Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Интервью журналу "Соблазнители"


Интервью журналу "Соблазнители"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На днях ребята из журнала "Соблазнители" связались со мной и попросили дать интервью   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

http://livepublicator.com/pub/741/big_1.jpg

1. Журнал "Соблазнители": Ролланд, привет! Ты известен в СНГ как успешный соблазнитель, использующий методику Мистери. Расскажи как все началось, как ты попал в пикап?

Ролланд фон Марковик: Привет-привет, друзья! Да, спасибо, многие так считают :) Во-первых хочу выразить свою благодарность журналу «Соблазнители». Мне очень приятно дать вам интервью и рассказать немного  о себе. Для меня это честь.  Спасибо! :)

На самом деле я не планировал, что всё получится именно так как получилось и что я стану тем, кем я стал.

Началось всё с того, что я наконец-то принял РЕШЕНИЕ, которое изменило всю мою жизнь. Как известно в момент принятия решений формируется наша Судьба. И я принял решение делать то, что я боюсь делать.

До 16 лет, я очень сильно заикался и боялся всего вокруг. Абсолютно всего! Всё время я пребывал в состоянии страха. Сейчас это смешно выглядит, но я боялся смотреть людям в глаза, боялся вообще выходить на улицу… Каждый день, каждая минута, каждая секунда моей жизни была пропитана жутким страхом.

Естественно перспектив в дальнейшем я не видел никаких…

Но однажды,  мне всё это надоело! Я решил, что хватит, либо я предприму хоть что-нибудь, либо и дальше буду жить как овощ в теплице ожидающий полива с пестицидами. Я понимал, что пропасть между мной и нормальной жизнью разрастается всё больше и больше…  Затем мне в руки попала книга Андрея Кочергина «Как закалялась сталь 2». Я прочёл её буквально за одну ночь! И это была, возможно, самая важная ночь в моей жизни.

Я начал делать то, что боюсь делать! По началу мне было очень тяжело. Меня всего колотило, мои ладони постоянно были ледяными… Но я хоть что-то начал делать для себя. Я пошёл навстречу своим страхам. И после каждого такого преодоления, я чувствовал ощущение Свободы и невероятный Кайф.

Это ещё напоминает мне фильм «Гаттака» о достижении несовершенного человека в мире совершенных.

Далее мне в руки попала книга Алекса Лесли «Жжизнь без трусов» и понеслось! Сказать то, что она взорвала мне мозг, значит, ничего не сказать. Каждый день я стал выходить в поля и знакомиться с девушками. Самый первый раз, я четыре часа ходил по улице, а была зима, смотрел в лица проходящим девушкам и пытался выдавить из себя «Привет».

Удивительно, но первое моё знакомство с девушкой прошло очень даже успешно. Мы приятно пообщались и она дала мне свой номер. В тот момент я был самым счастливым человеком на земле! :)

Но последующие разы мне не так везло. Я прошёл через многие и многие десятки отказов, боли, посылов и разочарований. Постепенно  у меня начало что-то получаться. Я не сдавался и упрямо двигался вперёд. С огромнейшим удивлением, я обнаружил, что я перестал заикаться. Полностью! Девушки излечили меня!

Жить стало очень приятно!

Потом через какое-то время я узнал о Мистери. И был настоящий взрыв! Я понял, что соблазнение может быть красивым! Я узнал, что это не просто бездумное лапанье девушек и выведение их в негатив, а целое искусство, изящное и захватывающее мастерство.

Сразу очень улучшилось качество женщин. Появились первые соблазнённые статусные девушки.

И со мной начали происходить чудеса, то, что другие назвали бы чудесами. Я научился управлять иллюзиями этого мира. Я понял, что Вселенная благосклонна к тем, кто добр к ней. И Вселенная была благосклонна! :)

То, что начало происходить со мной дальше подозрительно напоминало мне очереди автомата Калашникова :))

2. Журнал "Соблазнители": Почему ты выбрал именно Мистери для моделирования успешных навыков соблазнителя?

Ролланд фон Марковик: Я выбрал Мистери в качестве своего альтер-эго и ассоциирую себя с ним. Да и просто это круто, когда у тебя аристократическая осанка,  ты говоришь  с паузами и интонацией, гипнотическим голосом громко и очень интересно. Все вдруг как-то внимательно начинают тебя слушать. И любая вещь, о которой ты говоришь, кажется самой интересной на свете.

Ты экстравагантно одеваешься, и все сразу начинают обращать на тебя внимание.

Мне с детства не хватало внимания и все эти насмешки по поводу моего заикания и страх всего и всегда… В общем, соблазнение, а в частности Метод Мистери дало мне то, что есть у меня сейчас и сделало тем, кто я есть.

И самое главное то, что я кайфую от всего этого! :) Мне приятно моделировать образ Мистери и благодаря этому я чувствую себя хорошо, чувствую  себя счастливым.

И ещё, если хочешь быть лучшим, то и учиться нужно у лучших.

3. Журнал "Соблазнители": Как у тебя возникла идея сделать татуировку поцелуя на шее?)) Как на неё реагируют девушки?

Ролланд фон Марковик: Я давно уже хотел сделать себя какую-нибудь татуировку. Но всё никак не мог придумать, что именно набить. А потом вдруг случайно, когда я был в гостях у друга в Москве, я просматривал в очередной раз видео с Мистери. И уже через секунду я знал, что хочу сделать себе татуировку на шее в виде поцелуя.

Это была абсолютная уверенность именно в том, что я поступаю правильно и это именно то, что мне нужно.
Было ещё весело мастеру тату объяснять, в чём смысл этой татуировки. Я рассказал ему, что это переключатель влечения и если девушка видит, что я уже выбран другой девушкой, я становлюсь для неё ещё более привлекательным.

Его поразил та вера в моих глазах, с которой я об этом рассказывал :) Это было впервые для него и ему очень понравилось моё предложение.
После того, как я вышел из салона Тату меня  очень поразила реакция окружающих людей! Всё внимание было приковано ко мне и я наслаждался этим.

Девушки заинтересованно смотрели на меня и улыбались.  Одна из них сама открыла меня с предложением знакомства. Попыталась потрогать татушку. Ей было очень интересно. «Руки прочь от экспоната! Это не бесплатно! С тебя 30 баксов» - был мой ответ :)

Сейчас я уже привык к постоянному вниманию. Так как всегда очень сильно павлинюсь. Но мне всегда приятно видеть, как девушки засматриваются в мою сторону или спрашивают с улыбкой, что у меня на шее.

Моё тату на шее делает так, что многие девушки сами знакомятся со мной. И это очень круто! :)

Она уже стала частью меня. Частью моего образа. Переключатель влечения на всю жизнь.

4. Журнал "Соблазнители": Ты сейчас проводишь тренинги по методики Мистери. Почему ты решил этим заниматься, и чем они отличаются от других пикап-школ?

Ролланд фон Марковик: Да, сейчас я провожу индивидуальные тренинги и коучинги по Методу Мистери. Почему я решил этим заниматься? А кто если не я? Кто если не я будет проводить тренинги по Методу Мистери. Sunday с Краштестом начали это и у них очень даже круто всё получилось, но затем они почему-то прекратили заниматься этим. Их взгляды разошлись.

Как сказал мне Сандей, он очень любил Метод Мистери, и с удовольствием практиковал Игру, но потом его заинтересовал РСД, а затем и РСД стал для него неинтересен. Он перешёл к нечто большему. Как он мне объяснил, это были просто ступени осознанности именно для него.

Но всё же он готов как-нибудь прогуляться со мной в поле в какую-нибудь «Крышу Мира» или «Soho Rums», например. Благо теперь для меня открыты эти двери. Думаю, будет классно поиграть с ним в полях :)

С Лесли несколько раз общались на эту тему.  Он одобрил это и сказал, что тренинги по ММ будут пользоваться популярностью. Мы с ним долго обсуждали это, но  многие вещи должны остаться только между нами. Я пообещал ему.

Слишком много интересного он мне рассказал о своём прошлом и о том, как оно всё на самом деле начиналось. И что сейчас вообще из себя представляет пикап-индустрия в России.

Сейчас я уже провёл несколько индивидуальных тренингов. Также сейчас ребята приглашают меня в Москву, Киев, Оренбург, Челябинск и другие города, чтобы я провёл для них тренинги.

Я занимаюсь этим не потому что я хочу рубить бабло на этой теме. Я это делаю потому что мне нравиться это делать! Занимаясь практикой Любовных Искусств и обучая других ребят правильной Игре, я становлюсь ещё более счастливым. Как там у Ричарда Брэнсона… Живи весело, а деньги придут.

А также это гарантирует для меня трудную, но счастливую жизнь. Я определил, чем я люблю заниматься больше всего на свете и делаю это несмотря ни на что. И делюсь своим знанием с теми, кто готов принять эти дары и просит о них. 

Но думаю я смогу сделать нечто большее. Сейчас я переезжаю в Минск на долгое время, и у меня будет свой «Проект Голливуд» в Минске. У нас будет это! :) Поэтому, скорее всего ребята со всего СНГ будет приезжать проходить тренинги по ММ именно туда.

Я могу хотя бы попробовать сделать это…

5. Журнал "Соблазнители": Ты кроме соблазнения, еще увлекаешься спортом? Насколько я знаю, ты карате занимаешься.

Ролланд фон Марковик: Да, я раньше очень усиленно выступал по киокушин каратэ и по тайскому боксу. Много ездил на соревнования, занимал там чего-то… Два года был тренером по тайскому боксу и каратэ. Потом это перестало делать меня счастливым.  Я бросил серьёзно заниматься этим и тренироваться как сумасшедший,  с абсолютной беспощадностью по отношению к себе :)

Но полностью прекратить это мне не удалось. Мои друзья и знакомые вытягивают меня на тренировки и мы тренируемся для себя в стиле Кочергина :) Очень такие весёлые у нас тренировки… Я у них там за доброго дяденьку, который фигачит всем волшебные лоу кики, если они не хотят что-то делать :) И мы с отличным настроением так очень забавно бьём друг друга и видимо нам это нравится. 

Например, мы отжимаемся на кулаках в течение шести минут. Упражнение супер жёсткое! Один парень упал и говорит, что больше не может. Руки болят, и вообще он заболел и хочет домой.  Ну я ему и зафигачил волшебный лоу кик.  И парень сразу выздоровел :) И дальше отжимается. Настроение отличное.

6. Журнал "Соблазнители": Как на тебя повлияло общение с Андреем Кочергиным?

Ролланд фон Марковик: Очень сильно повлияло! В моей жизни он первый оказал на меня очень сильное влияние, а потом уже был Мистери.

Когда я выступал и тренировался, мы много общались с ним Вконтакте и он всегда помогал мне добрым советом. Всегда поддерживал меня и отвечал даже на казалось бы глупые вопросы. Сильные люди – добрые люди.

Именно Андрей Кочергин воспитал во мне мужчину и бойца. Его книги и идеология, общение с ним. Для меня теперь стало обыденным делом, жить в состоянии подвига и делать то, что боюсь делать. И не просто с ненавистью всё это делать и через силу. А весело и легко. Так, чтобы было в кайф.

Чего-то боишься и делаешь и настроение отличное :) 

7. Журнал "Соблазнители": Как возникла идея написать книгу “Хроники Адских Ожигов”?

Ролланд фон Марковик: У меня есть большая «Доска Мечты», прямо как в фильме «Секрет». Там у меня есть много целей и мечтаний. Многие из них уже осуществились, благодаря тому, что Вселенная благосклонна :)

Так вот, раньше я мечтал написать книгу. Я с самого  детства хотел стать писателем.  Но эта цель была для меня немного размыта. Я абсолютно не знал как я это сделаю.

Потом я стал писать много филд-репортов. Постил их в закрытых и не только сообществах и форумах. Ребятам очень нравилось.  В какой-то момент  я осознал, что собрав вместе все мои полевые отчёты и дополнив их ещё полезной информацией, я могу написать книгу. Это было удивительным открытием для меня.

Я  не думал долго. Я сказал себе «К чёрту всё – берись и делай!» И начал действовать. Так появилась моя книга «Хроники Адских Отжигов». Постепенно она дополнялась новыми реальными историями соблазнения из моей жизни.

Я конечно не думал, что она станет такой популярной… Но уже буквально через несколько дней после того, как я предоставил «Хроники Адских Отжигов» на всеобщее обозрение, мне начали приходить положительные отзывы о ней. Ребята и сейчас пишут, что она их очень мотивирует и они хотят развиваться и играть в полях по Методу Мистери.

Наконец-то появился человек, который развеял заблуждение о том, что Метод Мистери не работает в странах СНГ. Показал это своим личным примером и красивой Игрой.

Потом Вселенная ещё больше удивила меня. Совершенно без каких либо усилий с моей стороны один из моих друзей Вконтакте, который работает в издательстве ЭКСМО (там где Лесли издавался) написал о том, что он сможет помочь мне с изданием книги.

И вот сейчас моя книга лежит у главного редактора в издательстве и очень надеюсь, что скоро она появится на книжных полках магазинов ваших городов.

Лесли тоже одобрил книгу :) Пишет мне: «Молодец! Пиши про отжиги! Народ вставляет и они трахаются! Это хорошо».

Так как книга оказалась очень востребованной и ребята требуют второй книги, то она будет. По мере появления новых отжигов и степени благосклонности Вселенной.

8. Журнал "Соблазнители": В ней много твоих историй соблазнений. Ты всегда был так популярен и успешен с девушками?

Ролланд фон Марковик: Обычно я плох, но когда я хорош, я хорош дьявольски. Вот таким замечательным высказыванием Чарльза Буковски можно описать мою успешность.

Я лишился девственности за месяц до моего 18-ти летия. С 2010 года я плотно начал заниматься соблазнением.  А до этого времени я был грандиозно неуспешен и непопулярен у женского пола. Я думал, что я умру девственником :)

Сейчас это стало похоже на свободное плаванье. Я уже не стараюсь кого-то впечатлить или удивить новыми соблазнёнными эффектными девушками или новыми филд-репортами. Теперь я делаю это просто для себя. Я даже не задумываюсь об этом. 

И весь парадокс в том, что чем меньше я стараюсь, тем лучше у меня получается всё это делать.

9. Журнал Соблазнители: Насколько по твоему важен внешний вид и деньги в соблазнении?

Ролланд фон Марковик: Если вы хотите соблазнять очень красивых женщин «девяток» и «десяток», вам нужно изучить «теорию павлина». Внешний вид конечно важен. Имеется ввиду не природная красота, а то как ты одеваешься. Ухоженность и стиль являются одним из переключателей влечения в Методе Мистери.

Но в тоже время, если ты будешь супер напавлинен и будешь сидеть в одиночестве за столиком в ночном клубе, ты будешь казаться всем изгоем. Нужно соответствовать тому рок звёздному образу, который ты моделируешь.
А природная внешность это просто маленький бонус, приятный бонус и не более. Одна лишь улыбка на вашем лице сделаем вас в сотни раз привлекательным. Парни, которым не дают не улыбаются :)

По поводу денег. Деньги нужны для того, чтобы тратить их на себя. Покупать красивые вещи для павлинизма, купить абонемент в тренажёрный зал, ходить в солярий и т. д.  Но не для того, чтобы тратить их на женщин.

Покупая женщине выпить, покупая ей дорогие вещи, катая её на дорогой машине, можно быть всего лишь спонсором, который надеется «купить» таким образом женщину. Так поступают ТФН-ны.  А заодно этот парень может отрезать себе член и подарить его ей.  Деньги не помогут вам привлечь женщину, наоборот, тратя деньги на неё вы ещё более отдалите себя от жизни в изобилии и достатке красивых женщин.

Свою первую знаменитость я соблазнил, не потратив ни копейки.

10. Журнал "Соблазнители": Какое по твоему самое важное качество успешного соблазнителя?

Ролланд фон Марковик: Самое важное качество соблазнителя – это способность ДЕЙСТВОВАТЬ.  А также способность принимать РЕШЕНИЯ.  Принять РЕШЕНИЕ измениться и прямо СЕЙЧАС начать совершенствовать и развиваться всё более и более. Каждый раз переходить к новой вершине.

Не останавливаться на достигнутом. Стремиться всё выше и выше! Чтобы играть в высшей лиге, нужно прыгнуть выше головы. Совершенству нет предела. В каждом из нас живёт Чайка по имени Джоннатан Ливингстон.

Если ты уже соблазнил 100 женщин, поставь себе целью соблазнить 1000 женщин. И не просто женщин, а качественных женщин. Как Мистери выбирал лучших женщин, женщин с обложек журналов «Playboy» и «Maxim» и как Казанова ложился в постель лишь с самыми достойными женщинами, аристократками, женщинами из высшего общества доступных на первый взгляд лишь королям.

Всегда ставьте перед собой новые и новые цели! Одна грандиознее другой! Никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Способность ДЕЙСТВОВАТЬ – самое важное качество успешного соблазнителя. Я твёрдо в это верю.

11. Журнал "Соблазнители": Ты проходил какие то тренинги? Как на тебя повлияли другие пикап-тренера?

Ролланд фон Марковик:   Нет, не проходил тренинги никакие и никогда. Но Лесли зовёт на мастерский. Возможно, в будущем я и пройдут тренинг, но только у Мистери. Индивидуальный тренинг у Мистери.

Наибольшее влияние, конечно, оказал на меня Эрик фон Марковик, Мистери. Ту ценность, которую он внёс в мою жизнь. Весь этот глубинный смысл и осознание.  Я очень благодарен ему за это.

С Лесли мы просто дружим. Пусть вначале и я негативил в его сторону из-за ММ, но мы помирилсь. На самом деле Лесли классный соблазнитель. Знали бы вы, что он творит со своими женщинами на женских тренингах! :)  И ещё есть отдельные моменты, о которых я обещал никому не говорить. Но это то, что просто ВЗРЫВАЕТ мозг! :)

Алекс Мэй также оказал на меня сильное влияние. Сейчас полигамные отношения я считаю единственно возможным выходом.  На многие вещи он открыл мне глаза.

Ну и конечно Преступник №1. Прест очень весёлый и классный парень. Он один из моих лучших друзей.

12. Журнал "Соблазнители": Где ты сейчас обитаешь: в Москве или Минске? Насколько эти города отличаются от родного Рогачева?

Ролланд фон Марковик: Сейчас я обитаю в Минске. Осваиваю этот город. Он мне нравится за свою красоту и приятную атмосферу. В Москву же я постоянно приезжаю отжигать и веселиться! :) Всё новые и новые адские отжиги дарят мне поездки в этот город.

Минск и Москва отличаются от моего родного Рогачёва тем, что в них просто больше возможностей. Намного больше возможностей. Плюс статус и уровень девушек намного выше.  Должен признаться, я люблю красивых женщин и ничего не могу с этим поделать. А также я не собираюсь извиняться за то, что я люблю особенно красивых женщин.

Именно такие женщины и ждут меня в этих городах. Я предпочитаю качество количеству.

В  Рогачёве же  я местная знаменитость :) Подавляющее большинство парней и девушек знают меня. Все девушки либо лично знакомы со мной, либо слышали обо мне и моей славе. И это хорошо. Мне не дорога слава ловеласа. Для меня важнее те мгновения, которые я испытываю, соблазняя женщин. Мгновения, что длятся вечность.

Я ценю конфиденциальность  и то, доверие, которое проявляли девушки, которых я соблазнил. Именно поэтому они очень уважают меня за это. Почти со всеми девушками, которых я знаю, у меня остались хорошие дружеские отношения. Они благодарны мне хотя бы потому что я выбрал именно их.

13. Журнал "Соблазнители": Какие у тебя хобби, увлечения?

Ролланд фон Марковик:   Занимаюсь тайским боксом, боями без правил. Очень люблю роуп-джампинг. Много читаю полезной литературы. Поглощаю книги сотнями. Очень привлекает социальная динамика. Люблю адски отжигать на вечеринках. Пишу книги. А главным моим хобби является наслаждение жизнью. Если с каждым днём мы будем совершенствовать свою способность наслаждаться жизнью, мы достигнем таких вершин, о которых другие  не смеют и мечтать.

14. Журнал "Соблазнители": Любишь путешествовать? Где уже побывал?

Ролланд фон Марковик: Мало где побывал, но в моих планах объехать весь Мир. Ведь столько ещё предстоит увидеть удивительного и прекрасного :)

15. Журнал "Соблазнители": Какие дальнейшие планы в жизни?

Ролланд фон Марковик: Планы самые пре самые! :)  О том, что я запланировал, вы узнаете, увидев то, что я сделал.  Только конкретные действия и результат могут о чём-то говорить.  Нельзя летать в облаках мечтая о невозможном. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, пребывая в простительной эйфории великих мечтаний.  Ведь воображение важнее знания.  А дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Если я и дальше продолжу в том же темпе, что и сейчас, то будет очень ВЕСЕЛО! :)

16. Журнал "Собазнители": Спасибо за ответы. И на последок, что бы ты пожелал читателям журнала “Соблазнители”?

Ролланд фон Марковик: И вам спасибо! Я получил огромнейшее удовольствие отвечать на ваши вопросы :)

Читателям журнала «Соблазнители» желаю делать то, что они хотят делать. Именно то, что ОНИ ХОТЯТ. Не общество,  не родные,  не коллеги по работе… А они сами. Пусть прислушаются к тому чего хотят именно они. Пусть уважают свои желания! Может быть для кого-то они и пустяки, но только не для них самих.

Задайте себе один вопрос. Кем бы вы хотели быть, чем бы вы хотели заниматься, если вы имели все шансы на успех? Если бы вы сто процентов знали что вы преуспеете?

Делайте то, что хотите делать! Ладно? Плевать на то, что подумает общество, плевать на социальное программирование! Делайте то, что хотите делать! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия.

И может быть, когда-нибудь, мы встретимся с вами в полях и будем соблазнять лучших женщин. Думаю, мы станем хорошим друзьями :)

ЗЫ: Некоторые из выпусков журнала "Соблазнители" скачать можно здесь.

Моё интервью выйдет в декабрьском выпуске журнала   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Жить как рокзвезда, выглядеть как кинозвезда, трахаться как порнозвезда!

=Я ВКонтакте=  /   =Моя книга=

+4

2

у меня родственник фанател,фанател..третий раз уже в психушке лежит)это без пизды говорю. с этим надо быть поосторожней))
собой быть лучше,но если петь красиво и даже не следить за смыслом,то как не удивительно..люди тянутся,только вот какие.

Прочитал пацанам отрывки,смеялись до слез))накурились бы помер бы нах)))местами лечит  не разобравшись че и почему,как будто эмоции еще ебут,после только что сделавшего мега ахуенчика.  Но если по серьзке..после прочтения Лесли,Преста или Мистери что то меняешь в себе,куда интересней читать их) вот нахуя быть таким смешным?)по честноку тока Ролланд,а?))

0

3

Много шума из ничего. Рол, не в обиду)

0

4

стань собой,на время хотяб что ли.. может че то новое откроется
а то кабы че то типа такого в будущем не вышло)преждевременная уверенность в всезнании)))

Ссылка

или ты будешь выборочно тренировать и уходить от вопросов?)

Отредактировано adadr (26-09-2012 09:33:53)

0

5

Я прислушиваюсь к мнению только тех, кем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восхищаюсь. Их считанные единицы.

Мнение остальных для меня не имеет ровно НИКАКОГО значения.

Подпись автора

Жить как рокзвезда, выглядеть как кинозвезда, трахаться как порнозвезда!

=Я ВКонтакте=  /   =Моя книга=

0

6

а че среди тех к чьим мнениям ты прислушиваешься есть кто нибудь кто старается копировать другого?

0

7

Ролланд,ты начинал в родном городе с населением около 30 тысяч человек?!

Отредактировано dante_a (01-10-2012 08:26:12)

0

8

Да херли вы вообще его слушаете? Он косит под Мистери, который в психушке валялся с шизофренией и расстройством личности. Скатертью дорога ему туда

0

9

dante_a написал(а):

Ролланд,ты начинал в родном городе с населением около 30 тысяч человек?!

Отредактировано dante_a (Сегодня 08:26:12)

Да, с населением около 40 тыс. человек.

Подпись автора

Жить как рокзвезда, выглядеть как кинозвезда, трахаться как порнозвезда!

=Я ВКонтакте=  /   =Моя книга=

0

10

Ну и что чт он косит по Мистери, хули вы все со своими советами заебываете, нравится ему так пусть делает не вижу в этом плохого.

0

11

Ролланд фон Марковик написал(а):

Я прислушиваюсь к мнению только тех, кем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восхищаюсь. Их считанные единицы.

Мнение остальных для меня не имеет ровно НИКАКОГО значения.

Тогда пиши им эти истории в личку, это несложно

+1

12

Zver написал(а):

Ролланд фон Марковик написал(а):
Я прислушиваюсь к мнению только тех, кем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восхищаюсь. Их считанные единицы.
Мнение остальных для меня не имеет ровно НИКАКОГО значения.

Тогда пиши им эти истории в личку, это несложно

+1
:cool:

0

13

Ролланд,расскажи ещё о том как ты начинал.Просто интересно как ты начинал в таком маленьком городке.Многие на пикап форумах пишут что они живут в городе с населением 400 тыс человек и считают его маленьким городом для пикапа.А тебе это удавалось с населением 40 тыс )

0

14

fast_man написал(а):

Ну и что чт он косит по Мистери

да нечего.
другое интересно..он сам то отвечает?

тут короче телка знакомая на форум заглядовала,читают пилотки нас. сама стервочка,интерисуется темой,чуваков соблазняет. Было пиздаболие с ней за форум. подметила..многие бы Ролланду отдались, только потому что он симпотичный,успевай прожимай на его месте.

Ролланд,как сам думаешь,что привлекает девушек в тебе больше всего?
а еще..видео ты залил,где как Мистери стараешься говорить. местами не контралируешь процесс и уже лучше выглядит)
ты когда так делал,кого трансовать хотел,телек?или старался выглядеть как Мистери?

хаа,эта телка еще пистанула.. Прест прикольный тип,хотя местами ему по морде хочется дать=)))
я говорю" че уже его хочешь?)"
он пади и не знает,что пишит и телок при этом соблазняет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif мастер http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

15

adadr написал(а):

хаа,эта телка еще пистанула.. Прест прикольный тип,хотя местами ему по морде хочется дать=)))
я говорю" че уже его хочешь?)"

Веди себя, как казел, а не как Мистери! Толку больше! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

А Роллпанд популярность набирает, вчера, даже в своем казалось бы ничего не знающем о пикапе городе, слушал как его обсуждали))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

По какому праву от человека требуют, чтобы он жил для какой-то цели, кроме собственной радости?

(Айн Рэнд "Источник")

Подпись автора

Жить как рокзвезда, выглядеть как кинозвезда, трахаться как порнозвезда!

=Я ВКонтакте=  /   =Моя книга=

+1

18

Не может быть двух одинаковых путей. Подражание уводит от основного предназначения и доставляет не мало бед окружающим и Вам.

Подражая другому ты крадешь у себя то что мог бы создать сам

Кумир мешает развиваться

Не сотвори себе кумира

Учитесь у всех, не подражайте никому

Лучше чему нибудь научиться, публично признавшись в своей слабости, чем, изображая ученость, бесстыдно упорствовать в невежестве

Вы не обретете настоящий авторитет если не будете всю жизнь учиться

Жажда знаний есть плод долгих лет учения

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении

блять,цитировать и в правду проще  :idea:
все,всем пиздец,я самый умный :D
скоро буду популярным )) щас тока со смыслом разберусь,выберу че получше и буду хуярить :rofl:

Отредактировано adadr (03-10-2012 04:24:12)

0

19

Жду декабря :)) но что-то подсказывает, что нихуя не выйдет :))

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

20

ЧО ЗА МИСТЕРИ ЧО ЗА ЧУВАК

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Интервью журналу "Соблазнители"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно