Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Прожал телочку вконтакте


Прожал телочку вконтакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чувствовал, что она ждет пока ее за глотку возьмут и к стенке раком ))

Артём
привет, давай знакомиться!)
17:36:47

Александра
привет)
17:37:43

Артём
Знакомимся? А то я не понял))
17:39:37

Александра
да)
17:39:58

Артём
Артем я) Если ты еще не успела мое имя прочитать) Ищу девушку,которая умеет готовить)
17:43:33

Александра
?????????????????оригинально!!!!похоже на прием на работу!!!!я думала, что знакомится по обоюдной симпатии, а не потому что есть хочется!!!
17:46:11

Артём
хах) Я в растерянности) По обоюдной симпатии)Парню труднее девушку заинтересовать на сайте знакомств, т.к внешность парня далеко не решающий фактор для девушки) Конечно если ты не стеснительная как все, тогда идем сразу на свидание ) Там будем знакомиться) Так даже интереснее)
17:56:51

Александра
свидание на кухне будет????тестирование по кулинарной литературе проводиться будет???у тебя странное понятие стеснительности!!!!
18:01:33

Артём
да нет! Что ты все про кухню! Ты на ней помешана наверное) Свидание будет не на кухне! ) Сколько тебе времени нужно на сборы? ))))))
18:04:55

Александра
даже не знаю, зависит от того понравится ли мне с тобой общаться или нет
18:07:19

Артём
так,давай чтобы время не тратить, я тебе сейчас позвоню. Если все складывается отлично - встречаемся, если тебя что-то неустраивает мы - разбегаемся. Я не хочу тратить время впустую! Диктуй номер, мтс желательно если есть
18:11:58

Александра
сколько тебе лет???
18:12:59

Артём
23. Тебе сколько?
18:14:18

Александра
тоже
18:14:47

Артём
что решила?
18:15:59

Александра
давай с начала тут пообщаемся, просто я не поддерживаю знакомства в нете
18:17:42

Артём
Я тебе звонить собрался) Лучше ведь голос слышать, чем буквы читать, да и приятней так) вдруг в голос мой влюбишсю)Бывает и такое)
18:21:58

Александра
я влюбляюсь в человека за поступки!!!!!
18:25:04

Артём
Мне нравятся люди, которые знают чего хотят, ты именно такая. А то чаще мямли встречаются, которые намеки только кидают
18:27:23

Александра
вообщем так: по причине плохой погоды и профессии у меня пропал голос, поэтому если на протяжении нескольких дней я поправлюсь и наше общение не прекратится, то я скину свой номер!!!!на будущее:не сравнивай меня с другими!!!!НИКОГДА!!!!
18:31:55

Артём
В тебе есть качество, которое скорее отпугивает парней чем привлекает. Ты по гороскопу или скорпион или рак, чувствуется твоя Ссученность, агрессия какае-то. Ты когда родилась?
18:40:24

Александра
НУ, ЕСЛИ БОИШЬСЯ, ТО ПОКА, ПОКА!!!!
18:41:03

Артём
хах, тебя боятся? Меня это цепляет. Если ты такая на самом деле -отлично
18:43:40

Александра
Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНО О ТЕБЕ
18:44:09

Артём
ТЫ ТАМ ПОХОДУ НА МОНИТОР КРИЧИШЬ. Ты бешеная! ДА?? Я прав
18:52:41

Александра
увы, мальчик, ты не угадал!!!!! мне совершенно все равно!!!
18:53:42

Артём
сомневаюсь, девочка. Мне такие суки как ты редко встречаются!Я не пытаюсь тебя оскарбить, этим ты и хороша. ТЫ на самом деле такая?
19:03:03

Александра
сука!!!!!!!оооооооооооо, так меня еще никто не называл, тем более при первом общении!!!!даже не знаю как реагировать)))я ничего подтверждать не буду сам все поймешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:05:37

Артём
Ну дак а что Саша, я уверен что несколько дней общения вк не принесут пользы, переписка приедается, 0 эмоций. Я не собираюсь баловаться или еще что-то, я хочу тебе позвонить и решить конкретно вопрос. Мне не 2 годика что я буду цацкаца!
19:15:19

Александра
мммммммм, какой ты!!!!!!у меня нет голоса, вообще, если тебя устроить мое шептание, то не вопрос!!!xxxxxxx, звони, через час!!!!
19:21:29
а так хотелось поцацкаться, прикольное слово!)

Звонил тока что ей
https://vk.com/audio?id=183905689 запись Саша Звонок

http://s1.uploads.ru/t/j8I0z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/S1HI9.jpg

Отредактировано Flawless (16-10-2012 21:28:00)

+2

2

Ебаная тупая пизда :)) читал переписку и ржал , не сравнивай говори меня с другими )) хули блять все одинаковые же :-D

+1

3

Хорошая смекалка, автор. Я бы местами впал в ступор и не знал, что ей ответить.

0

4

Roma написал(а):

Ебаная тупая пизда ) читал переписку и ржал , не сравнивай говори меня с другими )) хули блять все одинаковые же

Все они такую хуйню гонят  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif я не такая как все, или я одна такая. Чё там у неё не такого, 2 пизды что ли?!  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Прожал телочку вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно