Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печаль ;(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 17 лет и я девственник . Что делать нахуй?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Фото покажи. Свое.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

+1 мне 18 ток

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

Хорош ныть, я первый раз трахнул бабу в 20  :D и за три года, причем 1 из которых я был в армии, я трахнул уже более 10 (мало, но результат).

Вы, наверное, школьники. Вот ее закончите, начнется студенческая жизнь, тогда понесется, гуляй душа и хуй вместе с ней.

А так, че я могу посоветовать, если не хотите быть девственниками, трахните подругу, которая ведется или просто хорошую подругу.

0

5

найти блядей.их под вечер много

0

6

Мне двадцать лет и я бородат.
1) Оденься нормально
2)начни пиздеть с бабами и вообще с новыми людьми,расширяй кругозор.
3)Научись пиздеть с бабами о всякой хуйне,они по большей степени тупые,зато можно ловить с этого лулзы.Интернет и Маркеты тебе в помощь,там бабы кишмя кишат.
4)Будь наглее с бабами, если ведется и рапорт есть можно полапать,калибруй иначе спугнуть можно.Желательно подпить ее ибо бухай баба пизде не хозяйка.Только не думай,что если баба выпившая она тебе сто пудов должна дать.
5)Найди где ебать
6)еби
7)?????????????
8)Выеб

Мне было 16 когда я работал по этой схеме.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно