Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Теряю девушку нужны действия


Теряю девушку нужны действия

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

при встрече попробую поговорить на эту тему еще разок... что бы поверила что я не просто болтаю от безвыходного положения а то что так надо для дальнейшего развития отношений. которые в болоте пока. но если не даст конкретно ответа что тогда? как мне кажется у нее пока тараканы о учебе

0

22

так она в город приезжает учиться, и в городе работает... могла бы чисто ко мне хоть раз на чай заглянуть ))там более в центре живу. так она и встретиться не может. надо ездить самому на сеновал к ней)

0

23

Alex81 написал(а):

но если не даст конкретно ответа что тогда? как мне кажется у нее пока тараканы о учебе

Тараканистых баб - нахуй! От них только гемморой...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Alex81 написал(а):

так она в город приезжает учиться, и в городе работает... могла бы чисто ко мне хоть раз на чай заглянуть ))там более в центре живу. так она и встретиться не может. надо ездить самому на сеновал к ней)

Все понятно. Бросай ее к хуям.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

я вот думаю начать самому не говоря ей снимать хату а потом предложить в месте жить... возможно она пока не уверенна в моих планах. надо ей делом тогда что ли показать что это не так

0

26

Дык она приезжает в город, учится-работает и даже к тебе, как к своему парню, переночевать не заезжает?.. А предлагал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

бросать все таки? мне просто кажется что она меня уже за дурака принимает... раз так спокойно отказывает и нагло... да и общение у нас теперь очень резко снизилось и мне кажется она это задумала что бы постепенно слить меня в друзья... там у нее уже кто то наверняка появился и ждет пока это произошло)

0

28

да тут у нас условия не позволяют что бы в месте спокойно переночевать к сожалению. и это большой минус прежде всего мне...  поэтому я предлагал хату снимать

0

29

она раньше как попрыгунья  стрикоза была... от одного к другому бегала видимо. сужу по интернет записям ее с парнями... очень любит поговорить и идет на контакт. мне кажется умелый пикапер ей бы крышу снес в нете быстро даже и если есть парень... хну вот такая она как бы. ей интересны новые эмоции и знакомства помню читал переписку ее с ее сподругой что " когда она завоевывает парня то у нее продает интерес к нему и появляется безразличие к нему")) но мне кажется это у всех девушек так помойму...

0

30

бросай ее нах.
переключись на другую и через пару недель забудешь
у меня у друга такая хуйня недавно была
нашел другую и в ус не дует
его щас еще на пикап потян.... мотива.. дохуя

Alex81 написал(а):

мне просто кажется что она меня уже за дурака принимает... раз так спокойно отказывает и нагло..

имей гордость нах ее

0

31

Alex81 написал(а):

бросать все таки? мне просто кажется что она меня уже за дурака принимает... раз так спокойно отказывает и нагло... да и общение у нас теперь очень резко снизилось и мне кажется она это задумала что бы постепенно слить меня в друзья... там у нее уже кто то наверняка появился и ждет пока это произошло)

Если баба тебя за дурака принимает, то ясен хуй нахуй слать ! Хули ты бегаешь за куском пизды, пошли ее нахуй !

0

32

Alex81
Че ты вообше паришься? тебе всего 19 лет, нахуй тебе эти серьезные отношения сейчас не всрались... пусть идет нахуй...  а у тебя еше столько баб будет, если конечно ты этого САМ захочешь!!

Я встречался вообше 2.5 лет с бабой, и она меня кинула нахуй)) хотела тоже серьезных отношений, что бы я на друзей хуй ложил, все время ей только уделял , я меняться не стал... она меня кинула ))   Да и пошла она нахуй овца, все что не делаеться, полюбому к лучшему!!!

0

33

Alex тяжело все отрезать под чистую когда есть чувства, но тут ребята все правильно тебе советуют, сначало поговори откалибруй ее поведение, если все норм ты предложи жить вместе если видишь что ломается и неуверенна то разрывай нахуй. Если начнешь делать ей подарки или там крышесносы то это все будет ненадолго да и уважение она к тебе еще побльше снизит. Смотри сам что ты выбираешь?

0

34

Alex81 написал(а):

она раньше как попрыгунья  стрикоза была... от одного к другому бегала видимо. сужу по интернет записям ее с парнями... очень любит поговорить и идет на контакт. мне кажется умелый пикапер ей бы крышу снес в нете быстро даже и если есть парень... хну вот такая она как бы. ей интересны новые эмоции и знакомства помню читал переписку ее с ее сподругой что " когда она завоевывает парня то у нее продает интерес к нему и появляется безразличие к нему")) но мне кажется это у всех девушек так помойму...

какого хуя ты с не тогда начал строить какие то отношения если она как ветер в щели, и хули ты еще думаешь? никаких совместных проживаний с ней ибо если она согласиться, это только отсрочит твой слив!
не вижу смысла тебе еще над чем то думать и рассуждать,  шли ее нахуй мир прекрасен!

0

35

спасибо вам ребята. в самое ближайшее время с ней встречусь и разрываю отношения. хорошо еще сегодня подумал над этим и решил что так будет лучше. пусть трахает мозги другому а я устал. хоть и обидно.

0

36

Alex81
Можеш даже не встречаться)) позвонить можно если не хочешь видеть ее

0

37

вечером по телефону ей все скажу.

0

38

А лучше смс иди на хуй! Заебала! глядишь потом и сама приедет)))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

39

А лучше уйди по Английски, просто положи на нее хуй, удали номер и ничего не говори ей,а просто забей и занимайся своими делами

0

40

Mike_Kortez написал(а):

А лучше уйди по Английски, просто положи на нее хуй, удали номер и ничего не говори ей,а просто забей и занимайся своими делами

Нет чувак, так точно не надо. Потом вернешься все равно. Делал я так раз, продержался 2 недели, потом позвонил типо ситуацию разрулить.

В результате только через несколько месяцев эта дура из моей бошки выскочила)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Теряю девушку нужны действия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно