Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Девушка говорит, что не знает какие будут планы.


Девушка говорит, что не знает какие будут планы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фишка такова, вычитал не помню где.

Если девушка отвечает на вопрос "Что делаешь завтра?" - "Не знаю", то это утилизировать можно так:

- Что делаешь завтра?
- Не знаю
- Давай так, мы договариваемся завтра встретиться,  если у тебя будут дела, ты мне сообщи, и если у меня будут дела, я тоже сообщу.
- Ок :)

Обязательно: Сказать, что ты тоже сообщишь о своих делах, даже если ты неделями сидишь дома.

+1

2

http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:40:43)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

4

ZalKoz написал(а):

Если девушка отвечает на вопрос "Что делаешь завтра?" - "Не знаю", то это утилизировать можно так

Что тут утилизировать? Если у бабы действительно нет планов или если есть, но она не против с тобой увидеться - то она скорее всего так и ответит.
А вот когда она за гаражами воротит морду от твоего хуя и говорит "я не беру в рот через пять минут знакомства" - такое безобразие уже надо немедленно утилизировать :crazyfun:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

Если девушка не знает чем будет заниматься то предложи ей встретиться,будет кабениться пошлёшь нахуй,и позвонишь другой http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

6

это ее "не знаю" не о чем,какие там в пизду утилизации. может вообще намек,чтоб сразу предлагал,не тупил. вот и предлогаем,например..

"давай рассказывай,чем завтра занимаешься"
"не знаю"

1- "ну все значит встречаемся. во столько то. тебе удобно?"
2- "все понятненько. я тоже не против встретится. тогда давай так..."
3- "значит день не пройдет впустую.встретимся там то,во столько то"

если завыебывалась,продолжить" ну вообщем смотри,твое дело. я там все равно как бы буду рядом. там завтра(придумать на ходу развлекуху) если передумаешь,дай знать. пока"
дать пилотке понять что не будешь упрашивать. типа там ахуенно и ты сама проебла этот момент)когда так обрываешь их,сами некоторые пишут позже смс)

+2

7

ZalKoz написал(а):

Что делаешь завтра?
- Не знаю
- Давай так, мы договариваемся завтра встретиться,  если у тебя будут дела, ты мне сообщи, и если у меня будут дела, я тоже сообщу

Лучше так , у меня отличное предлоежение завтра увидимся там то там то !!     ))

0

8

Roma написал(а):

Лучше так , у меня отличное предлоежение завтра увидимся там то там то !!     ))

а если я тебе предложу увидется,что скажешь..  это еще лучше)))

0

9

adadr написал(а):

дать пилотке понять что не будешь упрашивать. типа там ахуенно и ты сама проебла этот момент)

Ага! Нахуй упрашивать...  Не хочет- пошла нахуй овца безмозглая  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

10

Рабочая фишка! И главное простая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

В продажах такой же трюк используется! "Я вам расскажу о нашем продукте, это займет ровно 5 минут. Если вам понравится, приобретете. Если нет, тоже не страшно. Идет?". Т. е. ты кагбэ выбор предоставляешь пелотке. Снимаешь сам момент давления. Ведь и покупатель и пелотка, которую пикапят, всегда уверены, что щас ее будут склонять, прожимать, давить, убалтывать... А тут ты "четко определяешь границы" и клиент УСПОКАИВАЕТСЯ. И в этом самый момент мы и начинаем мягко прожимать, давить и убалтывать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Девушка говорит, что не знает какие будут планы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно