Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Минет и зппп


Минет и зппп

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

я бля тоже на всяк случай седня анализы сдал, мало ли что, в четверг жду результат.

0

22

fast_man написал(а):

я бля тоже на всяк случай седня анализы сдал, мало ли что, в четверг жду результат.

так вы в двоем ей давали на клык? :question:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

23

Маладой Кеп написал(а):

Шлюхи есть шлюхи, они этим деньги зарабатывают, естественно я бы в лтр брать и даже общаться по жизни с ними не стал бы, а шлюху выеб и пошла в пень

если баба захочет, ты и не узнаешь никогда о её прошлом.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:34:57)

0

24

Rnavy написал(а):

вот ещё история вспомнилась, знакомая рассказывала: у нее подруга бывшая шлюха, а щас замужем. При этом муж ничего не знает и не догадывается, т.к. она ведет себя как скромница. Так что если баба захочет, ты и не узнаешь никогда о её прошлом.

А прикинь поведешь ты её на какой-то банкет, такую всю в вечернем платье, на каблуках и с невьебенным причесоном. И пока ты там будешь рассекать с ней под ручку распираясь от гордости и целуясь время от времени напоказ, знакомый знакомого скажет знакомому что три года назад в этот же рот спускал, а она ему яйца облизывала и палец в очко засовывала  :rofl:

Марио написал(а):

fast_man написал(а):
я бля тоже на всяк случай седня анализы сдал, мало ли что, в четверг жду результат.
так вы в двоем ей давали на клык?

"на всякий случай" - это если он заразился от чтения постов про ЗППП :D

Отредактировано Smart (02-10-2012 17:20:31)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

Rnavy написал(а):

А ВИЧ при минете почти невозможно получить, ибо он через слюну не передается.

Ну, если микротрещинка в десне и микротрещинка в хуе, тооооо...

0

26

Rnavy написал(а):

вот ещё история вспомнилась, знакомая рассказывала: у нее подруга бывшая шлюха, а щас замужем. При этом муж ничего не знает и не догадывается, т.к. она ведет себя как скромница. Так что если баба захочет, ты и не узнаешь никогда о её прошлом.

Ооо, про это мне не рассказывай, я через это прошёл, да ещё как :)

0

27

Маладой Кеп написал(а):

Ооо, про это мне не рассказывай, я через это прошёл, да ещё как

расскажи )
Да и еще, если соберешься к венерологу, то ранее 3 недель смысла идти нет, если симтомов никаких..

0

28

Rnavy написал(а):

расскажи )
Да и еще, если соберешься к венерологу, то ранее 3 недель смысла идти нет, если симтомов никаких..

Я в курсе. Да чо. Жила была баба, влюблён был, думал что святая аж пиздец, вела себя как тихоня ёбаная мышка, ну и начал перед ней ползать и обожествлять. А на деле оказалось, что ебалась с половиной университета, да ещё и мне потом рассказала в открытую "люблю ебаться типа без обязательств - поебались разбежались чо это же классно". У меня случился бунт в бошке и переворот в психике. Я начал читать книжки по пикапу, перестал тратить зря деньги на баб, лишился девственности, стал размахивать хуем, завёл лтр стал жить долго и щастливо ёпт :)

0

29

Rnavy написал(а):

расскажи )

да вот хуякс Отодрать бывшую

так подробнее

0

30

fast_man написал(а):

я бля тоже на всяк случай седня анализы сдал, мало ли что, в четверг жду результат.

На чо анализы? Палку в хуй засовывали? Больно?

0

31

Маладой Кеп написал(а):

Я в курсе. Да чо. Жила была баба, влюблён был, думал что святая аж пиздец, вела себя как тихоня ёбаная мышка, ну и начал перед ней ползать и обожествлять. А на деле оказалось, что ебалась с половиной университета, да ещё и мне потом рассказала в открытую "люблю ебаться типа без обязательств - поебались разбежались чо это же классно".

обломно

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:31:58)

0

32

Маладой Кеп написал(а):

На чо анализы? Палку в хуй засовывали? Больно?

Пошел полностью проверился, здал мазок (они ватной палочкой зосовывали, не больно норм) здавал кровь на всякие вирусы и т.д  Вообщем все норм правда дороговато))

0

33

Rnavy написал(а):

А секса у вас так и не было? Мне бы тоже обидно было б ..

Не было, я был единственный долбоёб, который больше всех в неё вложил, только не денег, души что-ли. Хоть оно и стало пиздатым толчком к росту и правильному отношению к жизни и бабам.

0

34

fast_man написал(а):

Пошел полностью проверился, здал мазок (они ватной палочкой зосовывали, не больно норм) здавал кровь на всякие вирусы и т.д  Вообщем все норм правда дороговато))

Заебок, сёдня сходил прочитал инфу, у них там даже тарифы всякие как блять на подключение к интернету, типа "ЗППП-минимальный", "ЗППП-оптимальный", "ЗППП-максимальный", бугога :D Пока рано идти ещё :)

0

35

там вроде есть на бесплатный основе,а два други на платной http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Минет и зппп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно