Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » отвесвенность или почему умные не продуктивные.


отвесвенность или почему умные не продуктивные.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статья будет не много отличаться от первой. Но суть от этого не меняется
Базовое качество в пикапе - это ответственность , то есть. ты отвечаешь за свое положение сам,что это значит., да то ,что если у тебя не пилотки , нет секса ,нет лтр итд ты в этом виноват сам, точнее не виноват даже, а просто твои действия не  дают того результата который ты хотел бы.
В чем заключается ошибка многих пикаперов, да в том ,что они слишком много знают, а это значит их действия не направлены на получение ебли, а на получение знаний по ебле. к примеру.   
Почему так получается?Я скажу вам,потому , что они не хотят брать ответственность на себя , а перекладывают ее на книжки , якобы щас книжек начитаюсь,стану гуру бекапа , а потом мозг себе ебут и окружающим , что мол пикап - эту хуйня все, не верте там одни долбаебы, а долбаебы на самом деле - это те люди ,которые ответственность брать не хотят за себя, за свои действия , за свою жизнь , потому .что очкуют. вдруг не получиться , а потом с меня спрос будет.Вот по этому  я умничающих пикаперов и не люблю , как только рот открыл и понеслись байки про рутины, потекла ссанина про пикап лайф стайл, сразу ярлык повесил , безответственен, мало вероятно . что такой баб ебет.
В общем.Вывод такой:
Если хотите достичь успеха  в пикапе, первое ,что вам надо сделать - это взять ответственность в свои руки и работать уже на практике, а не перекладывать ее на книги,тренеров, друзей.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+4

2

плюсую!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

ну да,пестато http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Чоткий написал(а):

Если хотите достичь успеха  в пикапе, первое ,что вам надо сделать - это взять ответственность в свои руки и работать уже на практике, а не перекладывать ее на книги,тренеров, друзей.

По моему это все итак ясно). Просто некоторым нужно конкретные методики к действию. Потому что лечь с мыслью завтра я ебашу в поле как черт это одно. А вот когда встаешь, мыслей таких уже нету. Начинаются рутинные дела, выход все откладывается, но внутри переживания остаются, начинается накручивание себя, слишком много информации всплывает о подходах и тд. Иногда перед выходом из за такого нервозного состояния пикапер хочет напомнить себе открывашки или еще что то и начинает читать, то есть время тянуть. Почитал и пошел, а подойти нихуя не может, потому что слишком зажатый, просрал пару баб, начал морально уничтожать себя и возвращается домой дрочить, ну или если он сидит на ОИ, то просто злится и еще и грызет себя что пар выпустить не может. (выходит он ответственность взял на себя, но вот конкретной цели не поставил, потому и хуйней маялся, готовился и тд)

Важно жить настоящим в этом деле (Чоткий писал где то об этом тоже). занять себя на протяжении дня чем то чем сейчас действительно хочется заняться или что то там по плану. Когда подход делаешь не думай,  а что там будет и тд, просто, пилотка понравилась? выебал бы? да? значит у тебя сейчас есть конкретная цель, а это значит что нужно подойти не задумываясь.

Все прекрасно понимают что дохуя очень отмазок придумывают себе, это тоже начинает грузить, так что нужна просто цель  и воля для её осуществления. Но цель для начала не большую нужно выбрать, что б желание не пропало с первой же неудачей.
В общем, я считаю, что было бы полезнее подать пример того как это сделать. Например, предложить подписаться на то что с завтрашнего дня должно быть сделано хоть что то, что несет в себе осознанные действия, в нашем случае, это подходы. И так длеать и отписываться каждый день на протяжении какого то времени. еще лучше соревы провести)).

Я б еще дополнил статью. Конкретно как взять на себя ответственность это просто банально подумать или нужно тебе то что задумал и принять твердое решение что в ближайшее время сделать, ведь практика только исправит положение. Например, стрельнуть номерок под любым предлогом в течении завтрашнего дня. И даже если номер не дадут, то все равно главное что начались практические действия, человек втягивается по не многу, сознание привыкает, страх поборот  и ощущения облегчения после подхода окрыляет для дальнейших действий.
Конкретно мне это в свое время помогло. Я шароёбился по улицам довольно долго не понимая что я четко цель выхода не ставил. Ну подход в идеале хотел сделать. Но как его сделать, подойти сзади, спереди и тд, все ето тормозило, всплывали отмазки, слишком много думал об этом. А когда я решил конкретно к первой встречной симпотной пилотке пойти и сказать "привет", я взял и подошел, завязал диалог.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

5

Dionis написал(а):

выходит он ответственность взял на себя, но вот конкретной цели не поставил, потому и хуйней маялся, готовился и тд)

А кто в этом виноват, что он себе конкретную цель не поставил?

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

6

Капитан Очевидность снова снял штаны и окропил с неба наши грешные головы благодатью.

0

7

В чем заключается ошибка многих пикаперов, да в том, что они слишком много знают, а это значит их действия не направлены на получение ебли, а на получение знаний по получению ебли.

http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » отвесвенность или почему умные не продуктивные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно