Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Промоутершу запикапил


Промоутершу запикапил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вчера с девочкой познакомился. 6 баллов. Работает промоутером.
Сегодня пригласил ее к себе типа чай попить, кофе. А она бля с пивом приехала!  pivo)  Охуенно!
Я не успел допить первую бутылку, а она- уже вторую хуячит))) Напилась, приставать ко мне начала  ahuy)  Вобщем, это не я, по ходу, ее запикапил, а она меня)) Может все девочки-промоутеры такие незакомплексованные? Надо бы поохотиться на них :)

0

2

Может все девочки-промоутеры такие незакомплексованные?

есть и закомплексованные, которые даже листовку-то нормально сунуть в руки не могут, не говоря уж про общение :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну те, которые в магазинах стоят- нормально умеют общаться )))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

4

чо-то не катит у меня с промоутершами разными знакомиться... Они отмазываются типа не могу, на работе...
как вот с ними знакомиться?

0

5

PooL написал(а):

как вот с ними знакомиться?

ждешь, пока вокруг народу не станет. потом подходишь, знакомишься. Обычно они нормально знакомятся, если это их работе не мешает

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

6

Бля незнаю как вы но я определяю для себя запикапил или нет так.
после секса...
- Вау!!! У меня такое впервый раз, я не сплю на первом свидании.
- Ты желеешь
- НЕТ

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

7

А если на втором свидании- то не считается что "запикапил"?  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

А если на втором свидании- то не считается что "запикапил"? 
Подпись автора

Считаеться! Ну смысл понятен, надеюсь.  :D  :D  :D

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

9

Смысл понятен. Запикапил- всегда считается после зачота! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

MaksC написал(а):

Может все девочки-промоутеры такие незакомплексованные?

Обычно к ним главное требовние - постоянный позитивный настрой и хороший внешний вид) хотя второе не всегда обязательно =(

У меня история идиотская была) подошел с промоутершой(их там 2 стояло) в супермаркете, начал базарить и, сука хороший друг пришел, а он дико против того, чему пикап учит)) ну вот такая хуета, он начал всякую хуету нести, че-то генерировать и так получилось, что бля они его начали разводить на шоколадки, я отсекаю и он начал разводить на шоколадку для них)) вобщем я всех нахуй послал)) после этого боюсь промоутеров)) тока щас это понял) спасибо просветлило))) тока старайся не встречать друзей антипикаперов и дрочеров))) либо затыкай им рот сразу)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Промоутершу запикапил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно