Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Жить отдельно


Жить отдельно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знал в какой раздел запостить.

Короче заебало менять жить с родителями крайней степени. Мне 25. На пиво хватает.

До сих пор не съехал на съемное жилье ибо ... нахуя? Нахуя отдавать 10-20% дохода за аренду жилплощади, если и тут можно жить на халяву? Но заебало... И присутствует дилемма.

Какие есть соображения за и против? Меня останавливает исключительно финансовый вопрос, хочется грамотно распорядится зарабатываемыми деньгами без горячки. Я не работаю на работе, а зарабатываю тут и там как могу. И выходит так, что у меня уже кое-какая копейка появилась и вроде как и можно потратить. Но не хочется бездумно, типа 100 рублей заработал, 20 проел, 20 на жилье, 20 пробухал, 20 потратил на развлекухи, 20 откинул на море и все. Я нутром чую, что нахожусь лишь в самом начале пути зарабатывания денег, и распыляться на ништяки - выглядит не очень умной идеей.

Варианты такие:

1. Дом\квартира в более или менее нормальном состоянии, не требующая ремонта - это 25 тыс пока что. Снять такой дом\квартиру стоит примерно 200 баксов. С другой стороны, я один, а на рынке присутствуют варианты часть дома с кухней и туалетом за 100 баксов. То же есть и с квартирами. В общем, я думаю за 150 долларов можно хорошо расселиться в одно лицо. Это просто 150 долларов в месяц, думаю, года на 2. Итого 3600 долларов за 2 года, к этому моменту я уже планирую начать зарабатывать достаточно для покупки и содержания собственного дома без долгов.

2. С другой стороны, жизнь с родителями поможет сэкономить немного больше за 3 года т.к. доступна частично халявная жратва примерно 50 на 50... Ну и все. Здесь же есть минус как убогий 20-ти летней давности ремонт, хоть и в очень хорошей по планировке и положению, квартире. Мне стыдно приводить друзей, а тем более, подруг. Моя комната - самое приличное место в доме. Здесь нужно арендовать еще стоянку для машины, это 30 баксов в месяц, а если арендовать дом\часть дома, то такой вопрос не стоит. К плюсам первого варианта также можно отнести наличие ремонта, по крайней мере, всегда есть выбор. Можно сразу жить в приличном жилье.

3. Покупка дома\квартиры. Ну, граждане, можно поднатужится, одолжить, переодолжить, подождать несколько лет, скопить, купить. Короче идея сыпет искрами и глаза горят, но на самом деле тут еще хуже чем с машиной. Это не актив, а жесткий пассив, на который чтобы раскошелиться, в нашем регионе нужно зарабатывать ХОТЯ БЫ пятерку в месяц. В общем оно хочется, но мозгами я понимаю, что на покупке собственного жилья, даже на накопленные деньги и без долгов, при моих доходах, эти самые доходы и закончатся. Точнее они все будут потрачены подчистую на ремонты и прочую поебень, а эйфория от покупки пройдет на второй день. Повторюсь, это хуже чем с машиной. Купить-купил, продать не просто, купил ты его за цену + оформление, а продать можешь только за цену, и очередь не стоит, в общем надо сначала заработать. И как бы радужно не выглядел этот вариант, скопить капусты и купить там в 27-30 лет дом - это чушь. Вы вырыгаете лучшие годы за дом, который вам ни счастья, ни пользы не принесет, а будет только тянуть и тянуть деньги. Поэтому при всех кажущихся красотах, я сознательно себя отваживаю от такого поступка. Заработанные деньги лучше потратить на... заработок еще денег.

В общем дилемма по сути - сэкономить ли мне 3600 (это где-то 10% дохода для меня на данный момент) за 2 года и жить с родителями, или не сэкономить и жить самому. Плюсы и минусы финансовые и бытовые я и сам понимаю. А в психологическом плане?

Короче предлагаю обсудить. Подчеркиваю, что насущной необходимости, как то жить с девочкой, либо уехал в другой город, либо еще что - нету. Просто заебало. Но вопросов много. Поехали.

Отредактировано DoPe (12-10-2012 16:41:11)

0

2

если заебало съезжай. 10% от дохода на хату это пиздец как мало. 100-200 долларов на квартиру в месяц, по моему региону это очень сладко, хотя зарплаты у нас в среднем 15-20к. в основном однушка обычная стоит 10к.
присовокупи ещё траты на жрачку и бытовуху.
сам хочу съехать, но надо создать пару норм источников по баблу, и потом решить, куда-нибудь в украину, беларусь или в тай. а то 15к платить в за однушку в маленьком городе, это пиздец)

имхо съезжай :)

0

3

Блядхату с корешами снимай. Найди пикаперов у себя в городе и с ними скооперируйся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

DoPe написал(а):

Короче предлагаю обсудить.

а хули обсуждать) попробуй разные варианты.  прочухай сам че и как. тоесть полюбой съезжай,а то так и будешь рассуждать. только не на рамсах,чтоб если че вернутся. а то вдруг че не так,вернешься и будут думать..ааа сука,не смог жить то без нас,молокосос http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Отредактировано Бред Шиз (12-10-2012 18:00:25)

0

5

Хули тут думать если заебало?? ясен хуй съезжать ) Одному жить охуеннооооо !

0

6

Да полюбому сваливать надо. Я лично для себя это решил уже давно.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

я тож за то что бы свалить ! вот зимой сдам ГОСы  у универе и съеду ) сделаю блядо хату ))) как написано выше )
http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Блядхату с корешами снимай. Найди пикаперов у себя в городе и с ними скооперируйся.

Нахуя мне с кем-то кооперироваться? Причем тут это вообще к вопросу?

З.Ы. Если уж на то пошло, блядхату нужно снимать не просто чтобы она пустовала и туда ходить ебать баб, а нужно снять 2 комнатную, поселить туда 3-4 студентки на шару + коммуналка, и ездить их ебать.

0

9

Слышь ты, студент ёбаный, хуй ты на свои гроши нормальную хату потянешь. Да и незачем она тебе. Так и скажи: ссу приводить девок в родительское гнездо, потому что укоров боюсь. Боишься - води в гостиницу, сауну. Или дрочи, если нет взаимопонимания с предками.

Это не оскорбление. Это пинок под твою тупую сраку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

Будет много крови.

0

11

Может быть баном обойдётся.

0

12

Я думаю деньги лучше пустить в оборот.Если ума и главное желания что либо делать хватает,то лучше из денег делать еще больше делать,до тех пор пока твои доходы не будут достаточны для покупки своей хаты.
Хочешь торговать жопой,бери в долг покупай хату,только вот не стоит оно того.Хата своя нужна впервую очередь для тех,кто собрался семью заводить,судя по всему это не про тебя,так что нахуй надо .Снимать хату самое нормальное,но опять таки,лучше снимать ее с кем  то ,снимать квартиру в Мск двушку не в центре можно за 20 -25 штук,тобишь пополам 10-12 тысяч,не ахти зато будешь сам себе хозяин.Ну а жить с родоками нормально,только если тебе это не мешает делать нормальные деньги,к примеру как у меня.Я живу в 40 км от Мск ,что сильно затрудняет поиск нормальной работы,что б по профессии например ебашить.т.к за стажировку платят обычно,ну тысяч 6 ,а на дорогу уйдет тысяч 5.
Хотя я чет не совсем вдуплил,о каких 200 баксах за проживание в съемной ты говоришь.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

13

DoPe написал(а):

Так вот я прошу знающий людей поделиться соображениями и опытом, как лучше запланировать покупку дома\квартиры, выгоднее аренда или кредит и т.д. Есть много и психологических аспектов, я уверен, но ничего в них не понимаю.
Вопрос этот задан здесь потому что здесь, наверное, люди больше думают о таких вещах, нежели на форуме WoW, WoT, L2 and so on...

какой опыт блять. в лучшем случае найдется кто удачно  пару раз снял хату пиздатую,кто дом купил на выгодный кредит или еще че получилось. это опыт? да ты ебанись со своими просьбами. тебе каждый скажет только так как считает по своему что лучше. а значит ты ебешь мозги себе и другим. съезжай,пробуй,определяйся что тебе лучше.
и ты на пикап форуме. нас волнует как быстро,где проще и на что ебать баб. тоесть следует,что у тебя и не было оснований на кого то тут открывать ебло. походу ты нахуй послан))

Отредактировано Бред Шиз (14-10-2012 06:49:01)

+1

14

автор если у ты хочешь быстро купить квартиру то мне кажеться ммм2012 какрас для тебя.
я не имею ввиду в долгосрочной перспективе, какрас таки наоборот, чтобы уменьшить риски
прогарания.
а еще как вариант мне недавно приятель рассказал. один чел учиться в другом городе(то бишь в нашем)
и ему родаки купили квартиру. однушка кажеться. так он в нее не заселился, живет на съемной с с парнями
а однушку свою сдает людям. так ему этих бабосов хватает чтобы оплачивать съем+еда+мелкие расходы.
так вот можешь примерно так сделать, а свои заработаные деньги откладывать на свою будущую нормальную квартиру.

0

15

Бред Шиз написал(а):

нас волнует как быстро,где проще и на что ебать баб

Вот именно ! ) плюсую

0

16

а я скажу что, это полная хрень, хотя можете не соглашаться со мной

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Жить отдельно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно