворчал" на "пикап", лол. Мне оно просто безразлично. Ты доставил мне массу лулзов своей тупостью. Продолжай вещать.

> Ты считаешь что у пикаперов настолько поведение отличается от обычных людей
> что его стоит отдельно исследовать?
Да мне не важно, что вы здесь обсуждаете, будь то "пикап" либо ещё чего, я просто заметил, что здесь большая концентрация быдла, которое можно бесплатно поизучать.

> Так что, заглянешь в аську?
Зачем, там же будешь только ты один, а меня интересуете вы все, ваша реакция, мысли и эмоции. Приобщайтесь, вы мне очень поможете.

0

50

Petrosian написал(а):

А вот ты, со злобной завистью смотришь на "дрыщей"?

:D  :D  :D

ааа.а...... спасибо мужик )))) поднял настроение )))))

удачи в изучении, умник ))))

Petrosian написал(а):

Нет, я просто смотрю на вас как на говно

"ask me if i care?"
чесслово, я согласен быть таким "говном" каким я сейчас являюсь  :D  я собой очень доволен )))
и буду продолжать развиваться в этом "говнистом" направлении, жить на позитиве, исполнять свои желания, зарабатывать
себе на приятную и комфортную жизнь, работать над своим развитием, совершенствовать свое тело и спать со всеми понравившимися мне девушками... и быть любимым для самой лучшей из них )))
роль такого говна мне очень даже подходит. Это лучше чем быть таким глупым, слабым, злым обиженным дрочером "не говном" как ты ))))

а тебе искренне желаю удачи и веры в себя, может она если появится ты поменяешься и станешь счастливым и довольным жизнью )))

флейм с моей стороны исчерпан, я потерял к тебе интерес (((

Отредактировано Marius (28-11-2009 17:21:30)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

51

Очень зайнтересовал меня это фрейм!!!
Петросян
просто перестань умничать и скажи, что хочешь заняться пикапом))
И если ты нормальный("не говно"-как  мы).Зачем нужно изучать поведение быдло?И как это возможно на форуме?и если ты хотел изечать "поведение быдло" в реале и со всей серьезностью,это можно сделать  также общаясь с нами и поверь твои результаты были бы намного лучше.Как во всех фильмах где внедряются в какую либо среду(преступную или еще какую нибудь), и изучают ее изнутрисо своей точки зрения. А так ты не знаю что и кому хотел доказать.Поверь здесь всем похуй на твое мнение о нас, а мне так ваще безразлично!

Просто пойми одну простую истину Будь дружелюбней!

ЗЫ можешь писать или не писать ответ на мой пост, я все равно не отвечу

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

52

> флейм с моей стороны исчерпан, я потерял к тебе интерес
> флейм
Таки ты признал, что являешься никчемным быдлом, разжигателем  флеймов, тупым, с низкими запросами, ограниченными интересами, говном. Какие ощущения испытываешь?

0

53

Instinct написал(а):

здесь всем похуй на твое мнение о нас

+1 )))

Petrosian написал(а):

Какие ощущения испытываешь?

радости и гордости за себя и жалости к твоей бессильной злобе )))

Instinct правильно сказал, дружелюбнее надо быть, улыбаться больше и люди к тебе потянуться, негатив только отталкивает... позитив притягивает... делай выводы )))

З.Ы. для тупого говна я неплохо себя чувствую в этой жизни ;)

Отредактировано Marius (28-11-2009 18:08:24)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

54

> здесь всем похуй на твое мнение
Спасибо, вы проявили себя во всей красе.

> радости и гордости за себя и жалости к твоей бессильной злобе )))
Злобе? Какой злобе? Наоборот, я отношусь к вам с пониманием. Я не испытываю не к чему чувства злобы.
А вот ты, испытываешь чувство злобы ко мне?

0

55

Petrosian написал(а):

А вот ты, испытываешь чувство злобы ко мне?

Бля ребят по моемому он Пидр)))который хочет чтоб его отьебли!  8-)
А Marius ему понравился)) :crazyfun:

ЗЫ Marius По моемому на тебя запал шутливый(ПЕтросян) гомик, или гомик шутник)) :D

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

56

> Бля ребят по моемому он Пидр)))который хочет чтоб его отьебли!

Ты так говоришь "Пидр", как будто-бы для тебя это что-то плохое. (КисаКуКу)

0

57

Petrosian написал(а):

Ты так говоришь "Пидр", как будто-бы для тебя это что-то плохое. (КисаКуКу)

А что в пидарах хорошего? они разнозчики половых заболеваний!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

58

> А что в пидарах хорошего? они разнозчики половых заболеваний!

Ты хочешь об этом поговорить?

0

59

о господи... история приобретает неожиданный разворот...
пацаны, мне кажется мы столкнулись с пидором шовинистом который ненавидит натуралов стремящихся ебать баб... 
:D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

60

> о господи... история приобретает неожиданный разворот...
> пацаны, мне кажется мы столкнулись с пидором шовинистом который ненавидит натуралов стремящихся ебать баб...

Ты опять выходишь на связь, тупое быдло, недочеловечина. Ты считаешь, что тебя еще недостаточно обваляли в своём же дерьме? Или ты мазохист, которому доставляет удовольствие заныривать, выныривать, обмазываться, плескаться и радоваться чудодейственным, едким говном собственного производства?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно