Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Теряю девушку нужны действия


Теряю девушку нужны действия

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

встречались семь месяцев нам
по 19 лет. секс был. живем она в
деревне я в городе. в последнее
время девушка стала ссылаться
на дела учебу и работу при
разговоре о встречи. раньше
виделись постоянно по два раза
в неделю. но как она стала
учиться и работать она стала в
прямом смысле отдаляться.
сократилось общение с ней до
редких смс и звонков... виделись
в последний раз месяц назад был
у нее на дне рождении. две
недели назад пытался вызвонить
на встречу. вроде согласилась а
в самый последний момент в
назначенный день отказалась от
встречи по причине что устала
тогда сильно и забыла
предупредить. после этого сделал
"дальше" на две недели были
пинги смс с извинениями.
раньше инициативу наших
встречь часто проявляла она но
сейчас как в воду канула. сказала
что чаше надо общаться. после
позвонила через некоторое время
ответил что занят перезвоню. на
следующий день перезвонил
попытался снова вытащить на
встречу долго ломалась говорила
что работает но вскоре
согласилась. после завтра
встреча. вопрос как мне себя
стоит вести с ней на встречи?
знаю что выяснять отношения не
рекомендуется но и хочу
спокойно с ней поговорить что
происходит... думал о
"крышесносе" или внезапный
"игнор" но люблю ее и это
мешает это дело нормально
провести. чувствую что чувства
ее ко мне поугасли... дайте
рекомендации как быть дальше
сейчас хочу просто вернуть наши
встречи и отношения что были

Теги: отношения

0

2

Alex81 написал(а):

секс был

Вот и всё, что ты написал о ебле. Секс не просто должен "быть". Её надо так ебать, чтобы она еще пару дней заикалась.

Alex81 написал(а):

чувствую что чувства ее ко мне поугасли

Тут ты прав, причем мне кажется даже не "поугасли", а пиздец её чувствам. Но крышесносов никаких не надо - в такой ситуации это как отсрочка неизбежного.

Главное тут, понять, что на ней свет клином не сошелся. И что она - не твоя идеальная пара, раз "чувства поугасли". Лично у меня в лтр были только пелотки, которые просто пиздец как от меня тащились без особых усилий с моей стороны. Это как избитый боян "найди ту, которая полюбит тебя такого, каким ты есть".

Встреться с ней, прокалибруй реакцию и если будет видно, что нихуя у нее к тебе не осталось - с позиции силы разрывай отношения, не поддавайся слабости сорваться в сопли и "попробовать всё наладить". Может и наладишь - но не сейчас; сейчас если будешь навязываться сделаешь только хуже. А вот выебать на прощание разок - это святое дело.

Короче вопрос некоректен. Тебе нужно спрашивать не "как вернуть отношения", а что делать дальше. Ты, конечно, можешь думать, что я не знаю всей ситуации, что у тебя с ней - всё не так, как у остальных, что она особенная, и что нужно любой ценой вернуть то, что было. Но если она и правда уже к тебе нихуя не чувствует -  чуда не случится, краткосрочный период безумной влюбленности вдруг не вернется и затягивать эту вялотекущую шизофрению нету смысла.

Отредактировано Smart (22-10-2012 01:15:30)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+4

3

Пока будешь ехать к ней на встречу, попробуй познакомиться с парой девочек, где то тут видел фразу, "что бы быть успешным с женщиной, нужно быть успешным с женщинами", так вот, если другие на тебя будут вестись, то большая вероятность что и она поведеться, плюс приятный бонус ты понизиш ее значимость и меньше будешь бояться напартачить :) я иногда так перед свиданками делаю, прикольно :) Недавно даже во время свиданки, смотрю официантка мне в глаза палит и улыбаеться слегка, ахаха, чуть не засмеялся :)

0

4

да забей на нее если твоя телка, никуда не денеца (где т я это слышал),будь собой и если сьебется то слава богу))
а если нет то вобщемто заебись, - заинтересовал своей личностью.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Сегодня собственно написала что не сможем встретиться. я спросил почему, ответила что завал на учебе... я чуть.было не сорвался( это ее уже второй отказ. мне кажется она специально так делает. какие варианты предложите сделать после этого?

0

6

Alex81 написал(а):

какие варианты предложите сделать после этого?

Вытаскивай и говори очень нужно увидеться. А на встрече - рви нахуй такие отношения без жалости и сожаления.
Только когда звонишь, не давай ей тоном даже догадаться, что у тебя на уме, просто скажи, что нужно и всё тут, при встрече расскажу мол.

И еще, чем больше ты сейчас будешь ТФН-ить(слезы-сопли, компромисы, вторые шансы и т.д.), тем больше себя потом, когда "любовь" попустит, будешь упрекать в этом, и тем меньше будет шанс возобновить отношения.

Веди себя как мужик, будь спокоен, не истери, не упрекай её в том, что она "охладела" - просто скажи, что тебя такие отношения не устраивают и что ты не хочешь тратить ваше время. Встречу не затягивай, сообщи ей своё решение(а это именно ТВОЁ решение, а не совещание со взвешиванием всех за и против) и уходи. Чем дольше будешь сидеть с ней - тем это сложнее будет сделать.

И начни забивать на нее прямо сейчас. Прямо сейчас прошарься по темам понижения значимости, повыкидывай её шмот, завтра стрельни номерок у понравившейся телки на улице, послезавтра - еще у одной. Запишись на прыжки с парашутом на следующих выходных или сделай что-нибудь еще интересное

И не думай, что я преувеличиваю и слишком остро реагирую - сейчас ты скорее всего еще сможешь "удержать" отношения, но только ценой более болезненного одностороннего разрыва через месяц-два. Начнешь подстраиваться под нее, вести себя так, чтобы ей опять нравиться, крышесносы делать... Такое поведение - удар серпом по яйцам любых перспектив дальнейших ЛТР. Поэтому лучше сейчас сделать резкое движение и слезть с каната ложных надежд, чем пытаться балансировать на нем, чтобы потом всё равно с размаху врезаться в жесткий бетон действительности и словить тяжелый депресон на целую зиму.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

Сегодня позвонил еще вытащил на встречу сказал очень срочно надо встретиться. согласилась на час, скажу что все кончено и уйду. правда страх есть что сама она больше не прибежит ко мне раз я ее брошу. ну и пусть хоть так чем мозга компенсировать мне дальше будет. кстати у нее есть уже кто то в запасе. ну тут поспорить еще надоу кто в запасе был может я и уровень доверительности у нее мал, подозреваю кто то ее уже трахнул на стороне. вот она и спокойна) меня аж воротит от этой мысли. может кончено я много навыдумывал ...

0

8

или может ее трахнуть на последок,как тут уже посоветовали и спокойно обьявить дод ей? просто уже реально подумал бессмысленно ее "сейчас"возвращать...

Отредактировано Alex81 (22-10-2012 22:20:21)

0

9

Отношения на расстоянии всегда обречены на провал. Если не сближаться. Т.е. либо ты к ней переехать должен. Либо она к тебе. Либо в ваших ПЛАНАХ это должно фигурировать! Чтобы и ты и она понимали, что у вас есть будущее, а не просто трах при встрече...

Вот подумай над этим. Видишь ли ты вас через 5 лет?.. Вы живете вместе?

Самое главное - пойми, что отношения НЕ могут быть на расстоянии долгое время! Нужно сближаться!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Ты с предками живешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Да.с братом и мамой... насчет сближения был с ней уже разговор. предлагал снимать хату и жить в месте она как бы не решалась... у нее там в деревушке есть и квартира где живет она с родителями и еще небольшой домик

Отредактировано Alex81 (22-10-2012 22:34:39)

0

12

Ну вот. Снова ей это предложи, либо другой какой-нить вариант... Потому что, если у вас взаимолюбофф, то нужно сближаться полюбэ. Других вариантов нет. Долгие отношения на расстоянии невозможны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Как вариант, снимать хату в ее городе. Потом она отучится, к тебе в город переедет. Забей ей встречу и скажи "Я вижу, мы отдаляемся друг от друга. Мне бы хотелось видеться чаще. Если я перееду в твой город, у нас возможны продолжение серьезных отношений?". И следи за реакцией. Если невербально показывает "Да, конечно!", то у вас есть будущее. Если "Ну не знаю... может быть... возможно", то пошла она нахуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

как мне сейчас тогда понять отдаляется она специально из за чисто влюбленности или сейчас действительно у нее такой период сложный с учебой и работой что не может даже встретиться а кормит обещаниями?

0

15

Спросить напрямую! "У тебя действительно сейчас такой сложный период с учебой и работой или ты просто не хочешь продолжать отношения?".. И следи за невербальной реакцией! Если "Нет, что ты! Я хочу отношений, но сейчас с учебой завал", то пелотка годна. А если "Я не знаю... Не понимаю сама... все сложно", то бросай ее нахуй, она точно специально мозги ебет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

поправлю что живет она в деревне. а условия там деревенские приеду я туда а там работы толковой нет. а деревенщина одна трахадром короче

0

17

А хули она тогда там делает? К себе ее вези!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Короче. Ты уже не маленький. Сам решай, чо тебе комфортнее. Или жить с ней вместе, т.к. отношения на расстоянии невозможны. Или бросить ее и трахать пелоток из своего города. Выбирай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

кстати к слову вспомнил что она меня как бы сразу предупредила перед тем как работать начала и учиться что из за этого "дала понять".не  сможем часто видеться и общаться как то так...

0

20

Ну а хуле тогда обижаешься?.. Езжай к ней в деревню и еби на сеновале! Не может она приехать - приедь ты! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Теряю девушку нужны действия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно