Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ещё одно нелепое убеждение.


Ещё одно нелепое убеждение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, такая тема.

Несколько лет назад, я не верил, что могу понравиться девушкам, вообще железно.
Сейчас все получше, знаю, что нравлюсь и могу понравиться девушкам, даже которые для меня очень красивы, но что-то меня сковывает.
То есть я не до конца в это верю в глубине себя, хотя снаружи все ок.

Пробую лечить это общение с красивыми девочками, почти ушло.

Что посоветуете?

0

2

нлп.смена,прорабртка тараканов.можно для убеждений использовать техники "небоскреб",простая и действенная техника :glasses:

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

3

ZalKoz написал(а):

Пробую лечить это общение с красивыми девочками, почти ушло.
Что посоветуете?

ебать их http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

4

Если замахиваешься на моделей, стрипок, гоу-гоу, мажорок и прочую золотую молодёжь, то лучше меняй вкусы срочно, а иначе чревато.

0

5

Пилат, догадываюсь о чем ты, но по конкретнее пожалуйста :)

0

6

ZalKoz
Хотя, кто я такой, чтобы диктовать тебе то, какими девками надо увлекаться.

Там их настолько прокачанные поцы окружают, что ты и близко к ним не подберёшься - вот мой краткий ответ. А я изрядно побился башкой об беспочвенные попытки склеить таких.

0

7

Мне интересно твое мнение. Думаю мотивации это даст для совершенствования.
Кстати, я заметил, что сам развиваешься общаясь с ними.

0

8

Ну, коли считаешь себя поцыком с очень большими яйцами и если тебя не вгоняют в депрессуху циничные отказы - общайся с моделями/мажорками/танцовщицами, кули.) Смоги то, что не смог я.

0

9

Попробуем ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ещё одно нелепое убеждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно