Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как я пелотку раскрутил на борщ


Как я пелотку раскрутил на борщ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Артём
Привет) Давай знакомиться!
22:59:39

Елена
привет)давай)
23:02:31

Артём
ну я Артем) Я хочу знать, какой у тебя рост?)
23:08:52

Елена
ну я Алена))а почему это тебя так интересует,я же не спрашиваю зачем тебе такие длинные волосы???!)))
23:23:27

Артём
Просто если мы с тобой поженимся, тебе придется всегда на каблуках ходить)
23:29:49

Елена
да ладно)просто если мы поженимся,то тебе придется постричься)))***
23:35:06
мой рост 167 см))а твой???

Артём
Мой 187) На фотках ты меньше) Готовить умеешь?
23:43:08

Елена
обожаю готовить...))
23:45:13

Артём
Мне от тебя нужен только борщ! Сваришь?
23:46:14

Елена
легко))
23:46:50

Артём
Тогда диктуй номер) Завтра звоню, мы встречаемся, если меня все устраивает я тебе даю ключ от кухни
23:49:57

Елена
(29)хххххххх

0

2

Ну видимо телка не очень,так как шутки про борщ уже всех заебали ,да и "ключ от кухни" это странно чувак.А так респект.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

3

вот майа история про борщ вытянатуя из дебрь синглаСА :canthearyou:

а ты боршь умеешь готовить ?
только что
Диана

неа ...... Я его не люблю ...бяка )))
только что
Greg

ты меня обманываешь ))
только что
Диана

неаааааа... зачем мне это?

а ты что-любишь борщ?
только что
Greg

но ведь ты умеешь готовить боршь, конечно люблю
только что
Диана

Я даже ни разу не пробовала его делать.. но ради тебя ---- конечно научусь)))

Отредактировано Mels (15-10-2012 02:10:40)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

5

DoubleD написал(а):

Ну видимо телка не очень,так как шутки про борщ уже всех заебали

да не гани)) борщ варить для поибаться не когда пилотку не заебет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

6

DoubleD
Чувак! Я рад,что ты одобрил) Ты мне напоминаешь моего друга гуру-дрочера, который так же сидит на форуме и всех Одобряе. За то, что ты такой пиздатый лови "+"

0

7

Борщ то сварила?

0

8

Седни идем гулять

0

9

Flawless написал(а):

DoubleD
Чувак! Я рад,что ты одобрил) Ты мне напоминаешь моего друга гуру-дрочера, который так же сидит на форуме и всех Одобряе. За то, что ты такой пиздатый лови "+"

Лол,может я им есть твой друг?У меня тоже есть знакомый, дественник ,и он предлагает телкам варить борщи.Ну в 16 лет это еще нормально,как бы до 30 лет это не дотянулось.

Отредактировано DoubleD (15-10-2012 14:04:15)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

https://vk.com/audio?id=183905689 Вот я ее Вызвонил

http://s1.uploads.ru/t/A6Owl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2E8c4.jpg

+1

11

DoubleD написал(а):

Лол,может я им есть твой друг?У меня тоже есть знакомый, дественник ,и он предлагает телкам варить борщи.Ну в 16 лет это еще нормально,как бы до 30 лет это не дотянулось.

Отредактировано DoubleD (Сегодня 13:04:15)

Зашутил...

0

12

Flawless написал(а):

Вот я ее Вызвонил

нормально так))хотя не дожимаешь местами. прям слушаешь..ну вот сейчас выхватит стопудов..хуякс сдуешься. в конце сука заебись" ну все чтоб была красивой сегодня" у телки реакция ахуенная,чеж ты опять. как будто боитесь что пилотка нахуй пошлет. эти фишки пиздатые,чухаешь какая реакция. хуеет как от наглости.так что как встретишься должен повыхватывать на славу,чтоб в конце и не заметила как ты ее выеб. тогда борщ тебе обеспечен)))

0

13

Ура. На форуме появляются отчёты с красивыми девушками - не может не радовать.)

0

14

Короче 1 свидание прошло на заебись. Записывал все на диктофон. Домой приду-пиздану отчот в новой теме.

0

15

Flawless написал(а):

Короче 1 свидание прошло на заебись. Записывал все на диктофон. Домой приду-пиздану отчот в новой теме.

заибись. такие и отчеты и должны быть. обязательно заценю))
в том году хату снимал.ебашил в поле. одно бабье в голове было. столько приколов было,столько фишек новых на ходу хуярил.и не доходило все снимать,записовать же.да хули я еще без инета был,кому показывать то. в этом телки на второй план ушли. первое качалка,мотоцикл бля,сто с чуваком раскручивали. три зачета,три лтрки за год. незнаю,мне кажется что так походу и будет или найду одну уже дырку.напарника пробовал найти,думал будем друг друга пинать. одни долбаебы кругом.короче желание есть,комфорт не пускает. но всетаки если начну как в том году,обязательно только такие зачеты буду ебашить.самому интересно смотреть,слушать. читать не вкатывает))

+1

16

Бред Шиз написал(а):

заибись. такие и отчеты и должны быть. обязательно заценю))
в том году хату снимал.ебашил в поле. одно бабье в голове было. столько приколов было,столько фишек новых на ходу хуярил.и не доходило все снимать,записовать же.да хули я еще без инета был,кому показывать то. в этом телки на второй план ушли. первое качалка,мотоцикл бля,сто с чуваком раскручивали. три зачета,три лтрки за год. незнаю,мне кажется что так походу и будет или найду одну уже дырку.напарника пробовал найти,думал будем друг друга пинать. одни долбаебы кругом.короче желание есть,комфорт не пускает. но всетаки если начну как в том году,обязательно только такие зачеты буду ебашить.самому интересно смотреть,слушать. читать не вкатывает))

Я сам выхожу знакомится)  Нахуй напарников, они мя тока тормозят нытьем)

0

17

Flawless написал(а):

Я сам выхожу знакомится)  Нахуй напарников, они мя тока тормозят нытьем)

ну нытики мне не встречались. просто тормаза) не подключаются.смотрят за процессом или хуйню какую нить пизданет. есть сливаются быстро. все дала,жена блять))) трое так уже. раза три с ними вышел,потом новость" все мы сней хату снимаем" я им"да ты блять зеленый еще,только начал" "да блять все будет заебись" ай впизду. один хуй растанутся или будут говорить всем что у них все заебись а сами дрочить в туалете)))

Отредактировано Бред Шиз (15-10-2012 21:28:38)

0

18

Я тоже тему с борщами задвигаю. Только я с серьезными намерениями получить еще и борщ. Нормально реагируют, ведь всегда можно выкрутиться, поэтому использую всегда. Да на одной теме борща телефон можно получить. Видимо за флирт принимают. Они же не знают, что я серьезно потом борщик попрошу.

0

19

Vitr написал(а):

Я тоже тему с борщами задвигаю. Только я с серьезными намерениями получить еще и борщ. Нормально реагируют, ведь всегда можно выкрутиться, поэтому использую всегда. Да на одной теме борща телефон можно получить. Видимо за флирт принимают. Они же не знают, что я серьезно потом борщик попрошу.

Реально, главное ловить себя на ысли поесть борщ, так усиливается действие пикапа и меньше нервничаешь если разведешь не разведешь.

Был такой случай токо я тупанул надо было ей сказать чтоб приправу магги не кидала в борщь, а то после свидания изжога учала день.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как я пелотку раскрутил на борщ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно