Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анонс моего пикап тренинга в Питере!>>;)


Анонс моего пикап тренинга в Питере!>>;)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С завтрашнего дня набираем 20 человек на мой пикап тренинг в Питере! С графиком занятий уже определились. Цены завтра скажу. Записываться прям щас и прям тут можете.

График будет такой:

Две недели- Чт, Пт- вечером. Сб, Вс- весь день
На неделе- домашка.

На тренинге:

Много новой теории (в том числе и той, которая нигде мной не давалась), проработка в упражнениях и полевые. Так что запасайтесь варежками и валенками, а то дуба дадите ))))

Организатор: Шанин

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А может как нибудь даже до Нижнего доедете??? Я в последнее время понял, что мне это нужно. Ну если не доедете - может есть информация, с кем можно по этой теме нормально сойтись, с нормальным тренером. А то песенки на площади петь я отказываюсь. ))

Подпись автора

Я жмура

0

3

А может и доедем....)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я пойду. Надо с Шанином связаться. :-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Дык давно пора : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анонс моего пикап тренинга в Питере!>>;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно