Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как перестать сравнивать себя с другими.


Как перестать сравнивать себя с другими.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни вот такой вопрос.
Заметил за собой токую пренеприятнейшую вещь, это сравнивание с другими, бессознательно.
Например, я веселый иду, настроение ништяк, все заебись. Но тут раз парень или баба, на машине или нет, и по виду мне кажется что лучше меня, хотя сознательно я думаю о другом, а настроение еблык и упало.
Заебало это серьезно, стал недавно за собой это замечать, а когда я думаю что я лучше других - то все заебись, и настроение хороше и шучу и смеюсь, к бабам спокойно подкатываю, а потом раз (увидел, бля хоть глаза завязывай и с палочкой ходи) настроение как хуй после кончитоса на 6 падает.
Потому что не приятно как то с этим. Моя личная эффективность падает.

Как можно избавиться от этого? и можно ли?

0

2

Ты же понимаешь, что совет "возьми да стань лучше них" едва ли чем-то поможет...

0

3

Это один из глупых советов от которых нет толку.
Что то конкретное, потому что это за раз не уберешь.
Не возможно убрать 10 летнюю привычку за 21 день.

0

4

Значимость понизь. НЛП-техниками.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Теймур написал(а):

Как можно избавиться от этого? и можно ли?

дахуя думаешь, иди  на бокс

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Теймур написал(а):

Заметил за собой токую пренеприятнейшую вещь, это сравнивание с другими, бессознательно.

Нахуя сравниваешь то?Никто не лучше и не хуже других. Если у кого-то есть машина ,а  у тебя нет, это не значит,что ты хуже.
Ты на своем уровне жизни они на своем, прими свое положение в обществе таким какое оно есть,вот без понтов.
когда я в армии был , я пиздюлей по началу получал больше всех, потому что ходил и улыбался , а там политика такая в армии,у духов не должна быть жизнь пиздатая.
никто не понимал.ко мне парни моего призыва подходили, я вот не понимаю как ты так можешь, мне бы вот так как тебе.
Короче, прими свое положение в обществе таким какое оно есть, если ты это сделаешь мало того,что у тебя измениться к этому отношению. дак тебе оно еще и нравиться будет  ^^
Если уж сильная замарочка . напиши мне, проработаем

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

7

Теймур написал(а):

Например, я веселый иду, настроение ништяк, все заебись. Но тут раз

Точно такая же хуйня только у меня когда я вижу парня с телкой сосущихся или просто идущих в обнимку,или когда слушаю чьи нибудь рассказы о том как кто то пилоток ебет во все дыры,понимаю что у меня нихуя не получается и настроение сразу падает.Еще беспонтовая хуйня когда.эосознаешь что года уходят.Порой сидишь и думаешь особенно после того как несколько раз отшили "Ебучий врот мне уже 25 а с телками усехов еще до сих пор ноль".

Как только подобные мысли начинают лезть в башку я сразу либо думаю о чем нибудь другом(не всегда получаеться)Либо иду на улицу прогуляться пешочком и подышать свежем воздухом.

0

8

Mels написал(а):

Как можно избавиться от этого? и можно ли?

Mels написал(а):

дахуя думаешь, иди  на бокс

верно пишешь
после охуенной треньки такие мысли не посещают
так что бокс лучшая профилактика

0

9

Alex1987 написал(а):

у меня когда я вижу парня с телкой сосущихся или просто идущих в обнимку,или когда слушаю чьи нибудь рассказы о том как кто то пилоток ебет во все дыры,понимаю что у меня нихуя не получается и настроение сразу падает.Еще беспонтовая хуйня когда.эосознаешь что года уходят.Порой сидишь и думаешь особенно после того как несколько раз отшили "Ебучий врот мне уже 25 а с телками усехов еще до сих пор ноль".

:((( Прямо себя читаю, та же самая хуйня.(

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как перестать сравнивать себя с другими.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно