Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Пикап Чат>>сделал чат

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Её запикапил кто то, а она влюбилась. Вот походу решила отомстить)))

Светик, посмотри тему "пикап - тест". Там помоему все твои заблуждения развеятся. А то такое чувство что заскочила на первый попавшийся сайт, ни хуя в тему не вникла и начала упреками хуярить, как обиженная девочка. Помоему просто не вежливо по отношению к хозяину форума и тем кто тут сидит.

Светик написал(а):

Только и успеваю всю жизнь "отбиваться" от вашего брата:))

не те пристают какие надо может?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

82

Зачем пишу? Изначально вопрос был "Неужели вы и вправду считаете что соблазнить можно ЛЮБУЮ?" Достойного ответа я на него не прочитала к сожалению. Одни какие то словечки "ниже среднего", мат, и "пальцы веером" и теперь я согласна с вопросом "Что Я здесь делаю?" Теперь буду знать что это хам-сайт.  Взрослейте мальчики! Удачи!

0

83

Светик написал(а):

Взрослейте мальчики

Комплексуешь по поводу пола?или возраста? :rofl:

Светик написал(а):

Изначально вопрос был "Неужели вы и вправду считаете что соблазнить можно ЛЮБУЮ

Конечно нет.Только не родилась еще та которую нельзя соблазнить.впрочем ты не одна!облом с тобой найду без проблем другую

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

84

Светик написал(а):

Теперь буду знать что это хам-сайт

А ты хотела найти пикаперов-колокольчиков?  :rofl: Чем больше ты смотришь этот форум, тем больше обнаруживаешь наглецов, способных к завоеванию. А это и есть задача мужчины- брать то, что интересно. Но если ты так не думаешь, значит ты- троль и я тебя забаню.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

Да хули любезничать с ней,пацаны? Таких нужно в игнор отправлять. Не вижу смысла спорить о пикапе,тем более с бабой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

86

Светик написал(а):

Hank- Светику 30

Светик написал(а):

....а дурочек на земле просто море вот вам раздолье:)))))))))

Что же вы мадам в таком случае начали покорение этого форума как 20 летняя дурочка?)

Светик написал(а):

очень много видела всяких и изучала(намеренно) вашу психологию и поведение. Потому смело могу сказать что у меня не завышенная самооценка а достаточно опыта и знаний что бы "раскусить" любого.

Антипикап практикуете?

Светик написал(а):

А наука пикапа скорее всего и рассчитана на молоденьких дурочек которые ни хрена не разбираются ни в мужчинах ни в жизни

Тут уже попахивает завистью, и опять же попыткой завысить свой ранг, вам не кажецо?

Светик написал(а):

да на счёт недоебизма как узко вы мыслите Hank

Свет, так уж мы ЛЮДИ устроены, вся жизнь через пизду. И от пола это не зависит.

Светик написал(а):

если я говорю что вижу мужчин на сквозь это не означает что я с ними не сплю

Оправдываешься?

Светик написал(а):

физическая потребность имеется и я её удовлетворяю столько сколько мне нужно

Удовлетворяешь? а вдвоем веселее.

Светик написал(а):

Я говорю о том что мозги запудрить мне почему то ни у кого не получается:)))))))))))))))))

А так хочется да? выложи фотку и скаи с какого ты города, где часто бываешь. Патом тебе дадим доступ в закрытый раздел, прочитать отчет с фотографиями.. ток если что на оценку не обижайся ок?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно