Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть уверенным в себе,в позитивном состояние.


Как быть уверенным в себе,в позитивном состояние.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый знает,что  от нашей позы, невербалики зависит внутрение состояние.
че я предлагаю:
Встать выпрямиться максимально выпрямиться и тянуться вверх до упора. пока больно не станет,после чего так и стаим.
Теперь соображаем улыбку,похуй , что неестественно,через пару минут ВС подстроиться под вашу позу и мимику.То есть чувствуешь себя уверенно и на позитиве.Хуяк! )))
И как бонус вам, ну это уже будет трудно большинству.
Наше ВС еще и зависит от наших мыслей, че это значит. Если ты в голове прокручиваешь свои заморочки и проблемы то и соответственно твоим мыслям будет твое ВС.
А если в голове мысли позитивные и радостные то так ты себя и чувствуешь,не зря там на тренингах мужиков заставляют бабам ходить улыбаться))
Я вам предлагаю контролировать свои мысли ну в течение часа хотя бы, как только в голову хуйня лезет.ты сразу ага. нехуй о такой ерунде думать и вместо негатива,переключаешься на позитив,хоп и улыбочку у себя нарисовал на личике,у тебя ведь нет проблем.у тебя все по жизни заебись!)))

Отредактировано Чоткий (14-09-2012 20:40:08)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

2

Ага,ебать,Америку открыл. Не думай о слонах - уже начал не думать. Чтобы все было заебись, надо как минимум окружить себя хорошими людьми, заниматься тем,что тебе нравится и чтобы солнышко светило. А так - хоть лезгинку танцуй, один хер ВС будет гавно.

0

3

Уэлш написал(а):

А так - хоть лезгинку танцуй, один хер ВС будет гавно.

Неправда твоя. Ну вот ну как может быть негативное состояние тогда, когда танцуешь лезгинку?!

http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

4

Лезгинка! http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Уэлш написал(а):

Чтобы все было заебись, надо как минимум окружить себя хорошими людьми

Ак это и есть люди с заебатым ВС, ебашб упражнение давай

Уэлш написал(а):

Ага,ебать,Америку открыл.

Все знают, а я делаю ))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть уверенным в себе,в позитивном состояние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно