Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » остановка в Л.росте


остановка в Л.росте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое б время суток не было б на дворе - доброго вам вечера потому что вечер ето наше время господа пикаперы.
Итак поехали.Пишу с криком о помощи потому что что делать смоим ВС я уже ебу.
Занимаюсь пикапом недолго: год,пол года котооых ушло на изучения теории и изминения сознания.И вроде бы все было хорошо,стал понимать многие вещи начал пользоваться популярностью у женщин и потихоньку набирать свой гарем как ХУЯК....Что то случилось.
Раньше все было придельно просто: теория укреплялась практикой и на опыте неудач строились новые теории и домысли,сейчас же  голове все запуталось.
Раньше было "О БАБЫ БАБЫ БАБЫ БАБЫ БАБЫ".Сейчас уже лень что то.
Хоть и не дрочу и девушки есть но омтановился в росте как личность.
Нету ясного сознания,только апатия ощущение будто бы я сплю ,и полная неспособность логически думать.И не только в пикапе и в спорте такая же хуйня если раньше стремился какчался развивался и становился сильнее то сейчас остановился в развитии.
Вот такая вот странная штука ребята,если у кого было и знает как бороться или у кого то просто есть помыслы то прошу помочь бороться с етим ибо заебало.

0

2

ага, такая же херня. Не могу даже убраться дома. И ставлю цели и мне лень их достигать.Возможно это изза нехватки веществ в организме ))

Тоже жду просветления)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Просто откат... Ты не поддавайся, поищи новые цели увлечения. Ну или курни чо-нитьhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Илюша написал(а):

И ставлю цели и мне лень их достигать.

Не те цели значит ставишь. Не то что на самом деле хочешь ты, а то что хотят видеть окружающие)

0

4

bharbo написал(а):

Вот такая вот странная штука ребята,если у кого было и знает как бороться или у кого то просто есть помыслы то прошу помочь бороться с етим ибо заебало.

не Надо с не с чем бороться,такое бывает у многих, я не был исключением, обычно это происходит когда долго находишься в разогнанном состояние, после него наступает эмоциональный спад, у некоторых он даже в депрессию долгую переходит. Кстати, после такого состояние разогнанности, люди хотят вернуть его. Чего я тебе не советую делать.
Вот тебе совет, не стремись к состоянию куража, делай все спокойно, адыкватно. И тогда с тобой не будут происходить вот такие вот спады.
Ты можешь добиваться точно таких же результатов, только в нормальном , уровновешенном состояние и без спадов , и депрессий

Отредактировано Чоткий (18-10-2012 09:44:55)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

bharbo написал(а):

Нету ясного сознания,только апатия ощущение будто бы я сплю ,и полная неспособность логически думать.И не только в пикапе и в спорте такая же хуйня если раньше стремился какчался развивался и становился сильнее то сейчас остановился в развитии.
Вот такая вот странная штука ребята,если у кого было и знает как бороться или у кого то просто есть помыслы то прошу помочь бороться с етим ибо заебало.

У меня похожее бывало. Ничего не хотелось, и я стал хотеть чего то хотеть :) А потом забил, ничего не хочется - значит все заебок, все есть :) Покайфуй этим состоянием, ты свободен от своих желаний от зависимостей, такая себе самодостаточная личность :) Такой себе отпуск от желаний, научись этим наслаждаться и тебе станет веселее а потом и желание появиться :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » остановка в Л.росте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно